Расписание автобусов Джанкой 2016

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2016 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
Джанкой, улица Крымская, 30.
Телефон: +380 (6564) 3-00-08

 

Маршрут следования
Из
Джанкоя


Пункт отправленияПункт назначения
1 Симферополь Азовское 17:15
2 Джанкой Армянск 7:30
3 Джанкой Армянск 8:45
4 Джанкой Армянск 11:10
5 Джанкой Армянск 12:00 Расписание автобусов Симферополь
6 Джанкой Армянск 12:50 Расписание автобусов Севастополь
7 Джанкой Армянск 14:40 Расписание автобусов Евпатория
8 Севастополь Бердянск 11:55 Расписание автобусов Керчь
9 Симферополь Геническ 15:40 Расписание автобусов Феодосия
10 Севастополь Днепропетровск 9:50 Расписание автобусов Ялта
11 Ялта Донецк 23:55
12 Джанкой Евпатория 16:10
13 Симферополь Ивановка 16:30
14 Николаев Керчь 3:15
15 Джанкой Керчь 5:30
16 Джанкой Керчь 7:40
17 Джанкой Керчь 8:55
18 Джанкой Керчь 10:20
19 Джанкой Керчь 12:15
20 Херсон Керчь 13:05
21 Симферополь Киев 16:50
22 Судак Красногвардейское 19:25
23 Джанкой Красноперекопск 9:40
24 Джанкой Красноперекопск 15:20
25 Ялта Луганск 22:25
26 Ялта Мариуполь 12:40
27 Симферополь Нижние Серогозы 17:45
28 Керчь Николаев 0:00
29 Симферополь Николаев 9:00
30 Симферополь Новотроицк 16:50
31 Ялта Одесса 21:15
32 Джанкой Первомайское 13:10
33 Джанкой Раздольное 7:20
34 Джанкой Раздольное 10:45
35 Судак Раздольное 17:15
36 Ялта Ростов-на-Дону 18:55
37 Севастополь Ростов-на-Дону 22:15
38 Джанкой Саки 10:50
39 Джанкой Саки 14:00
40 Джанкой Саки 18:40
41 Ростов-на-Дону Севастополь 2:35
42 Джанкой Севастополь 7:50
43 Бердянск Севастополь 11:30
44 Днепропетровск Севастополь 20:30
45 Киев Симферополь 4:50
46 Азовское Симферополь 7:00
47 Ивановка Симферополь 8:20
48 Стрелковое Симферополь 9:35
49 Новотроицк Симферополь 10:05
50 Нижние Серогозы Симферополь 11:00
51 Николаев Симферополь 15:11
52 Джанкой Симферополь ж/д 7:30
53 Джанкой Симферополь ж/д 9:10
54 Джанкой Симферополь ж/д 9:50
55 Джанкой Симферополь ж/д 10:35
56 Джанкой Симферополь ж/д 11:10
57 Джанкой Симферополь ж/д 11:45
58 Джанкой Симферополь ж/д 12:00
59 Джанкой Симферополь ж/д 12:30
60 Джанкой Симферополь ж/д 12:55
61 Джанкой Симферополь ж/д 13:25
62 Джанкой Симферополь ж/д 13:50
63 Джанкой Симферополь ж/д 14:50
64 Джанкой Симферополь ж/д 15:35
65 Джанкой Симферополь ж/д 17:00
66 Джанкой Симферополь ж/д 17:40
67 Джанкой Симферополь ж/д 18:00
68 Джанкой Симферополь ж/д 18:20
69 Джанкой Симферополь ж/д 19:00
70 Джанкой Симферополь ж/д 20:10
71 Красногвардейское Судак 6:50
72 Раздольное Судак 7:55
73 Джанкой Феодосия 11:00
74 Ялта Харьков 21:45
75 Ялта Херсон 10:30
76 Керчь Херсон 13:30
77 Ялта Черновцы 21:45
78 Луганск Ялта 1:21
79 Донецк Ялта 3:50
80 Одесса Ялта 4:20
81 Харьков Ялта 5:20
82 Ростов-на-Дону Ялта 5:25
83 Джанкой Ялта 6:30
84 Черновцы Ялта 6:35
85 Джанкой Ялта 8:10
86 Херсон Ялта 12:35
87 Джанкой Ялта 14:25
88 Мариуполь Ялта 16:30

 

Обновлено 23.03.2016

Новости Крыма

Prev Next

Число туристов, отдохнувших в Феодосии, превысило прошлогоднюю цифру

Число туристов, отдохнувших в Феодосии, превысило прошлогоднюю цифру

Число туристов, отдохнувших в Феодосии, превысило прошлогоднюю цифру Число туристов, отдохнувших в официальных средствах размещения Феодосийского региона, составило более 211 тыс человек и превысило прошлогодний показатель на 6%.

Туристы тратят на жилье в Крыму 23 тысячи рублей

Туристы тратят на жилье в Крыму 23 тысячи рублей

Туристы тратят на жилье в Крыму 23 тысячи рублей Российский сайт бронирования жилья подвел итоги курортного сезона-2017 в Крыму. По его данным, туристы потратили 23 тысячи рублей на семью на жилье...

В России думают, что Крым уже обгоняет по популярности Сочи

В России думают, что Крым уже обгоняет по популярности Сочи

В России думают, что Крым уже обгоняет по популярности Сочи В этом году заполняемость гостиниц в Крыму растет быстрее, чем в Сочи. Об этом со ссылкой на данные Cushman & Wakefield (международная...

Курортный сбор в Крыму для начала составит 10 рублей

Курортный сбор в Крыму для начала составит 10 рублей

Курортный сбор в Крыму для начала составит 10 рублей Размер курортного сбора не должен превышать 10 рублей и должен быть единым для всего Крыма. А задача крымских властей при помощи курортного...

В Крыму анонсировали рост цен на отдых к новому году 2017

В Крыму анонсировали рост цен на отдых к новому году 2017

В Крыму анонсировали рост цен на отдых к новому году Осенью отдых в Крыму стоит в четыре раза дешевле, чем в летний период, однако к новому году цены снова начнут расти. Об...

На пути к мечте действуй вместе со STREKOZA. TRAVEL

На пути к мечте действуй вместе со STREKOZA. TRAVEL

На пути к мечте действуй вместе со STREKOZA. TRAVEL Красивые описания достопримечательностей стран и городов, природных красот огромных континентов и малюсеньких островов заполонили Интернет: туризм нынче в моде – с...

В бархатный сезон Сочи оказался популярнее Крыма

В бархатный сезон Сочи оказался популярнее Крыма

В бархатный сезон Сочи оказался популярнее Крыма Крым уступил Краснодарскому Краю и оказался на втором месте в рейтинге самых популярных мест России для отдыха в бархатный сезон. Специалисты  составили рейтинг по данным...

Каждый турист принес в казну Крыма всего по 222 рубля

Каждый турист принес в казну Крыма всего по 222 рубля

Каждый турист принес в казну Крыма всего по 222 рубля Туристы за текущий сезон принесли в казну Крыма около 1 млрд рублей. Если взять официальные данные о количестве гостей в 4.5...

Спад турпотока в Крым назвали несущественным и обвинили в этом Турцию

Спад турпотока в Крым назвали несущественным и обвинили в этом Турцию

Спад турпотока в Крым назвали несущественным и обвинили в этом Турцию Несущественный спад турпотока в Крым связан с возобновлением туров на курорты Турции. Об этом сегодня в ходе видеомоста Москва – Симферополь...

Крымчанам объяснили, почему разочаровались российские туристы

Крымчанам объяснили, почему разочаровались российские туристы

Крымчанам объяснили, почему разочаровались российские туристы В 2017 году сократился поток туристов в Крым. Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров считает связывает это с тем, что за три года туристическая отрасль на полуострове...

Россияне жалуются на грязные крымские пляжи

Россияне жалуются на грязные крымские пляжи

Россияне жалуются на грязные крымские пляжи На «горячую линию» Общественной палаты РФ со всей страны поступило 800 звонков с вопросами о курортах, а половина из них касалась Крыма. Об этом сообщила председатель...

Плавающие дома снова в тренде!

Плавающие дома снова в тренде!

Плавающие дома снова в тренде! Новые технологии и современные идеи дизайнеров привели к необычайным результатам. Ведь теперь у многих людей появилась возможность жить в необычных домах. Теперь строителям предстоит сооружать плавающие...

Новый министр курортов Крыма займется поиском смыслов

Новый министр курортов Крыма займется поиском смыслов

Новый министр курортов Крыма займется поиском смыслов Крым должен создавать смыслы, чтобы было понятно, зачем ехать на полуостров. Пока туристы едут в Крым только на пляж и немного на лечение, считает...

В Крыму на четверть выросло число гостиниц и здравниц

В Крыму на четверть выросло число гостиниц и здравниц

В Крыму на четверть выросло число гостиниц и здравниц Количество здравниц, гостиниц и пляжей в Республике Крым выросло в 2017 году. Об этом во вторник сообщил председатель комитета крымского парламента по санаторно-курортному...

В Крыму официально функционируют 433 пляжа

В Крыму официально функционируют 433 пляжа

В Крыму официально функционируют 433 пляжа В период купального сезона 2017 года в Крыму функционирует 433 пляжа, что на 18 % больше чем в 2016 году. Об этом сообщил председатель комитета по...

Крым вышел в лидеры по бронированию объектов размещения

Крым вышел в лидеры по бронированию объектов размещения

Крым вышел в лидеры по бронированию объектов размещения Крым лидирует по бронированию объектов размещения, отельеры Ялты и Алушты заявляют о загрузке, обогнавшей показатели высокого сезона. Об этом на заседании комитета Государственного совета...

Крымчанам объяснили, почему разочаровались российские туристы

Крымчанам объяснили, почему разочаровались российские туристы

Крымчанам объяснили, почему разочаровались российские туристы В 2017 году сократился поток туристов в Крым. Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров считает связывает это с тем, что за три года туристическая отрасль на полуострове...

Осенний отдых в Крыму обойдется дороже, чем в Греции

Осенний отдых в Крыму обойдется дороже, чем в Греции

Осенний отдых в Крыму обойдется дороже, чем в Греции Ассоциация туроператоров России (АТОР) рассчитала стоимость пакетных пляжных туров с вылетом из Москвы. На основе расчетов составлен рейтинг самых дешевых из них...

Аксенов хочет, чтобы Крым стал круглогодичным туристическим центром

Аксенов хочет, чтобы Крым стал круглогодичным туристическим центром

Аксенов хочет, чтобы Крым стал круглогодичным туристическим центром Несмотря на некоторое снижение турпотока, налоговые поступления от курортной отрасли в бюджет республики за первое полугодие составили более 920 миллионов рублей. Это на...

Следующему турсезону в Крыму предрекли убыточность

Следующему турсезону в Крыму предрекли убыточность

Следующему турсезону в Крыму предрекли убыточность Высокий курортный сезон этого года в Крыму показал не только падение туристического потока, но и снижение покупательской способности приезжих в республику отдыхающих. Как рассказал бизнесмен, блогер...

Какая погода в декабре во Вьетнаме?

Какая погода в декабре во Вьетнаме? Благодаря своему географическому положению и тропическому климату, Вьетнам стремительно поднимается в списке туристических стран планеты. Руководство Вьетнама инвестирует большие средства в развитие инфраструктуры для туристов....

Хаусботы: что это?

Хаусботы: что это?

Хаусботы: что это? Современные хаусботы представляют собой плавучие дома, которые сделаны прямо на суднах. Притом, некоторые из рассматриваемых сооружений могут быть изготовлены без мотора. Однако эти строения должны быть закреплены на...

Лето в Крыму задержится

Лето в Крыму задержится

Лето в Крыму задержится Лето в Крыму продолжается. Тёплая и сухая погода задержится на полуострове ещё, как минимум, на две недели. Что касается моря, то и оно поддержит общее летнее настроение. На...

Данные опроса: две трети россиян хотят в Крым

Данные опроса: две трети россиян хотят в Крым

Данные опроса: две трети россиян хотят в Крым 65% россиян хотели бы отдохнуть в Крыму. Об этом свидетельствуют результаты социсследования, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ). При этом 31% опрошенных не хотят ехать на...