Расписание автобусов Джанкой 2016

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2016 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Обновлено 23.03.2016

Новости Крыма

Prev Next

Половина приехавших в Крым туристов едут на ЮБК

Половина приехавших в Крым туристов едут на ЮБК

Половина приехавших в Крым туристов едут на ЮБК Больше 50% туристов, посетивших с начала года Крым, отдохнули на Южном берегу полуострова.Об этом, ссылаясь на данные министерства курортов и туризма республики, сообщили...

Качество морской воды в Крыму пока в пределах нормы

Качество морской воды в Крыму пока в пределах нормы

Качество морской воды в Крыму пока в пределах нормы С мая специалисты Роспотребнадзора берут пробы морской воды в разных уголках полуострова, на данный момент никаких причин для беспокойства нет — возбудителей...

Сколько стоит отдохнуть на крымских пляжах

Сколько стоит отдохнуть на крымских пляжах

Сколько стоит отдохнуть на крымских пляжах В Крыму в самом разгаре купальный сезон. Журналисты побывали на крымских пляжах и собрали информацию о том, что предлагается туристам. Во сколько обойдется крымское море...

Власти Крыма насчитали уже полтора миллиона туристов

Власти Крыма насчитали уже полтора миллиона туристов

Власти Крыма насчитали уже полтора миллиона туристов Число туристов, отдохнувших в Крыму с начала года, приближается к отметке в 1,5 млн человек.Об этом сообщил председатель комитета Государственного совета Крыма по санаторно-курортному...

Курорты Крыма всухую проиграли Турции на турах «все включено»

Курорты Крыма всухую проиграли Турции на турах «все включено»

Курорты Крыма всухую проиграли Турции на турах «все включено» Туры в турецкие отели вместе с перелетом, оказались значительно выгоднее курортов Крыма во все самые «высокие» месяцы - июнь, июль и август.Такой...

Евпатория стала самым востребованным семейным курортом в июне

Евпатория стала самым востребованным семейным курортом в июне

Евпатория стала самым востребованным семейным курортом в июне В июньские праздничные выходные Евпатория стала самым популярным и недорогим российским курортом для семейного отдыха.Такие данные предоставил туристический сервис Tvil.ru, проанализировав результаты брони...

Власти Крыма советует туристам не везти на полуостров маленьких детей

Власти Крыма советует туристам не везти на полуостров маленьких детей

Власти Крыма советует туристам не везти на полуостров маленьких детей Медики советуют туристам не брать с собой на отдых в Крым малолетних детей.Особенно опасны поездки на море детям до одного года,...

Россияне не поедут в Крым на новогодние праздники

Россияне не поедут в Крым на новогодние праздники

Россияне не поедут в Крым на новогодние праздники Крымский полуостров не вошел в число наиболее популярных направлений среди россиян, которые решили отправиться в путешествие в новогодние праздники.По словам советника руководителя Ростуризма...

Власти знают, что скоро Крым превзойдет Монако

Власти знают, что скоро Крым превзойдет Монако

Власти знают, что скоро Крым превзойдет Монако Создание особых экономических условий в рамках партнерства между Москвой и Крымом позволят экономике региона превзойти Монако уже к 2030 году.Об этом в рамках Дней...

В Крыму обещают не поднимать цены на отдых в следующем сезоне

В Крыму обещают не поднимать цены на отдых в следующем сезоне

В Крыму обещают не поднимать цены на отдых в следующем сезоне Стоимость отдыха в гостиницах и санаториях Республики Крым в летнем туристическом сезоне 2018 года сохранится на уровне 2017 года, ряд...

Эксперт рассказала, чем Крым лучше других приморских курортов

Эксперт рассказала, чем Крым лучше других приморских курортов

Эксперт рассказала, чем Крым лучше других приморских курортов Природа Крыма в сочетании с санаторно-курортными возможностями региона делают его уникальным приморским курортом, аналогов которому нет.Такое мнение в комментарии радиостанции «Спутник в Крыму»...

В Массандре хотят построить SPA-отель для очень богатых путешественников

В Массандре хотят построить SPA-отель для очень богатых путешественников

В Массандре хотят построить SPA-отель для очень богатых путешественников Компания «Сувенир» предлагает построить в ялтинском поселке Массандра SPA-отель для путешественников с высоким и сверхвысоким доходом.Соответствующий проект должен быть представлен сегодня Совету...

Число туристов, отдохнувших в Феодосии, превысило прошлогоднюю цифру

Число туристов, отдохнувших в Феодосии, превысило прошлогоднюю цифру

Число туристов, отдохнувших в Феодосии, превысило прошлогоднюю цифру Число туристов, отдохнувших в официальных средствах размещения Феодосийского региона, составило более 211 тыс человек и превысило прошлогодний показатель на 6%.

Туристы тратят на жилье в Крыму 23 тысячи рублей

Туристы тратят на жилье в Крыму 23 тысячи рублей

Туристы тратят на жилье в Крыму 23 тысячи рублей Российский сайт бронирования жилья подвел итоги курортного сезона-2017 в Крыму. По его данным, туристы потратили 23 тысячи рублей на семью на жилье...

В России думают, что Крым уже обгоняет по популярности Сочи

В России думают, что Крым уже обгоняет по популярности Сочи

В России думают, что Крым уже обгоняет по популярности Сочи В этом году заполняемость гостиниц в Крыму растет быстрее, чем в Сочи. Об этом со ссылкой на данные Cushman & Wakefield (международная...

Курортный сбор в Крыму для начала составит 10 рублей

Курортный сбор в Крыму для начала составит 10 рублей

Курортный сбор в Крыму для начала составит 10 рублей Размер курортного сбора не должен превышать 10 рублей и должен быть единым для всего Крыма. А задача крымских властей при помощи курортного...

В Крыму анонсировали рост цен на отдых к новому году 2017

В Крыму анонсировали рост цен на отдых к новому году 2017

В Крыму анонсировали рост цен на отдых к новому году Осенью отдых в Крыму стоит в четыре раза дешевле, чем в летний период, однако к новому году цены снова начнут расти. Об...

На пути к мечте действуй вместе со STREKOZA. TRAVEL

На пути к мечте действуй вместе со STREKOZA. TRAVEL

На пути к мечте действуй вместе со STREKOZA. TRAVEL Красивые описания достопримечательностей стран и городов, природных красот огромных континентов и малюсеньких островов заполонили Интернет: туризм нынче в моде – с...

В бархатный сезон Сочи оказался популярнее Крыма

В бархатный сезон Сочи оказался популярнее Крыма

В бархатный сезон Сочи оказался популярнее Крыма Крым уступил Краснодарскому Краю и оказался на втором месте в рейтинге самых популярных мест России для отдыха в бархатный сезон. Специалисты  составили рейтинг по данным...

Каждый турист принес в казну Крыма всего по 222 рубля

Каждый турист принес в казну Крыма всего по 222 рубля

Каждый турист принес в казну Крыма всего по 222 рубля Туристы за текущий сезон принесли в казну Крыма около 1 млрд рублей. Если взять официальные данные о количестве гостей в 4.5...

Спад турпотока в Крым назвали несущественным и обвинили в этом Турцию

Спад турпотока в Крым назвали несущественным и обвинили в этом Турцию

Спад турпотока в Крым назвали несущественным и обвинили в этом Турцию Несущественный спад турпотока в Крым связан с возобновлением туров на курорты Турции. Об этом сегодня в ходе видеомоста Москва – Симферополь...

Крымчанам объяснили, почему разочаровались российские туристы

Крымчанам объяснили, почему разочаровались российские туристы

Крымчанам объяснили, почему разочаровались российские туристы В 2017 году сократился поток туристов в Крым. Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров считает связывает это с тем, что за три года туристическая отрасль на полуострове...

Россияне жалуются на грязные крымские пляжи

Россияне жалуются на грязные крымские пляжи

Россияне жалуются на грязные крымские пляжи На «горячую линию» Общественной палаты РФ со всей страны поступило 800 звонков с вопросами о курортах, а половина из них касалась Крыма. Об этом сообщила председатель...

Плавающие дома снова в тренде!

Плавающие дома снова в тренде!

Плавающие дома снова в тренде! Новые технологии и современные идеи дизайнеров привели к необычайным результатам. Ведь теперь у многих людей появилась возможность жить в необычных домах. Теперь строителям предстоит сооружать плавающие...