Расписание автобусов Феодосия 2020

Автостанция Феодосия

Расписание движение автобусов в Феодосии действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник про отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Контакты:
Феодосия
+7 (36562) 7-10-52

Расписание движение автобусов автовокзал Феодосия

Номер рейса Рейс Отправление Прибытие
199 Краснодар АВ - Евпатория АВ 00:20 04:30
526 Севастополь АВ - Новороссийск АВ 00:40 05:00
550 Евпатория АВ - Дербент АВ 00:50 05:44
180 Евпатория АВ - Ростов-на-Дону АВ 01:20 13:09
26 Новороссийск АВ - Севастополь АВ 01:30 06:00
661 Сочи АВ - Ялта АС 02:05 05:30
108А Краснодар АВ - Севастополь АВ 02:10 06:30
1312 Краснодар АВ - Севастополь АВ 02:50 07:00
53 Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 03:05 06:00
165А Краснодар АВ - Евпатория АВ 03:10 07:45
Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 03:15 07:15
1309 Краснодар АВ - Севастополь АВ 03:40 08:30
409 Краснодар АВ - Симферополь АС-1 03:45 05:50
138 Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 03:47 07:17
142А Ставрополь АВ - Севастополь АВ 03:55 09:00
758А Грозный АВ - Севастополь АВ 04:25 10:15
147А Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 05:00 08:50
99 Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 05:02 08:32
4932 Феодосия АС - Симферополь АС-2 05:20 07:20
5921 Феодосия АС - Аэропорт АС 06:00 09:00
613 Феодосия АС - Севастополь АВ 06:30 11:20
647 Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 06:32 10:20
13537 Керчь АВ - Севастополь АВ 06:35 10:50
40 Сочи АВ - Севастополь АВ 06:40 10:20
141А Пятигорск АВ - Севастополь АВ 06:45 10:50
6437 Феодосия АС - Симферополь АС-2 06:45 08:45
6028 Феодосия АС - Ялта АС 07:00 11:30
7921 Керчь АВ - Симферополь АС-1 07:05 09:30
1763 Щелкино АС - Симферополь АС-1 07:15 10:30
17024 Феодосия АС - Симферополь АС-2 07:22 09:22
1938 Керчь АВ - Симферополь АС-1 07:25 09:50
211А Майкоп АВ - Ялта АС 07:30 11:30
5795р Приморский пгт - Симферополь АС-2 07:30 09:30
1211 Щелкино АС - Севастополь АВ 07:40 12:00
4651А Керчь АВ - Севастополь АВ 07:45 11:50
16034Р Судак АС - Порт-Крым 07:50 10:35
685 Волгоград АВ - Севастополь АВ 07:55 12:00
1279 Керчь АВ - Джанкой АС 07:55 11:40
17020 Феодосия АС - Аэропорт АС 08:00 10:25
4568 Феодосия АС - Кировское АС 08:00 08:50
97А Луганск АВ - Евпатория АВ 08:05 12:00
2474 Аэропорт АС - Курортное пгт 08:10 09:05
5799 Феодосия АС - Симферополь АС-2 08:10 10:10
6370 Феодосия АС - Кировское АС 08:10 09:20
1285 Керчь АВ - Севастополь АВ 08:20 13:05
1124 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 08:25 10:10
7153 Феодосия АС - Аэропорт АС 08:30 11:15
7171 Джанкой АС - Керчь АВ 08:30 10:20
5952 Феодосия АС - Кировское АС 08:35 09:45
8480 Керчь АВ - Симферополь АС-1 08:35 10:25
16122 Феодосия АС - Евпатория АВ 08:45 12:40
1185 Керчь АВ - Ялта АС 08:50 13:20
1086 Аэропорт АС - Керчь АВ 09:00 10:50
16214 Щелкино АС - Аэропорт АС 09:00 11:40
6602 Феодосия АС - Кировское АС 09:00 10:10
1940 Керчь АВ - Симферополь АС-1 09:10 12:30
14А Симферополь АС-1 - Краснодар АВ 09:20 16:00
1424 Керчь АВ - Севастополь АВ 09:25 13:50
623 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 09:25 11:10
47А Симферополь АС-1 - Геленджик АВ 09:35 18:17
2633Р Феодосия АС - Симферополь АС-2 09:40 11:55
18 Севастополь АВ - Краснодар АВ 09:45 20:20
31Гр Керчь АВ - Армянск АС 09:50 15:25
181Б Ростов-на-Дону АВ - Евпатория АВ 10:02 13:27
2969 Феодосия АС - Симферополь АС-2 10:05 12:15
3822 Красногвардейское АС - Судак АС 10:10 12:00
1191А Керчь АВ - Севастополь АВ 10:25 14:40
1745 Феодосия АС - Токарево с. 10:30 11:45
6773 Джанкой АС - Керчь АВ 10:32 12:27
1127 Феодосия АС - Севастополь АВ 10:38 15:20
2058 Керчь АВ - Евпатория АВ 10:45 15:25
1188 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 10:50 12:45
1387 Феодосия АС - Аэропорт АС 11:00 13:20
8482 Евпатория АВ - Керчь АВ 11:10 13:00
203 Симферополь АС-1 - Брянск АВ 11:15 15:00
5954 Феодосия АС - Кировское АС 11:25 12:35
1093 Севастополь АВ - Щелкино АС 11:28 12:55
1585 Керчь АВ - Симферополь АС-1 11:30 14:00
6159Р Феодосия АС - Симферополь АС-2 11:40 14:00
604 Севастополь АВ - Керчь АВ 11:45 13:40
6606 Феодосия АС - Кировское АС 11:50 13:00
2997 Феодосия АС - Симферополь АС-2 11:55 13:55
17026 Феодосия АС - Аэропорт АС 12:05 14:35
5239 Щелкино АС - Симферополь АС-1 12:10 14:50
5937 Черноморское АС - Керчь АВ 12:15 14:10
843 Порт-Крым - Севастополь АВ 12:15 16:10
156А Ялта АС - Краснодар АВ 12:20 19:50
1963 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 12:20 13:35
1587 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 12:30 14:04
4570 Феодосия АС - Кировское АС 12:30 13:20
5797р Феодосия АС - Симферополь АС-2 12:30 14:35
1476 Керчь АВ - Севастополь АВ 12:35 16:50
6779д Джанкой АС - Керчь АВ 12:40 14:40
759 Севастополь АВ - Грозный АВ 12:45 07:40
5237 Керчь АВ - Симферополь АС-1 12:46 15:25
1183р Ялта АС - Керчь АВ 12:48 14:50
3831 Севастополь АВ - Керчь АВ 13:00 14:50
7172 Керчь АВ - Джанкой АС 13:05 16:05
36 Евпатория АВ - Краснодар АВ 13:20 21:30
1125 Керчь АВ - Севастополь АВ 13:25 17:30
5450р Саки АС - Керчь АВ 13:25 15:15
135 Ялта АС - Новороссийск АВ 13:30 21:30
1747 Феодосия АС - Токарево с. 13:35 15:10
6909 Феодосия АС - Симферополь АС-2 13:35 15:50
567 Астрахань АВ - Севастополь АВ 13:36 16:56
1085 Керчь АВ - Аэропорт АС 13:40 16:20
563А Мытищи АВ - Севастополь АВ 13:47 17:50
2117 Евпатория АВ - Керчь АВ 13:50 15:35
189А Севастополь АВ - Краснодар АВ 14:00 22:00
5801 Феодосия АС - Аэропорт АС 14:00 16:35
519А Анапа АВ - Ялта АС 14:15 18:35
155 Краснодар АВ - Ялта АС 14:20 18:30
5956 Феодосия АС - Кировское АС 14:20 15:30
6439 Феодосия АС - Симферополь АС-2 14:20 16:25
2155 Щелкино АС - Симферополь АС-1 14:27 17:05
1060 Севастополь АВ - Керчь АВ 14:30 16:10
4524 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 14:40 16:30
5923 Феодосия АС - Симферополь АС-2 14:40 16:40
624 Керчь АВ - Севастополь АВ 14:40 18:50
16035Р Порт-Крым - Судак АС 14:45 16:30
6021 Феодосия АС - Евпатория АВ 14:55 19:40
13 Краснодар АВ - Симферополь АС-1 15:00 17:00
6774 Керчь АВ - Джанкой АС 15:00 17:45
551 Дербент АВ - Евпатория АВ 15:05 19:05
2476 Симферополь АС-2 - Курортное пгт 15:10 16:05
4572 Феодосия АС - Кировское АС 15:10 15:50
2118 Керчь АВ - Евпатория АВ 15:15 19:45
1941 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 15:25 17:05
7155 Феодосия АС - Аэропорт АС 15:25 18:10
1939 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 15:35 17:05
1280 Джанкой АС - Керчь АВ 15:40 17:45
588А Севастополь АВ - Астрахань АВ 15:45 11:20
1187 Керчь АВ - Симферополь АС-1 15:55 18:35
136А Новороссийск АВ - Ялта АС 15:55 20:05
1764 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 16:00 17:40
3823 Судак АС - Красногвардейское АС 16:00 19:55
8481 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 16:00 17:50
178 Пятигорск АВ - Евпатория АВ 16:05 19:55
8483 Керчь АВ - Евпатория АВ 16:10 20:05
48 Геленджик АВ - Симферополь АС-1 16:15 18:50
140 Севастополь АВ - Пятигорск АВ 16:20 10:50
188 Краснодар АВ - Севастополь АВ 16:20 20:20
32Гр Армянск АС - Керчь АВ 16:25 18:40
2635Р Феодосия АС - Симферополь АС-2 16:27 18:40
1588 Керчь АВ - Севастополь АВ 16:30 20:00
6376 Феодосия АС - Кировское АС 16:40 17:50
2998 Симферополь АС-2 - Коктебель АС 16:45 17:07
2971 Феодосия АС - Симферополь АС-2 17:05 19:15
16215 Аэропорт АС - Щелкино АС 17:10 18:55
1964 Керчь АВ - Севастополь АВ 17:10 20:45
5938 Керчь АВ - Черноморское АС 17:12 23:10
1094 Щелкино АС - Севастополь АВ 17:15 21:00
4652А Севастополь АВ - Керчь АВ 17:15 18:50
5958 Феодосия АС - Кировское АС 17:15 18:25
6161Р Феодосия АС - Симферополь АС-2 17:30 19:50
7922 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 17:35 19:20
6780д Керчь АВ - Джанкой АС 17:40 20:15
17022 Феодосия АС - Аэропорт АС 17:45 20:00
1389 Феодосия АС - Аэропорт АС 17:55 20:15
1212 Севастополь АВ - Щелкино АС 18:00 19:20
3832 Керчь АВ - Симферополь АС-2 18:00 20:00
6610 Феодосия АС - Кировское АС 18:00 19:10
603р Керчь АВ - Севастополь АВ 18:05 22:15
1586 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 18:35 20:20
1184р Керчь АВ - Ялта АС 19:00 23:00
39 Севастополь АВ - Сочи АВ 19:00 09:15
5236 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 19:05 20:50
17А Краснодар АВ - Севастополь АВ 19:10 22:40
5238 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 19:10 20:50
648 Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 19:20 06:55
137 Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 19:30 07:19
4525 Керчь АВ - Симферополь АС-2 19:30 21:40
5994Р Феодосия АС - Кировское АС 19:30 20:12
1425 Севастополь АВ - Керчь АВ 19:40 21:20
547 Севастополь АВ - Махачкала АВ 19:45 21:23
5451р Керчь АВ - Саки АС 19:50 22:50
143В Севастополь АВ - Ставрополь АВ 19:55 07:15
1311 Севастополь АВ - Краснодар АВ 20:00 05:20
2154 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 20:00 21:20
6911 Феодосия АС - Симферополь АС-2 20:00 22:10
664 Севастополь АВ - Стаханов АВ ч/з Ялту 20:00 09:25
1192А Севастополь АВ - Керчь АВ 20:15 21:55
229 Евпатория АВ - Краснодар АВ 20:25 05:00
1286 Севастополь АВ - Керчь АВ 20:35 22:25
146А Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 20:45 07:00
230А Краснодар АВ - Евпатория АВ 20:45 00:00
2057 Евпатория АВ - Керчь АВ 21:05 22:50
54 Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 21:10 08:00
6778 Аэропорт АС - Коктебель АС 21:10 21:35
1186 Ялта АС - Керчь АВ 21:20 23:10
1310 Севастополь АВ - Краснодар АВ 21:50 06:50
Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 21:50 07:15
25 Севастополь АВ - Крымск АС 21:55 05:29
13538 Севастополь АВ - Керчь АВ 22:00 23:30
521 Севастополь АВ - Ставрополь АВ 22:05 09:10
844 Севастополь АВ - Порт-Крым 22:25 00:50
177Б Евпатория АВ - Пятигорск АВ 23:10 17:15
117 Севастополь АВ - Краснодар АВ 23:55 05:30
568 Севастополь АВ - Краснодар АВ 23:59 06:30

 

Информация обновлена 04.03.2020

Новости Крыма

Prev Next

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест На сентябрь у объектов с репутацией осталось до 30% свободных мест. Октябрь не активно бронируется», – цитирует слова эксперта «Крым 24».

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей В Крыму разработали спецпредложение на август – теперь отдохнуть на пике сезоне можно от 300 руб. за номер. Разработанное спецпредложение позволит...

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму В Крыму с 1 по 31 июля отдохнуло более 1,4 миллиона туристов из России, – такие данные привел на своей странице...

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели В течение двух недель возможно открытие пляжей Краснодарского края и Крыма. Такое мнение глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма...

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом Около 70% номеров в мини-отелях и пансионатах Крыма забронированы до сентября 2020 года, цены на них сохраняются на уровне 2018-2019...

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов Отельерам республики представят рекомендации по проведению курортного сезона, которые разрабатывают федеральные власти. Отели и санатории Крыма готовы принять туристов, как только получат рекомендации...

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли «Проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для...

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос После снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции у россиян появится огромный туристический спрос.Это дает надежду, что туризм имеет неплохие перспективы после кризиса. Такое мнение высказала...

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон В Крыму в скором времени возможно возобновление работы объектов санаторно-курортной сферы, если на полуострове улучшится эпидобстановка.Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе...

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху? Владельцы крымских отелей опасаются краха своего бизнеса, если ограничительные меры из-за коронавируса не снимут к лету, об этом информагентству «Интерфакс» заявила руководительница...

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае составили десятку популярных морских курортов...

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя Проведение майских праздников и курортного сезона в Ялте зависит от дисциплинированности граждан в настоящее время.Об этом глава администрации города Иван Имгрунт заявил...

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес Министерство курортов и туризма Крыма разработало меры по поддержке отрасли. Соответствующие запросы переданы на согласование в Федеральное агентство по туризму и Минфин РК. Все...

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет Курортный сезон в Крыму традиционно официально начинается с первого мая. В этом году сезон в Крыму, по мнению властей, состоится, только если жители полуострова...

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые К 6 апреля загрузка мест размещения составит 3%. Однако некоторые нелегально работающие мини-отели продолжают принимать посетителей.Об этом в ходе оперативного штаба по...

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым Российская певица Земфира 1 апреля 2020 года выпустила песню «Крым».Послушать трек можно на официальном аккаунте Земфиры в YouTube. Это первый за два года официальный релиз певицы.

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей Крымчанам, сдающим квартиры внаем, следует помнить о мерах ответственности и внимательнее относиться к своим постояльцам.Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксенов...

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов Владельцы средств размещения в Крыму понесут значительные убытки из-за временного запрета на бронирование, в то же время они понимают, что это вынужденная мера...

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии Совершить виртуальную прогулку можно на официальных страницах музея в Instagram и Facebook, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Помимо этого, большинство запланированных мероприятий музея в настоящее время...

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал туроператоров не предпринимать никаких специальных мер по увеличению туристического потока в Крым в апреле в связи с угрозой...

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым Мэр Сочи Алексей Копайгородский считает, что его город и курорты Крыма не являются конкурентами в борьбе за туриста. Он убежден, что...

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса Так на своей странице в Facebook гендиректор курортного комплекса «Алые паруса» в Феодосии Анна Нерозина прокомментировала появившуюся в анонимном telegram-канале информацию...

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму Туроператоры рассказали об активном спросе на майский и летний отдых в Крыму, несмотря на спад интереса к путешествиям из-за коронавируса. Как сообщает Ростуризм со...