Расписание автобусов Джанкой 2016

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2016 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Обновлено 23.03.2016

Новости Крыма

Prev Next

Министр курортов Крыма обвинил погоду в сокращении турпотока на полуостров

Министр курортов Крыма обвинил погоду в сокращении турпотока на полуостров

Министр курортов Крыма обвинил погоду в сокращении турпотока на полуостров Снижение туристического потока в Крым на 3,8% связано с неблагоприятной погодой. Об этом на четвертом Крымском транспортном форуме заявил министр курортов и...

Крым выпал из десятки популярных курортов россиян

Крым выпал из десятки популярных курортов россиян

Крым выпал из десятки популярных курортов россиян В этом году Крым занял 14-е место в ТОП-20 самых популярных туристических запросов в российском сегменте поисковой системы Google. Как пишет «Фонтанка», ссылаясь на туристический...

Власти Крыма считают, что больше шести млн туристов не примут

Власти Крыма считают, что больше шести млн туристов не примут

Власти Крыма считают, что больше шести млн туристов не примут В нынешнем году Крым сможет принять максимум 6 млн туристов. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил глава комитета Госсовета...

В Крыму назвали самые популярные турмаршруты

В Крыму назвали самые популярные турмаршруты

В Крыму назвали самые популярные турмаршруты В Минкурортов Крыма проанализировали цены и самые популярные туристические маршруты в Ялтинском регионе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Судак полностью готов к курортному сезону – глава Крыма

Судак полностью готов к курортному сезону – глава Крыма

Судак полностью готов к курортному сезону – глава Крыма На сегодняшний день Судак является одним из образцовых приморских городов Крыма в плане подготовки к курортному сезону. Об этом заявил глава Республики...

На 6 июня море в Крыму прогрелось до +21

На 6 июня море в Крыму прогрелось до +21

На 6 июня море в Крыму прогрелось до +21 Жители и гости полуострова уже вовсю купаются. С каждым днем температура воды становится все теплее. Больше всего вода прогрелась у берега Севастополя...

Крым с начала года принял более 800 тыс туристов

Крым с начала года принял более 800 тыс туристов

Крым с начала года принял более 800 тыс туристов За первые пять месяцев текущего года Крым посетили 807,6 тыс туристов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма РК.

В Евпатории только половина пляжей готовы к курортному сезону

В Евпатории только половина пляжей готовы к курортному сезону

В Евпатории только половина пляжей готовы к курортному сезону В Евпатории из имеющихся 95-ти пляжей только половина готовы к курортному сезону. Об этом сообщил заместитель главы администрации Евпатории Валерий Батюк.

Ни один из феодосийских пляжей пока официально не открыт

Ни один из феодосийских пляжей пока официально не открыт

Ни один из феодосийских пляжей пока официально не открыт Ни один из 47 пляжей, расположенных в границах Феодосийского округа, пока не открыт официально. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила представитель феодосийского...

Стало известно сколько россиян мечтают отдохнуть в Крыму летом

Стало известно сколько россиян мечтают отдохнуть в Крыму летом

Стало известно сколько россиян мечтают отдохнуть в Крыму летом Этим летом в Крыму планируют отдохнуть 10 процентов россиян. Если взять этот процент от всего населения России, получится 14 млн туристов.

Эксперты прогнозируют, что Крым потеряет миллион туристов

Эксперты прогнозируют, что Крым потеряет миллион туристов

Эксперты прогнозируют, что Крым потеряет миллион туристов Как рассказала председатель Ассоциации оздоровительного туризма Елена Трубникова, в сезоне-2017 турпоток на полуостров может сократиться на 15% – 20%.

К началу курортного сезона в Крыму обещают подготовить 90 процентов пляжей

К началу курортного сезона в Крыму обещают подготовить 90 процентов пляжей

К началу курортного сезона в Крыму обещают подготовить 90 процентов пляжей Министерство курортов Крыма заверило парламентариев, что 88% крымских пляжей будут полностью готовы к курортному сезону, остальные 12% – к середине...

Майские 2017: Крым потерял 38 процентов туристов

Майские 2017: Крым потерял 38 процентов туристов

Майские 2017: Крым потерял 38 процентов туристов Возвращение на массовый рынок дешевых туров в Турцию, укрепление рубля и поздняя весна заметно снизили желание туристов путешествовать по России. В период майских праздников популярность...

Власти Крыма уже хотят вернуть фестиваль Казантип

Власти Крыма уже хотят вернуть фестиваль Казантип

Власти Крыма уже хотят вернуть фестиваль Казантип Фестивали, подобные по масштабам Казантипу, должны проходить в Крыму. Об этом в ходе шестого заседания Крымского молодежного дискуссионного клуба заявил министр курортов и туризма Крыма...

Крым потерял молодых туристов

Крым потерял молодых туристов

Крым потерял молодых туристов Крымский общественник Александр Горный рассказал о том, что раньше полуостров был куда доступнее для молодежи, и что сегодня в Крым едут отдыхать люди старшего поколения.

Крым не будет вводить курортный сбор в мае

Крым не будет вводить курортный сбор в мае

Крым не будет вводить курортный сбор в мае Крым не станет вводить курортный сбор в мае, вопрос отложен на доработку, сообщил глава парламентского комитета республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей...

Почти все пляжи Крыма еще не готовы к сезону

Почти все пляжи Крыма еще не готовы к сезону

Почти все пляжи Крыма еще не готовы к сезону Сотрудники аварийно-спасательной службы «Крым-Спас» обследовали и очистили дно акватории 63 пляжей полуострова, что составляет чуть более 17% от их общего количества. Это следует...

Власти Крыма подготовили предложения по развитию в Евпатории детского курорта

Власти Крыма подготовили предложения по развитию в Евпатории детского курорта

Власти Крыма подготовили предложения по развитию в Евпатории детского курорта Крымские власти по поручению президента Российской Федерации разработали предложения по развитию евпаторийского детского курорта, которые будут представлены к 1 апреля в...

Три севастопольских пляжа опасны для туристов

Три севастопольских пляжа опасны для туристов

Три севастопольских пляжа опасны для туристов Уже в начале мая в Севастополь поедут тысячи туристов со всей России, однако на некоторые пляжи отдыхающим лучше не ходить из-за вероятного схода оползня. В Василевой...

Половина крымских туристов 2016 года выбрали ЮБК

Половина крымских туристов 2016 года выбрали ЮБК

Половина крымских туристов 2016 года выбрали ЮБК Свыше 5,5 миллионов туристов посетили Крым в 2016 году. Половина из них (46,5% или 2,5 млн. чел.), по данным Министерства курортов и туризма Республики...

Ялта стала третьим по популярности для отдыха с детьми на майские праздники

Ялта стала третьим по популярности для отдыха с детьми на майские праздники

Ялта стала третьим по популярности для отдыха с детьми на майские праздники Ялта стала третьим по популярности среди россиян направлением для отдыха с детьми на майские праздники. Об этом сообщила пресс-служба сервиса...

Более 130 крымских пляжей уже прошли конкурсную процедуру на благоустройство

Более 130 крымских пляжей уже прошли конкурсную процедуру на благоустройство

Более 130 крымских пляжей общего пользования уже прошли конкурсную процедуру на благоустройство. Об этом сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым. «В Крыму по конкурсам на благоустройство пляжей общего пользования уже...

Только восемь средств размещения Севастополя из 120 прошли классификацию

Только восемь средств размещения Севастополя из 120 прошли классификацию

Только восемь средств размещения Севастополя из 120 прошли классификацию Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на начальника главного управления культуры Ларису Дудкину. «В настоящее время классификацию в регионе прошли восемь коллективных...

Ялта вошла в тройку самых популярных у туристов городов на майские праздники

Ялта вошла в тройку самых популярных у туристов городов на майские праздники

Ялта вошла в тройку самых популярных у туристов городов на майские праздники Ялта входит в тройку самых популярных у туристов городов для отдыха на майские праздники. Рейтинг составлен сервисом поиска отелей по...