Все про отдых в Крыму



Расписание автобусов Джанкой 2016

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2016 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Обновлено 23.03.2016

Новости Крыма

Prev Next

Крымский фестиваль театрального искусства «ФеТеФ» во второй раз пройдет в Феодосии в марте.

Крымский фестиваль театрального искусства «ФеТеФ» во второй раз пройдет в Феодосии в марте.

Крымский фестиваль театрального искусства «ФеТеФ» во второй раз пройдет в Феодосии в марте. Об этом сообщили организаторы фестиваля. «В течение трех дней на сцене Феодосийского городского дома культуры свое мастерство продемонстрируют театральные...

Крым хочет выйти на туристический рынок Индии

Крым хочет выйти на туристический рынок Индии

Крым хочет выйти на туристический рынок Индии Власти Республики Крым рассматривают Индию как один из основных источников роста туристического потока, регион уже вошел в каталоги десятки турфирм страны, работа по налаживанию...

Фестиваль «Extreme Крым - 2017 (даты, место проведения)

Фестиваль «Extreme Крым - 2017 (даты, место проведения)

Фестиваль Extreme Крым - 2017 Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2017» пройдет в Черноморском районе с 19 июля по 6 августа в Оленевском сельском поселении Черноморского района. Соответствующее постановление...

В Ялте подготовили план проведения курортного сезона

В Ялте подготовили план проведения курортного сезона

В Ялте подготовили план проведения курортного сезона Ялта готовит на предстоящий курортный сезон две премьеры: соревнования самодельных летательных средств и фестиваль фаст-фуда «Крымбургер». Об этом сообщает туристический портал Крыма. Как рассказал заместитель...

Власти собирают базу данных на крымчан, нелегально сдающих жилье в аренду

Власти собирают базу данных на крымчан, нелегально сдающих жилье в аренду

Власти собирают базу данных на крымчан, нелегально сдающих жилье в аренду Крымские налоговики стали взаимодействовать с муниципалитетами и ресурсоснабжающими организациями для выявления теневых доходов жителей полуострова, в основном получаемых от сдачи...

Крымских отельеров призвали воздержаться от завышения цен

Крымских отельеров призвали воздержаться от завышения цен

Крымских отельеров призвали воздержаться от завышения цен Цены в крымских отелях и санаториях на летний отдых в 2017 году должны быть конкурентоспособными. Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым...

В Крыму утверждены новые правила организации пляжного отдыха

В Крыму утверждены новые правила организации пляжного отдыха

В Крыму утверждены новые правила организации пляжного отдыха На одном из последних заседаний Совета министров Крыма были утверждены новые методические рекомендации по организации пляжного отдыха и пляжных территорий.

В Крыму пообещали ответить на демпинговые цены на отдых в Турции

В Крыму пообещали ответить на демпинговые цены на отдых в Турции

В Крыму пообещали ответить на демпинговые цены на отдых в Турции Крым намерен ответить на демпинговые цены на услуги отдыха в Турции гарантиями безопасности для туристов, предоставлением высококачественных услуг по оздоровлению...

В Крыму мечтают о шести миллионов туристов в этом году

В Крыму мечтают о шести миллионов туристов в этом году

В Крыму мечтают о шести миллионов туристов в этом году В прошлом году Крым принял 5 миллионов 573 тысяч туристов, что на 21% больше, чем в 2015 году. «В этом году, как...

В Крыму запретят торговать и парковать машины на территории дворцов и парков

В Крыму запретят торговать и парковать машины на территории дворцов и парков

В Крыму запретят торговать и парковать машины на территории дворцов и парков На территории крымских музеев-заповедников не должна осуществляться незаконная торговля и парковка автомобилей. Об этом сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксенов...

Курортная отрасль Крыма дает меньше четверти поступлений в бюджет

Курортная отрасль Крыма дает меньше четверти поступлений в бюджет

Курортная отрасль Крыма дает меньше четверти поступлений в бюджет Курортная отрасль Крыма дает от 15 до 25% налоговых поступлений в бюджет республики. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил глава управления Федеральной...

Крымские отели могут остаться без туристов из-за высоких цен

Крымские отели могут остаться без туристов из-за высоких цен

Крымские отели могут остаться без туристов из-за высоких цен Россияне летом текущего года могут предпочесть Турцию или Египет Крыму, где многие отельеры повысили цены до «критического уровня», сообщает Ассоциация туроператоров России...

Приоритеты выбора жалюзи для отелей

Приоритеты выбора жалюзи для отелей

Приоритеты выбора жалюзи для отелей Декорирование помещения в целом тема сложная, но весьма интересная, особенно когда от его качества зависит прибыль. Речь идет о гостиницах, ведь суть этого бизнеса основывается на...

Горящие путевки в Крым 2017

Горящие путевки в Крым 2017

Горящие путевки в Крым Крым, с тех пор как вновь стал частью России, стал еще более популярен среди туристов, которые теперь могут ездить отдыхать туда без оформления каких-либо дополнительных документов, без...

В Евпатории насчитали 50 тысяч туристов из дальнего зарубежья

В Евпатории насчитали 50 тысяч туристов из дальнего зарубежья

В Евпатории насчитали 50 тысяч туристов из дальнего зарубежья Более 144 тыс организованных отдыхающих и еще около 600 тыс так называемых самоорганизованных туристов посетили Евпаторию с начала 2016 года. При этом...

В Крыму заявили об очередном увеличении турпотока

В Крыму заявили об очередном увеличении турпотока

В Крыму заявили об очередном увеличении турпотока Министерство курортов и туризма Крыма отчиталось, что количество туристов, отдохнувших на полуострове за январь-октябрь 2016 года, составило 5,17 миллиона человек, что на 22,5% больше,...

Лучшие SPA-отели Крыма 2017

Лучшие SPA-отели Крыма  2017

Лучшие SPA-отели Крыма Современные SPA-отели, что предоставляют услуги в Крыму, имеют в своем арсенале минеральные воды, целебные грязи, морские водоросли.  Отдыхающие могут воспользоваться массажем, привести лицо и тело в порядок с...

Рюкзаки для активного отдыха в Крыму

Рюкзаки для активного отдыха в Крыму

Рюкзаки для активного отдыха в Крыму Каждый человек, который предпочитает вести активный образ жизни, хотя бы один раз, но задумывался о том, чтобы купить для себя стильный и комфортный рюкзак. При...

Бал Хризонтем в Ялте 2016

Бал Хризонтем в Ялте 2016

Бал Хризонтем в Ялте 2016 Никитский ботанический сад – Национальный научный центр РАН представит 26 новых сортов на традиционном ежегодном Балу хризантем. «Торжественное открытие 63-го Бала хризантем состоится 29 октября в 12...

Крым проиграл Сочи бархатный сезон

Крым проиграл Сочи бархатный сезон

Крым проиграл Сочи бархатный сезон Крым стал вторым по популярности для отдыха россиян в бархатный сезон регионом после Сочи.Об этом сообщила пресс-служба сервиса покупки и бронирования авиабилетов.«По статистике сервиса покупки и...

СМИ: Крым разочаровал турагентов

СМИ: Крым разочаровал турагентов

СМИ: Крым разочаровал турагентов Ростуризм и турагентства, похоже, серьезно переоценили стремление россиян отдыхать в Крыму. Большинство путешественников предпочитают отдых на полуострове планировать самостоятельно, так что забронированные агентами блоки мест в самолетах...

Почему Крым так любят кайтсерфингисты?

Почему Крым так любят кайтсерфингисты?

Почему Крым так любят кайтсерфингисты? Кайтинг – специфический вид спорта. Не для всех. Нужна смелость и даже некий авантюризм. Зато сколько эмоций! Кто хотя бы раз катался на кайте, обязательно захочет...

В Крыму хоят популяризировать менее известные регионы

В Крыму хоят популяризировать менее известные регионы

В Крыму хоят популяризировать менее известные регионы В Министерстве курортов и туризма Республики Крым проводится системная работа по распределению турпотока в менее узнаваемые регионы Крыма.Об этом сообщил министр курортов и туризма...

Власти Крыма пообещали, что поток туристов из Северного Кавказа будет расти

Власти Крыма пообещали, что поток туристов из Северного Кавказа будет расти

Власти Крыма пообещали, что поток туристов из Северного Кавказа будет расти Туристический поток из республик Северного Кавказа на полуостров Крым растет из года в год.Об этом сообщил сегодня министр курортов и...