Расписание автобусов Джанкой 2016

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2016 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Обновлено 23.03.2016

Новости Крыма

Prev Next

Горящие путевки в Крым 2017

Горящие путевки в Крым 2017

Горящие путевки в Крым Крым, с тех пор как вновь стал частью России, стал еще более популярен среди туристов, которые теперь могут ездить отдыхать туда без оформления каких-либо дополнительных документов, без...

В Евпатории насчитали 50 тысяч туристов из дальнего зарубежья

В Евпатории насчитали 50 тысяч туристов из дальнего зарубежья

В Евпатории насчитали 50 тысяч туристов из дальнего зарубежья Более 144 тыс организованных отдыхающих и еще около 600 тыс так называемых самоорганизованных туристов посетили Евпаторию с начала 2016 года. При этом...

В Крыму заявили об очередном увеличении турпотока

В Крыму заявили об очередном увеличении турпотока

В Крыму заявили об очередном увеличении турпотока Министерство курортов и туризма Крыма отчиталось, что количество туристов, отдохнувших на полуострове за январь-октябрь 2016 года, составило 5,17 миллиона человек, что на 22,5% больше,...

Лучшие SPA-отели Крыма 2017

Лучшие SPA-отели Крыма  2017

Лучшие SPA-отели Крыма Современные SPA-отели, что предоставляют услуги в Крыму, имеют в своем арсенале минеральные воды, целебные грязи, морские водоросли.  Отдыхающие могут воспользоваться массажем, привести лицо и тело в порядок с...

Рюкзаки для активного отдыха в Крыму

Рюкзаки для активного отдыха в Крыму

Рюкзаки для активного отдыха в Крыму Каждый человек, который предпочитает вести активный образ жизни, хотя бы один раз, но задумывался о том, чтобы купить для себя стильный и комфортный рюкзак. При...

Бал Хризонтем в Ялте 2016

Бал Хризонтем в Ялте 2016

Бал Хризонтем в Ялте 2016 Никитский ботанический сад – Национальный научный центр РАН представит 26 новых сортов на традиционном ежегодном Балу хризантем. «Торжественное открытие 63-го Бала хризантем состоится 29 октября в 12...

Крым проиграл Сочи бархатный сезон

Крым проиграл Сочи бархатный сезон

Крым проиграл Сочи бархатный сезон Крым стал вторым по популярности для отдыха россиян в бархатный сезон регионом после Сочи.Об этом сообщила пресс-служба сервиса покупки и бронирования авиабилетов.«По статистике сервиса покупки и...

СМИ: Крым разочаровал турагентов

СМИ: Крым разочаровал турагентов

СМИ: Крым разочаровал турагентов Ростуризм и турагентства, похоже, серьезно переоценили стремление россиян отдыхать в Крыму. Большинство путешественников предпочитают отдых на полуострове планировать самостоятельно, так что забронированные агентами блоки мест в самолетах...

Почему Крым так любят кайтсерфингисты?

Почему Крым так любят кайтсерфингисты?

Почему Крым так любят кайтсерфингисты? Кайтинг – специфический вид спорта. Не для всех. Нужна смелость и даже некий авантюризм. Зато сколько эмоций! Кто хотя бы раз катался на кайте, обязательно захочет...

В Крыму хоят популяризировать менее известные регионы

В Крыму хоят популяризировать менее известные регионы

В Крыму хоят популяризировать менее известные регионы В Министерстве курортов и туризма Республики Крым проводится системная работа по распределению турпотока в менее узнаваемые регионы Крыма.Об этом сообщил министр курортов и туризма...

Власти Крыма пообещали, что поток туристов из Северного Кавказа будет расти

Власти Крыма пообещали, что поток туристов из Северного Кавказа будет расти

Власти Крыма пообещали, что поток туристов из Северного Кавказа будет расти Туристический поток из республик Северного Кавказа на полуостров Крым растет из года в год.Об этом сообщил сегодня министр курортов и...

Отдыхающих в Крыму стало больше за счет организованных туристов

Отдыхающих в Крыму стало больше за счет организованных туристов

Отдыхающих в Крыму стало больше за счет организованных туристов Число туристов, направляющихся на отдых в Крым, выросло в основном за счет организованного сегмента туризма, о чем свидетельствует рост продаж туроператоров в...

Россияне стали отдавать предпочтение Западному Крыму

Россияне стали отдавать предпочтение Западному Крыму

Россияне стали отдавать предпочтение Западному Крыму Западное побережье полуострова для отдыха в этом году выбрали 38% туристов из России.Об этом сообщила в эфире радио «Спутник в Крыму» начальник управления маркетинга и...

Курортный комплекс на ЮБК признали лучшим в Европе

Курортный комплекс на ЮБК признали лучшим в Европе

Курортный комплекс на ЮБК признали лучшим в Европе В своей номинации Mriya Resort & Spa обошел соперников из Португалии, Италии, Турции и Греции.Курортный комплекс Mriya Resort & Spa в Крыму признали...

Почти 170 тысяч туристов отдохнули в Феодосии с начала года

Почти 170 тысяч туристов отдохнули в Феодосии с начала года

Почти 170 тысяч туристов отдохнули в Феодосии с начала года Курорты Феодосийского региона с начала года приняли почти 170 тыс туристов.Об этом сообщила руководитель феодосийского сектора по курортам и туризму Татьяна...

Власти Алушты довольны количеством туристов

Власти Алушты довольны количеством туристов

Власти Алушты довольны количеством туристов В этом году заметно увеличилось количество отдыхающих в Алуште – туристы активно поехали в курортный город во второй половине лета. Об этом в эфире радиостанции «Спутник в...

Крым предложит туристам скидочные спецкарты

Крым предложит туристам скидочные спецкарты

Крым предложит туристам скидочные спецкарты В Крыму появится туристическая карта гостя, по которой можно будет пройти в музеи без очереди, сэкономить деньги на покупке билетов, а также воспользоваться скидками в отелях...

За лето под Севастополем пропало 5 км пляжа

За лето под Севастополем пропало 5 км пляжа

За лето под Севастополем пропало 5 км пляжа Между добычей песка и разрушением береговой линии, принимающей угрожающие масштабы, есть прямая причинно-следственная связь, на которую в Крыму пока мало обращают внимание.Об этом...

Крым выбрали четыре процента россиян

Крым выбрали четыре процента россиян

Крым выбрали четыре процента россиян Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал данные опроса, согласно которому только 4% россиян этим летом выбрали для отдыха Крым.

В Крыму насчитали 4,72 млн туристов

В Крыму насчитали 4,72 млн туристов

В Крыму насчитали 4,72 млн туристов Туристический поток в Крым достиг отметки в 4,72 млн человек, что на четверть выше прошлогодних показателей.Об этом сегодня журналистам на турфоруме «Открытый Крым» сообщил министр...

В Ялте назвали худшие пляжи

В Ялте назвали худшие пляжи

В Ялте назвали худшие пляжи Ялтинские депутаты предложили администрации города при заключении договоров на пользование пляжными территориями предусматривать в них пункт о предельном количестве размещенных на берегу лежаков.Соответствующая рекомендация содержится в...

Алушта в этом году осталась вторым по популярности курортом Крыма

Алушта в этом году осталась вторым по популярности курортом Крыма

Алушта в этом году осталась вторым по популярности курортом Крыма Алушта в текущем году сохранила за собой второе место среди самых популярных курортов Республики Крым.Об этом в ходе аппаратного совещания в...

Туристов в межсезонье в Крыму ждут бассейны с подогревом

Туристов в межсезонье в Крыму ждут бассейны с подогревом

Туристов в межсезонье в Крыму ждут бассейны с подогревом В Крыму в осенне-весенний период 2016-2017 годов планируют работать 238 средств размещения.Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма РК Игорь...

Власти Крыма уже готовятся к следующему пляжному сезону

Власти Крыма уже готовятся к следующему пляжному сезону

Власти Крыма уже готовятся к следующему пляжному сезону Совет министров Республики Крым утвердил проект распоряжения «О мероприятиях по обеспечению эффективного использования морских береговых полос, созданию безопасных и комфортных условий для отдыха...