Расписание автобусов Джанкой 2016

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2016 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Обновлено 23.03.2016

Новости Крыма

Prev Next

Осенний отдых в Крыму обойдется дороже, чем в Греции

Осенний отдых в Крыму обойдется дороже, чем в Греции

Осенний отдых в Крыму обойдется дороже, чем в Греции Ассоциация туроператоров России (АТОР) рассчитала стоимость пакетных пляжных туров с вылетом из Москвы. На основе расчетов составлен рейтинг самых дешевых из них...

Аксенов хочет, чтобы Крым стал круглогодичным туристическим центром

Аксенов хочет, чтобы Крым стал круглогодичным туристическим центром

Аксенов хочет, чтобы Крым стал круглогодичным туристическим центром Несмотря на некоторое снижение турпотока, налоговые поступления от курортной отрасли в бюджет республики за первое полугодие составили более 920 миллионов рублей. Это на...

Следующему турсезону в Крыму предрекли убыточность

Следующему турсезону в Крыму предрекли убыточность

Следующему турсезону в Крыму предрекли убыточность Высокий курортный сезон этого года в Крыму показал не только падение туристического потока, но и снижение покупательской способности приезжих в республику отдыхающих. Как рассказал бизнесмен, блогер...

Какая погода в декабре во Вьетнаме?

Какая погода в декабре во Вьетнаме? Благодаря своему географическому положению и тропическому климату, Вьетнам стремительно поднимается в списке туристических стран планеты. Руководство Вьетнама инвестирует большие средства в развитие инфраструктуры для туристов....

Хаусботы: что это?

Хаусботы: что это?

Хаусботы: что это? Современные хаусботы представляют собой плавучие дома, которые сделаны прямо на суднах. Притом, некоторые из рассматриваемых сооружений могут быть изготовлены без мотора. Однако эти строения должны быть закреплены на...

Лето в Крыму задержится

Лето в Крыму задержится

Лето в Крыму задержится Лето в Крыму продолжается. Тёплая и сухая погода задержится на полуострове ещё, как минимум, на две недели. Что касается моря, то и оно поддержит общее летнее настроение. На...

Данные опроса: две трети россиян хотят в Крым

Данные опроса: две трети россиян хотят в Крым

Данные опроса: две трети россиян хотят в Крым 65% россиян хотели бы отдохнуть в Крыму. Об этом свидетельствуют результаты социсследования, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ). При этом 31% опрошенных не хотят ехать на...

Чиновники и эксперты спорят насколько упал турпотов в Крым

Чиновники и эксперты спорят насколько упал турпотов в Крым

Чиновники и эксперты спорят насколько упал турпотов в Крым За восемь месяцев текущего года в Крыму отдохнули около 4,1 млн курортников, что на 4,2% меньше, чем в январе-августе прошлого года. В...

Туроператорам уже предлагают миллиард рублей субсидий на путевки в Крым

Туроператорам уже предлагают миллиард рублей субсидий на путевки в Крым

Туроператорам уже предлагают миллиард рублей субсидий на путевки в Крым Российские туроператоры могут получить до 1 млрд рублей субсидий от государства на путевки в Крым и Краснодарский край, пишут «Известия». Позже количество...

Власти уверены, что осенью Крым посетят не менее 800 тысяч туристов

Власти уверены, что осенью Крым посетят не менее 800 тысяч туристов

Власти уверены, что осенью Крым посетят не менее 800 тысяч туристов Бархатный сезон в Крыму привлечет не менее 800 тысяч туристов. Такой прогноз сообщил в ТАСС глава Федерального агентства по туризму Олег...

К середине сентября отдых в Крыму подешевеет на треть

К середине сентября отдых в Крыму подешевеет на треть

К середине сентября отдых в Крыму подешевеет на треть К середине сентября отдых в Крыму подешевеет на 25-30%, средняя стоимость пакетного тура составит 30 тысяч рублей на человека. Такие данные приводит...

В Ростуризме уверены, что после открытия моста в Крым поедут все

В Ростуризме уверены, что после открытия моста в Крым поедут все

В Ростуризме уверены, что после открытия моста в Крым поедут все Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов считает, что крымчане за год сумеют возвести дополнительную туристическую инфраструктуру и справятся с...

Как сэкономить во время путешествия по Европе?

Как сэкономить во время путешествия по Европе?

Как сэкономить во время путешествия по Европе? Многие люди,  в плане отдыха отдают свое предпочтение путешествиям. Ведь отправляясь в путешествия многие ставят за цель не просто отдохнуть, но и немного увидеть...

Власти уже насчитали 2,5 млн туристов в Крыму

Власти уже насчитали 2,5 млн туристов в Крыму

Власти уже насчитали 2,5 млн туристов в Крыму Крым вошел в пиковый период летнего отдыха – на полуостров активно едут туристы из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

В Крыму турмаршруты систематизируют по видам туризма

В Крыму турмаршруты систематизируют по видам туризма

В Крыму турмаршруты систематизируют по видам туризма Министерство курортов и туризма Крыма продолжает систематизацию туристических маршрутов по видам туризма. Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, передает пресс-служба...

Крым занял второе место в рейтинге российских курортов.

Крым занял второе место в рейтинге российских курортов.

Крым занял второе место в рейтинге российских курортов. Сочи и Крым лидируют в рейтинге российских курортов. Об этом сообщается на официальном портале Ассоциации туроператоров России (АТОР). «В России у туроператоров лидируют по...

По официальным данным Крым потерял всего пять процентов туристов Крым принял более 2,8 млн отдыхающих с начала года.

По официальным данным Крым потерял всего пять процентов туристов Крым принял более 2,8 млн отдыхающих с начала года.

По официальным данным Крым потерял всего пять процентов туристов Крым принял более 2,8 млн отдыхающих с начала года. Об этом сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма республики. «Количество туристов, посетивших Республику Крым...

Российские туристы отказались платить курортный сбор

Российские туристы отказались платить курортный сбор

Российские туристы отказались платить курортный сбор Большинство российских туристов в ходе опроса заявили, что не намерены вносить курортный сбор. Об этом пишет Lenta.Ru со ссылкой на данные туристического сервиса «Туту.ру». Специалисты провели исследование,...

Как приобрести дешевые авиабилеты в Крым?

Как приобрести дешевые авиабилеты в Крым?

Как приобрести дешевые авиабилеты в Крым? Любая поездка планируется заранее, поскольку необходимо приобрести билеты на удобный рейс. Особенно, когда дело касается авиаперелета. Ведь в этом случае необходимо учитывать ряд важных факторов,...

Министр курортов Крыма обвинил погоду в сокращении турпотока на полуостров

Министр курортов Крыма обвинил погоду в сокращении турпотока на полуостров

Министр курортов Крыма обвинил погоду в сокращении турпотока на полуостров Снижение туристического потока в Крым на 3,8% связано с неблагоприятной погодой. Об этом на четвертом Крымском транспортном форуме заявил министр курортов и...

Крым выпал из десятки популярных курортов россиян

Крым выпал из десятки популярных курортов россиян

Крым выпал из десятки популярных курортов россиян В этом году Крым занял 14-е место в ТОП-20 самых популярных туристических запросов в российском сегменте поисковой системы Google. Как пишет «Фонтанка», ссылаясь на туристический...

Власти Крыма считают, что больше шести млн туристов не примут

Власти Крыма считают, что больше шести млн туристов не примут

Власти Крыма считают, что больше шести млн туристов не примут В нынешнем году Крым сможет принять максимум 6 млн туристов. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил глава комитета Госсовета...

В Крыму назвали самые популярные турмаршруты

В Крыму назвали самые популярные турмаршруты

В Крыму назвали самые популярные турмаршруты В Минкурортов Крыма проанализировали цены и самые популярные туристические маршруты в Ялтинском регионе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Судак полностью готов к курортному сезону – глава Крыма

Судак полностью готов к курортному сезону – глава Крыма

Судак полностью готов к курортному сезону – глава Крыма На сегодняшний день Судак является одним из образцовых приморских городов Крыма в плане подготовки к курортному сезону. Об этом заявил глава Республики...