Расписание автобусов Джанкой 2016

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2016 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Обновлено 23.03.2016

Новости Крыма

Prev Next

Туроператорам решили доплачивать за путевки в Крым

Туроператорам решили доплачивать за путевки в Крым

Туроператорам решили доплачивать за путевки в Крым Министерство культуры хочет поощрять туроператоров за продажу путевок по России в несезон. Чиновники предлагают выделять компаниям субсидии.

Большинство опрошенных туристов заявили о готовности вернуться в Крым

Большинство опрошенных туристов заявили о готовности вернуться в Крым

Большинство опрошенных туристов заявили о готовности вернуться в Крым 77% туристов, отдохнувших в Крыму, готовы снова приехать на курорты полуострова, сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий. Большая часть отдохнувших в...

Пляжи Ялты и Феодосии стали лучшими в России

Пляжи Ялты и Феодосии стали лучшими в России

Пляжи Ялты и Феодосии стали лучшими в России Массандровский пляж в Ялте и Золотой пляж в Феодосии возглавили рейтинг лучших пляжей России по версии аналитического агентства ТурСтат.

Ялта ждет миллион туристов

Ялта ждет миллион туристов

Ялта ждет миллион туристов В санаториях, пансионатах и гостиницах Ялты с начала года отдохнуло 220 тысяч туристов. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил глава администрации города Андрей Ростенко. По его...

В Крыму будут активно развивать религиозный туризм

В Крыму будут активно развивать религиозный туризм

В Крыму будут активно развивать религиозный туризм Рабочая группа по сохранению, изучению и популяризации культурного наследия Крыма и Севастополя, которую возглавляет первый заместитель главы администрации президента РФ Вячеслав Володин, занимается разработкой...

Какое одеяло нужно взять с собой в поход?

Какое одеяло нужно взять с собой в поход?

Какое одеяло нужно взять с собой в поход? Поход с ночевкой, или даже на несколько дней требует от путешественников особого тщательного внимания при выборе снаряжения и амуниции. Особенно это касается палатки...

Преимущества лодок и катеров для рыбалки. Выбор лучшего судна

Преимущества лодок и катеров для рыбалки. Выбор лучшего судна

Лодка или катер для рыбалки? Что лучше выбрать? Лодки с мотором и катера – это современные виды водного транспорта, которые широко распространены среди профессиональных рыболовов и самых обычных любителей. Данные устройство...

Туристов в Крыму интересует пляжный отдых

Туристов в Крыму интересует пляжный отдых

Туристов в Крыму интересует пляжный отдых Большинство туристов едет в Крым за пляжным отдыхом.Однако в этом году выросло число тех, кто интересуется историческими и культурными достопримечательностями региона, сообщил министр курортов и...

Крымские здравницы заполнены только наполовину

Крымские здравницы заполнены только наполовину

Крымские здравницы заполнены только наполовину По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, показатель заполняемости здравниц стал выше на 11%.Крым уже посетило свыше 1,24 млн туристов, и до конца этой недели на...

В Минкурортов рассказали, сколько туристы готовы потратить в Крыму

В Минкурортов рассказали, сколько туристы готовы потратить в Крыму

В Минкурортов рассказали, сколько туристы готовы потратить в Крыму Министерство курортов и туризма Республики Крым проводит соцопрос отдыхающих на полуострове граждан, в ходе которого выясняет, откуда они приехали, где планируют отдыхать,...

В Крыму объявили пик курортного сезона

В Крыму объявили пик курортного сезона

В Крыму объявили пик курортного сезона Крым вошел в пик курортного сезона, динамика отдыхающих на 27% превосходит показатели прошлого года, сообщил РИА Новости глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и...

Три сотни пляжей Крыма получили паспорта

Три сотни пляжей Крыма получили паспорта

Три сотни пляжей Крыма получили паспорта Около 300 крымских пляжей прошли обязательную паспортизацию, сообщил в эфире радио «Спутник в Крыму» начальник отдела информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Республике Крым...

Россияне считают Крым самым привлекательным для отдыха

Россияне считают Крым самым привлекательным для отдыха

Россияне считают Крым самым привлекательным для отдыха Россияне считают Крым самым привлекательным местом для отдыха. Так, более трети респондентов хотели бы отправиться в летний отпуск именно на полуостров, если бы имели...

Иностранные туристы поедут в Крым только после отмены санкций

Иностранные туристы поедут в Крым только после отмены санкций

Иностранные туристы поедут в Крым только после отмены санкций Туристы ряда западноевропейских стран и Китая проявляют повышенный интерес к посещению Крыма, однако пока ждут отмены введенных санкций и нормализации политической ситуации.Об...

Отпуск в Крыму хотят провести четыре процента россиян

Отпуск в Крыму хотят провести четыре процента россиян

Отпуск в Крыму хотят провести четыре процента россиян Отдохнуть в Крыму летом 2016 года планируют 4%, что на 1% ниже по сравнению с прошлым годом.Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, опубликованные...

Советы от sportique.ru о том, как правильно выбрать кемпинговую палатку.

Выбор кемпинговой палатки Палатка для туриста – второй дом. От качества тента напрямую зависит уровень комфорта и уюта. Для продолжительного отдыха на природе идеально подходят кемпинговые палатки http://sportique.ru/vse-dlya-pohoda/palatki/kempingovye-palatki. Выбирать идеальную палатку...

Майские праздники в Ялте, расписание мероприятий

Майские праздники в Ялте, расписание мероприятий

Майские праздники в Ялте, расписание мероприятий План праздничных мероприятий «Майские праздники в Ялте» рассчитан с 1 по 13 мая. За это время в регионе пройдет около 80 различных культурно-массовых, развлекательных, спортивных...

Во сколько обойдется отдых в Крыму в 2016 году

Во сколько обойдется отдых в Крыму в 2016 году

Во сколько обойдется отдых в Крыму в 2016 году По данным онлайн-поисковика Aviasales, средний чек на перелет в Симферополь летом из Москвы туда-обратно, учитывая раннее бронирование, составляет 25,34 тыс. руб. «Самый дешевый...

Власти хотят вдвое увеличить количество отелей в Крыму

Власти хотят вдвое увеличить количество отелей в Крыму

Власти хотят вдвое увеличить количество отелей в Крыму Количество гостиниц  для отдыха в Крыму нужно увеличить как минимум вдвое, чтобы раскрыть туристический потенциал полуострова. Об этом в интервью ТАСС сообщил министр курортов...

Только 27 отелей Крыма получили «звезды»

Только 27 отелей Крыма получили «звезды»

Только 27 отелей Крыма получили «звезды» В Крыму 27 отелей прошли классификацию. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, передает пресс-служба профильного Министерства.

Пикник без хлопот: отдайте организацию отдыха в руки профессионалов

Пикник без хлопот: отдайте организацию отдыха в руки профессионалов

Пикник без хлопот: отдайте организацию отдыха в руки профессионалов Вблизи Нижнего Новгорода много восхитительных мест для пикника, расположенных вдали от городской черты и жилых домов. Представить отдых на природе в компании...

Цены на отдых в Крыму 2016, проезд, питание, проживание

Цены на отдых в Крыму 2016, проезд, питание, проживание

Цены на отдых в Крыму 2016 Дешевле всего на полуостров добираться на поезде По сравнению с другими регионами РФ цены на отдых в Крыму вполне конкурентоспособны, сообщили в Минкурортов РК. По...

Майские праздники в Крыму 1 мая с.Скалистое

Майские праздники в Крыму 1 мая с.Скалистое

Майские праздники в Крыму 1 мая с.Скалистое Приглашаем взрослых и детей на Главную Маевку! 1МАЯ, 20016 г. с.Скалистое, Марсианское озеро! Отметь праздник качественно!  Бери с собой семью и друзей! Вход абсолютно свободный! Информация по...

Кубок Крыма по кайтсерфингу 2016

Кубок Крыма по кайтсерфингу 2016

Кубок Крыма по кайтсерфингу 2016 Соревнования состоятся в Щелкино С 1 по 4 мая в Щелкино пройдет Кубок Крыма по кайтсерфингу и виндсерфингу. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщил Алексей...