Все про отдых в Крыму

Путеводитель по отдыху в Крыму

+38(099)105 1993

Расписание автобусов Джанкой 2013-2014

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Крым культурный

Prev Next

Фестиваль "Война и Мир 2014" в Севастополе

Фестиваль

Фестиваль "Война и Мир 2014" в Севастополе Фестиваль "Война и Мир 2014" (Sevastopol Military Tattoo) в Севастополе пройдет с 6 июня 2013 г. по 18 июня 2013 г. В рамках фестиваль искусств...

Парад тюльпанов в Крыму

Парад тюльпанов в Крыму

Парад тюльпанов в Крыму Парад тюльпанов будет проходить с 12 апреля 2014 г. по 27 апреля 2014 г. В середине апреля 2014 года в Никитском ботаническом саду рядом с Ялтой начнут цвести...

В парке львов Тайган родились тигры

В парке львов Тайган родились тигры

В парке львов Тайган родились тигры 17 марта, в крымском парке львов «Тайган» амурская тигрица Яна родила двойню тигрят.На данный момент тигрица сама выкармливает малышей, — сообщают в пресс-службе зоопарка. С появлением...

Бесплатные визы на КаZантип

Бесплатные визы на КаZантип

Бесплатные визы на КаZантип!!!! Новость, для любителей клубной и качественной музыки. Президент республики Z Никита Маршунок, в связи с конфликтом в Крыму, приглашает всех украинских девушек оформить визу на...

Фестиваль мороженного в Алуште - «Ice-Cream Fest»

Фестиваль мороженного в Алуште - «Ice-Cream Fest»

Фестиваль мороженного в Алуште - «Ice-Cream Fest» Этим летом в Алуште пройдет фестиваль любимого лакомства летом – мороженного! Это будет незабываемое событие, такой же фестиваль ежегодно проходит в Италии, так что каждый...

Музей памятников Ленина в Крыму

Музей памятников Ленина в Крыму

Музей памятников Ленина в Крыму В поселке Ленино Ленинского района, планируется создания музея под открытом небом. Это будет музей посвященный памятникам Ленина. В Крыму достаточно много памятников, которые по своей архитектуре...

Фестиваль «Анима» в Симферополе

Фестиваль «Анима» в Симферополе

Фестиваль «Анима» в Симферополе Женский фестиваль «Анима», который планировался на 08.03.2014 переносится на апрель. Фестиваль будет проходить в городе Симферополь, это достаточно познавательный семинар и даже можно сказать модный, до этого он...

Крымские отели позаботились о празднование 8 марта!

Крымские отели позаботились о празднование 8 марта!

Крымские отели позаботились о празднование 8 марта! Нас ждет прекрасный праздник 8 марта. Министерство курортов крымского региона подготовило, для наших женщин прекрасные подарки! Отель Алушты Radisson Resort & Spa, приготовил массу...

Фестиваль «Грань миров» в Судаке

Фестиваль «Грань миров» в Судаке

Фестиваль «Грань миров» в Судаке 25.07.2014 – 27.07.2014 в солнечном Судаке пройдет первый международный фестиваль фантастических, сказочных героев – под названием «Грань миров». Это мощное и динамическое шоу,...