Все про отдых в Крыму

Путеводитель по отдыху в Крыму

+38(099)105 1993

Расписание автобусов Джанкой 2013-2014

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Полезное про Крым

Prev Next

Площадь Крыма в кв км, длина границы Крыма

Площадь Крыма в кв км, длина границы Крыма Если вы задали себе вопрос сколько составляет Площадь Крыма в кв км, то наш справочник поможет Вам на него ответить.

Список всех поселков и сел Крыма

Список всех поселков и сел Крыма

Население Крыма его численность и жители 2014 год

Население Крыма его численность и жители 2014 год Если вы задали себе вопрос сколько составляет население Крыма, то наш справочник поможет Вам на него ответить!

История Крыма и его возникновение

История Крыма и его возникновение История Крыма берет свое начало в глубине веков. Еще в доисторическом периоде на территории Крыма была стоянка неадертальцев. Аборигенами считаются тавры – древний народ, от...

Достопримечательности Коктебеля

Достопримечательности Коктебеля Коктебель – это поселок расположенный на побережье Черного моря в восточной части Крыма. Как место, для отдыха Коктебель подойдет и для семейного отдыха, и для активного отдыха с друзьями.

Реки и озера Крыма, подземные воды, водохранилища

Реки и озера Крыма, подземные воды, водохранилища Реки Крыма сравнительно не невелики, Одни из них берут начало на северном, другие на южном склоне Главной гряды Крымских гор. По южному склону главной гряды...

Климат в Крыму, в горных и равнинный районах.

Климат в Крыму, в горных и равнинный районах. Климат в разных частях Крыма не одинаковый. Это объясняется влиянием двух основных факторов: гор и омывающих полуостров морей. Горы служат как бы барьером,...

Частные фотографии Крыма

Частные фотографии Крыма

Лучшие пейзажи Крыма

Лучшие пейзажи Крыма

Северный Крым, природа, заповедники

Северный Крым. Северный Крым – это живописные пейзажи и неповторимая природа. В этой части полуострова находятся два самых больших заповедника, в которых огромное количество флоры и фауны. Не стоит...

Южный Крым, описание, курорты, места отдыха

Южный Крым Южный берег Крыма – это зона самого комфортного, интересного и сказочного отдыха. Скалы, обилие пляжей, средиземноморская растительность это все подойдет, как и для шикарного, так и для...

Западный Крым, курорты, достопримечательности

Западный Крым. В регионе западного Крыма находятся достаточно популярные курорты - такие как Саки и Евпатория. Известные поселки Любимовка, Орловка, Николаевка, Песчаное и другие поселки расположенные в этих пределах,...

Крым весной, фотографии, где отдохнуть, советы и рекомендаци…

Крым весной Отдыхать хочется всегда и всем, как только приходит отпуск, многим в голову сразу приходит Крым, а особенно красивый Крым весной! Это замечательная природа, этот морской воздух и все...

Солнечная долина в Крыму

Солнечная долина в Крыму Солнечная долина расположилась в Крыму, 12 км к востоку от Судака.

Поселок Морское Крым

Поселок Морское Крым Поселок Морское располижлся на полустрове Крым в 20 км к западу от Судака на Алушту и пересекает живописную зеленую Капсихорскую дилину.

Новый Свет

Новый Свет Новый Свет- один из самых чарующих своей живописной красотой уголков Крыма, если вы решили провести отдых в Новом Свет, Вы об этом не пожалеете. В Новый Свет можно доехать...

Гора Сокол

Гора Сокол. Подниматься на гору Сокол лучше всего рано утром или же в часа четыре дня. Идти надо по дороги на Новый Свет до крутого поворота к югу против так называемого...

Судак в Крыму

Судак Судак и его окрестности в природном отношении является продолжением Южного берега Крыма. Климат Судака. Климат Судака, расположенного в самой широкой и глубокой долине крымского побережья, защищенной с трех сторон горами и открытой...

Краснокаменка

Краснокаменка. Скала Невесты Краснокаменка находится в шести километрах от Гурзуфу. Доехать в Краснокаменку можно автобусом от гурзуфской автостанции через каждые полтора часа. Краснокаменка расположена в живописной местности над Симферопольским шоссе. Из достопримечательностей...

Почтовые индексы городов Крыма

Почтовые индексы городов Крыма Почтовые индексы городов Крыма потерпели изменения, поэтому наш справочник привод два варианта индекса городов Крыма (новый и старый)

Телефонные коды городов Крыма

Телефонные коды городов Крыма У телефонных кодов городов Крыма есть одно одинаковое свойтсво, все они на чинаються на 65 ( этот код присвоен Республике Крым как ригион Украины).

Точное время в Крыму сейчас и на данный момент

Время в Крыму Полуостров Крым относиться к материку Евразия этим и обусловлено время в Крыму. В Крыму время Киевское ( 2 часа вперед от Гринвича)  это  значит, что оно на час меньше...