Расписание автобусов Джанкой 2016

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2016 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Обновлено 23.03.2016

Новости Крыма

Prev Next

Туристов в Крыму интересует пляжный отдых

Туристов в Крыму интересует пляжный отдых

Туристов в Крыму интересует пляжный отдых Большинство туристов едет в Крым за пляжным отдыхом.Однако в этом году выросло число тех, кто интересуется историческими и культурными достопримечательностями региона, сообщил министр курортов и...

Крымские здравницы заполнены только наполовину

Крымские здравницы заполнены только наполовину

Крымские здравницы заполнены только наполовину По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, показатель заполняемости здравниц стал выше на 11%.Крым уже посетило свыше 1,24 млн туристов, и до конца этой недели на...

В Минкурортов рассказали, сколько туристы готовы потратить в Крыму

В Минкурортов рассказали, сколько туристы готовы потратить в Крыму

В Минкурортов рассказали, сколько туристы готовы потратить в Крыму Министерство курортов и туризма Республики Крым проводит соцопрос отдыхающих на полуострове граждан, в ходе которого выясняет, откуда они приехали, где планируют отдыхать,...

В Крыму объявили пик курортного сезона

В Крыму объявили пик курортного сезона

В Крыму объявили пик курортного сезона Крым вошел в пик курортного сезона, динамика отдыхающих на 27% превосходит показатели прошлого года, сообщил РИА Новости глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и...

Три сотни пляжей Крыма получили паспорта

Три сотни пляжей Крыма получили паспорта

Три сотни пляжей Крыма получили паспорта Около 300 крымских пляжей прошли обязательную паспортизацию, сообщил в эфире радио «Спутник в Крыму» начальник отдела информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Республике Крым...

Россияне считают Крым самым привлекательным для отдыха

Россияне считают Крым самым привлекательным для отдыха

Россияне считают Крым самым привлекательным для отдыха Россияне считают Крым самым привлекательным местом для отдыха. Так, более трети респондентов хотели бы отправиться в летний отпуск именно на полуостров, если бы имели...

Иностранные туристы поедут в Крым только после отмены санкций

Иностранные туристы поедут в Крым только после отмены санкций

Иностранные туристы поедут в Крым только после отмены санкций Туристы ряда западноевропейских стран и Китая проявляют повышенный интерес к посещению Крыма, однако пока ждут отмены введенных санкций и нормализации политической ситуации.Об...

Отпуск в Крыму хотят провести четыре процента россиян

Отпуск в Крыму хотят провести четыре процента россиян

Отпуск в Крыму хотят провести четыре процента россиян Отдохнуть в Крыму летом 2016 года планируют 4%, что на 1% ниже по сравнению с прошлым годом.Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, опубликованные...

Советы от sportique.ru о том, как правильно выбрать кемпинговую палатку.

Выбор кемпинговой палатки Палатка для туриста – второй дом. От качества тента напрямую зависит уровень комфорта и уюта. Для продолжительного отдыха на природе идеально подходят кемпинговые палатки http://sportique.ru/vse-dlya-pohoda/palatki/kempingovye-palatki. Выбирать идеальную палатку...

Майские праздники в Ялте, расписание мероприятий

Майские праздники в Ялте, расписание мероприятий

Майские праздники в Ялте, расписание мероприятий План праздничных мероприятий «Майские праздники в Ялте» рассчитан с 1 по 13 мая. За это время в регионе пройдет около 80 различных культурно-массовых, развлекательных, спортивных...

Во сколько обойдется отдых в Крыму в 2016 году

Во сколько обойдется отдых в Крыму в 2016 году

Во сколько обойдется отдых в Крыму в 2016 году По данным онлайн-поисковика Aviasales, средний чек на перелет в Симферополь летом из Москвы туда-обратно, учитывая раннее бронирование, составляет 25,34 тыс. руб. «Самый дешевый...

Власти хотят вдвое увеличить количество отелей в Крыму

Власти хотят вдвое увеличить количество отелей в Крыму

Власти хотят вдвое увеличить количество отелей в Крыму Количество гостиниц  для отдыха в Крыму нужно увеличить как минимум вдвое, чтобы раскрыть туристический потенциал полуострова. Об этом в интервью ТАСС сообщил министр курортов...

Только 27 отелей Крыма получили «звезды»

Только 27 отелей Крыма получили «звезды»

Только 27 отелей Крыма получили «звезды» В Крыму 27 отелей прошли классификацию. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, передает пресс-служба профильного Министерства.

Пикник без хлопот: отдайте организацию отдыха в руки профессионалов

Пикник без хлопот: отдайте организацию отдыха в руки профессионалов

Пикник без хлопот: отдайте организацию отдыха в руки профессионалов Вблизи Нижнего Новгорода много восхитительных мест для пикника, расположенных вдали от городской черты и жилых домов. Представить отдых на природе в компании...

Цены на отдых в Крыму 2016, проезд, питание, проживание

Цены на отдых в Крыму 2016, проезд, питание, проживание

Цены на отдых в Крыму 2016 Дешевле всего на полуостров добираться на поезде По сравнению с другими регионами РФ цены на отдых в Крыму вполне конкурентоспособны, сообщили в Минкурортов РК. По...

Майские праздники в Крыму 1 мая с.Скалистое

Майские праздники в Крыму 1 мая с.Скалистое

Майские праздники в Крыму 1 мая с.Скалистое Приглашаем взрослых и детей на Главную Маевку! 1МАЯ, 20016 г. с.Скалистое, Марсианское озеро! Отметь праздник качественно!  Бери с собой семью и друзей! Вход абсолютно свободный! Информация по...

Кубок Крыма по кайтсерфингу 2016

Кубок Крыма по кайтсерфингу 2016

Кубок Крыма по кайтсерфингу 2016 Соревнования состоятся в Щелкино С 1 по 4 мая в Щелкино пройдет Кубок Крыма по кайтсерфингу и виндсерфингу. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщил Алексей...

Москвичи не очень хотят ехать на отдых в Крым

Москвичи не очень хотят ехать на отдых в Крым

Москвичи не очень хотят ехать на отдых в Крым Жители Москвы не желают ехать на отдых в Крым из-за низкого уровня предоставляемого сервиса, высоких цен, сложностями с проездом и проблем с...

В Ялте представили новую концепцию Массандровского пляжа

В Ялте представили новую концепцию Массандровского пляжа

В Ялте представили новую концепцию Массандровского пляжа В рамках подготовки к курортному сезону глава администрации Ялты Андрей Ростенко встретился с арендатором Массандровского пляжа предпринимателем Виталием Ивановым. В ходе встречи обсуждались вопросы благоустройства...

Севастополь увеличил объем производства игристых и шампанских вин

Севастополь увеличил объем производства игристых и шампанских вин

Севастополь увеличил объем производства игристых и шампанских вин Агропромышленный комплекс Севастополя практически вдвое увеличил производство шампанских, игристых и столовых вин. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявила начальник управления агропромышленного...

«Артек» ждет много школьников из разных стран

«Артек» ждет много школьников из разных стран

«Артек» ждет много школьников из разных стран В этом году международный детский центр «Артек», расположенный в Крыму, ожидает четырехкратное увеличение числа иностранных школьников. Об этом в эфире «Русской службы новостей» сообщил директор...

Как рекламируют гостиницы и отели?

Как рекламируют гостиницы и отели?

Как рекламируют гостиницы и отели? Организация рекламной кампании для гостиницы или отеля задача не из простых. Нужно учитывать некоторые тонкости, а также особенности деятельности данных организаций. Поэтому лучше всего сотрудничать с...

Преимущества ручного массажа

Преимущества ручного массажа

Преимущества ручного массажа Искусство массажа имеет многовековую историю. В древности это была единственная возможность лечения различных проблем с позвоночником и спиной. Свою эффективность массаж сохранил до наших дней. Услуги мануальных терапевтов...

Как сделать эксклюзивный подарок на Новый год?

Как сделать эксклюзивный подарок на Новый год?

Как сделать эксклюзивный подарок на Новый год? Водка является самым потребляемым крепким алкогольным напитком, как минимум, в нашей стране. Ни одно серьезное застолье не обойдется без нее. Отдельные марки водки могут...