Все про отдых в Крыму

Ваш отдых в Крыму

admin@allkrim.com

Расписание автобусов Джанкой 2016

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2016 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Обновлено 23.03.2016

Новости Крыма

Prev Next

Майские праздники в Ялте, расписание мероприятий

Майские праздники в Ялте, расписание мероприятий

Майские праздники в Ялте, расписание мероприятий План праздничных мероприятий «Майские праздники в Ялте» рассчитан с 1 по 13 мая. За это время в регионе пройдет около 80 различных культурно-массовых, развлекательных, спортивных...

Во сколько обойдется отдых в Крыму в 2016 году

Во сколько обойдется отдых в Крыму в 2016 году

Во сколько обойдется отдых в Крыму в 2016 году По данным онлайн-поисковика Aviasales, средний чек на перелет в Симферополь летом из Москвы туда-обратно, учитывая раннее бронирование, составляет 25,34 тыс. руб. «Самый дешевый...

Власти хотят вдвое увеличить количество отелей в Крыму

Власти хотят вдвое увеличить количество отелей в Крыму

Власти хотят вдвое увеличить количество отелей в Крыму Количество гостиниц  для отдыха в Крыму нужно увеличить как минимум вдвое, чтобы раскрыть туристический потенциал полуострова. Об этом в интервью ТАСС сообщил министр курортов...

Только 27 отелей Крыма получили «звезды»

Только 27 отелей Крыма получили «звезды»

Только 27 отелей Крыма получили «звезды» В Крыму 27 отелей прошли классификацию. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, передает пресс-служба профильного Министерства.

Пикник без хлопот: отдайте организацию отдыха в руки профессионалов

Пикник без хлопот: отдайте организацию отдыха в руки профессионалов

Пикник без хлопот: отдайте организацию отдыха в руки профессионалов Вблизи Нижнего Новгорода много восхитительных мест для пикника, расположенных вдали от городской черты и жилых домов. Представить отдых на природе в компании...

Цены на отдых в Крыму 2016, проезд, питание, проживание

Цены на отдых в Крыму 2016, проезд, питание, проживание

Цены на отдых в Крыму 2016 Дешевле всего на полуостров добираться на поезде По сравнению с другими регионами РФ цены на отдых в Крыму вполне конкурентоспособны, сообщили в Минкурортов РК. По...

Майские праздники в Крыму 1 мая с.Скалистое

Майские праздники в Крыму 1 мая с.Скалистое

Майские праздники в Крыму 1 мая с.Скалистое Приглашаем взрослых и детей на Главную Маевку! 1МАЯ, 20016 г. с.Скалистое, Марсианское озеро! Отметь праздник качественно!  Бери с собой семью и друзей! Вход абсолютно свободный! Информация по...

Кубок Крыма по кайтсерфингу 2016

Кубок Крыма по кайтсерфингу 2016

Кубок Крыма по кайтсерфингу 2016 Соревнования состоятся в Щелкино С 1 по 4 мая в Щелкино пройдет Кубок Крыма по кайтсерфингу и виндсерфингу. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщил Алексей...

Москвичи не очень хотят ехать на отдых в Крым

Москвичи не очень хотят ехать на отдых в Крым

Москвичи не очень хотят ехать на отдых в Крым Жители Москвы не желают ехать на отдых в Крым из-за низкого уровня предоставляемого сервиса, высоких цен, сложностями с проездом и проблем с...

В Ялте представили новую концепцию Массандровского пляжа

В Ялте представили новую концепцию Массандровского пляжа

В Ялте представили новую концепцию Массандровского пляжа В рамках подготовки к курортному сезону глава администрации Ялты Андрей Ростенко встретился с арендатором Массандровского пляжа предпринимателем Виталием Ивановым. В ходе встречи обсуждались вопросы благоустройства...

Севастополь увеличил объем производства игристых и шампанских вин

Севастополь увеличил объем производства игристых и шампанских вин

Севастополь увеличил объем производства игристых и шампанских вин Агропромышленный комплекс Севастополя практически вдвое увеличил производство шампанских, игристых и столовых вин. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявила начальник управления агропромышленного...

«Артек» ждет много школьников из разных стран

«Артек» ждет много школьников из разных стран

«Артек» ждет много школьников из разных стран В этом году международный детский центр «Артек», расположенный в Крыму, ожидает четырехкратное увеличение числа иностранных школьников. Об этом в эфире «Русской службы новостей» сообщил директор...

Как рекламируют гостиницы и отели?

Как рекламируют гостиницы и отели?

Как рекламируют гостиницы и отели? Организация рекламной кампании для гостиницы или отеля задача не из простых. Нужно учитывать некоторые тонкости, а также особенности деятельности данных организаций. Поэтому лучше всего сотрудничать с...

Преимущества ручного массажа

Преимущества ручного массажа

Преимущества ручного массажа Искусство массажа имеет многовековую историю. В древности это была единственная возможность лечения различных проблем с позвоночником и спиной. Свою эффективность массаж сохранил до наших дней. Услуги мануальных терапевтов...

Как сделать эксклюзивный подарок на Новый год?

Как сделать эксклюзивный подарок на Новый год?

Как сделать эксклюзивный подарок на Новый год? Водка является самым потребляемым крепким алкогольным напитком, как минимум, в нашей стране. Ни одно серьезное застолье не обойдется без нее. Отдельные марки водки могут...

Вперед за ощущениями с OneTwoTrip

Вперед за ощущениями с OneTwoTrip Симферополь – прекрасный город как для туристического отдыха, так и для местных жителей. Но если все достопримечательности уже давно исхожены, а повторять подвиги никак не хочется,...

Санатории минздрава Крыма прекратят прием отдыхающих

Санатории минздрава Крыма прекратят прием отдыхающих Санаторно-курортные учреждения минздрава Крыма с 1 декабря прекратят прием отдыхающих из-за чрезвычайной ситуации на полуострове.Об этом на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС сообщил его...

Китайские туристы боятся ехать в Крым

Китайские туристы боятся ехать в Крым

Китайские туристы боятся ехать в Крым Крым будет рассматриваться китайскими туроператорами как дополнение к туристическим маршрутам в Москву и Санкт-Петербург.Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил представитель китайского туроператора Чжан Цзюньцзе.

Туристы уезжают из Крыма

Туристы уезжают из Крыма

Туристы уезжают из Крыма Отдыхающие, купившие билеты на отдых в Крыму, решают отправиться продолжать отпуск в Сочи из-за обесточивания полуострова. Немногочисленным постояльцам заведений для отдыха в республике приходится отправляться домой раньше времени....

Каждый четвертый турист в Крыму - патриот

Каждый четвертый турист в Крыму - патриот

Каждый четвертый турист в Крыму - патриот В этом году половина (49%) всех туристов в Крыму прибыла из Центрального федерального округа.Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил министр курортов и туризма...

Ялта вошла в топ лучших курортов России в межсезонье

Ялта вошла в топ лучших курортов России в межсезонье

Ялта вошла в топ лучших курортов России в межсезонье Ялта вошла в топ самых востребованных курортов России в межсезонье. Город на южном берегу Крыма занял второе место в рейтинге.

Аксенов: Крым готов стать альтернативным Египту курортом

Аксенов: Крым готов стать альтернативным Египту курортом

Аксенов: Крым готов стать альтернативным Египту курортом Министерство курортов РК занялось подготовкой спецпредоложений по отдыху в Крыму, которые стали бы отличной альтернативой отдыху в Египте и Турции. Цены обещают сделать приемлемыми...

Скоро крымчане узнают, что думают о полуострове туристы

Скоро крымчане узнают, что думают о полуострове туристы

Скоро крымчане узнают, что думают о полуострове туристы Через две недели будут проанализированы и обнародованы отзывы туристов, которые посетили этим летом Крым.Об этом сообщил сегодня во время церемонии открытия туристического форума...

Крым устроит в Китае большую презентацию туристического потенциала региона

Крым устроит в Китае большую презентацию туристического потенциала региона

Крым устроит в Китае большую презентацию туристического потенциала региона Об этом сообщил заместитель постоянного представителя Республики Крым при президенте РФ Леонид Ежов В ближайшее время, я думаю, или в конце этого года,...