Расписание автобусов Ялта 2020

Автостанция Ялта

Расписание движение автобусов в Ялте действительно на 2020 год, но все же наш справочник Крыма рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции
Контакты:
Ялта, улица Московская, 8,
+7 (3654) 34-20-92

Расписание движение автобусов автовокзал Ялта

Номер рейса Рейс Отправление Прибытие
16199р Ялта АС - Аэропорт АС 05:45 08:15
5883 Ялта АС - Симферополь АС-2 06:15 08:15
1237 Симеиз АС - Симферополь АС-2 06:30 08:30
8101 Ялта АС - Севастополь АВ 06:30 08:30
2696 Ялта АС - Красноперекопск АС 06:45 11:25
5990 Ялта АС - Аэропорт АС 06:55 09:20
5344 Ялта АС - Черноморское АС 07:10 12:35
8083 Ялта АС - Севастополь АВ 07:10 08:50
142А Ставрополь АВ - Севастополь АВ 07:20 09:00
6538 Ялта АС - Джанкой АС 07:30 11:05
1183р Ялта АС - Керчь АВ 07:40 14:50
2166р Симферополь АС-2 - Симеиз АС 07:40 08:50
156А Ялта АС - Краснодар АВ 07:50 19:50
2237 Симеиз АС - Аэропорт АС 07:50 10:10
2136р Ялта АС - Симферополь АС-2 08:00 09:50
5374 Ялта АС - Севастополь АВ 08:15 09:50
758А Грозный АВ - Севастополь АВ 08:25 10:15
16372 Ялта АС - Граница-Джанкой 08:25 13:10
2205 Ялта АС - Аэропорт АС (тест) 08:30 10:55
1037 Ялта АС - Севастополь АВ 08:40 10:30
759 Севастополь АВ - Грозный АВ 08:40 07:40
522А Ставрополь АВ - Севастополь АВ 08:45 10:15
1277 Мисхор АС - Евпатория АВ 08:45 12:40
2180р Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 08:50 12:50
6711 Симеиз АС - Симферополь АС-2 08:55 10:55
135 Ялта АС - Новороссийск АВ 09:00 21:30
2142р Ялта АС - Симферополь АС-2 09:05 10:55
1871 Симеиз АС - Симферополь АС-2 09:10 11:10
5333 Ялта АС - Севастополь АВ 09:20 11:25
6078 Ялта АС - Аэропорт АС 09:20 11:25
2244 Ялта АС - Симферополь АС-2 09:25 11:15
1778 Ялта АС - Симферополь АС-2 09:35 11:25
1216 Ялта АС - Аэропорт АС 09:40 12:00
2211 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 09:40 13:35
2148р Ялта АС - Симферополь АС-2 09:45 11:35
4366 Симферополь АС-2 - Симеиз АС 09:45 10:25
7160р Ялта АС - Симферополь АС-2 (тест) 09:50 11:40
1142 Ялта АС - Севастополь АВ 10:00 11:35
1273 Ялта АС - Бахчисарай АС 10:05 12:35
1815 Ялта АС - Аэропорт АС 10:05 12:30
17048 Аэропорт АС - Севастополь АВ ч/з Ялту 10:10 12:00
17044 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 10:20 12:10
7940 Симеиз АС - Аэропорт АС 10:30 12:40
2167д Симеиз АС - Аэропорт АС 10:40 13:20
1034 Ялта АС - Севастополь АВ 10:45 12:45
17166 Ялта АС - Евпатория АВ 10:50 14:30
8079 Ялта АС - Севастополь АВ 11:00 12:35
17046 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 11:10 13:00
1767р Аэропорт АС - Симеиз АС 11:10 11:55
4828 Ялта АС - Симферополь АС-2 11:15 13:05
8087 Ялта АС - Севастополь АВ 11:25 13:10
2641 Ялта АС - Симферополь АС-2 11:30 13:30
588А Севастополь АВ - Астрахань АВ 11:35 11:20
2046 Ялта АС - Симферополь АС-2 11:45 13:35
5453р Ялта АС - Саки АС 11:50 15:10
5885 Ялта АС - Аэропорт АС 11:55 14:10
1238 Симферополь АС-2 - Симеиз АС 12:05 13:00
2218 Ялта АС - Симферополь АС-2 12:15 14:15
2285 Ялта АС - Севастополь АВ 12:15 13:50
1230Р Ялта АС - Симферополь АС-2 12:40 14:45
2238 Аэропорт АС - Симеиз АС 12:45 13:50
1297 Ялта АС - Севастополь АВ 12:50 14:35
2138р Ялта АС - Симферополь АС-2 12:50 14:40
5967 Ялта АС - Аэропорт АС 13:05 15:10
5376 Ялта АС - Севастополь АВ 13:25 15:10
1691 Ялта АС - Аэропорт АС 13:35 16:00
4367 Симеиз АС - Симферополь АС-2 13:40 15:25
6712 Симферополь АС-2 - Симеиз АС 13:40 14:15
2144р Ялта АС - Симферополь АС-2 13:45 15:30
4059 Ялта АС - Граница-Джанкой 14:00 18:40
8103 Ялта АС - Севастополь АВ 14:00 15:40
6029 Ялта АС - Феодосия АС 14:08 18:45
2150р Ялта АС - Симферополь АС-2 14:10 16:00
1768р Симеиз АС - Симферополь АС-2 14:17 16:10
8085 Ялта АС - Севастополь АВ 14:30 16:10
2207 Ялта АС - Симферополь АС-2 (тест) 14:40 16:40
1239 Симеиз АС - Симферополь АС-2 14:50 16:50
6080 Ялта АС - Аэропорт АС 14:57 17:09
648 Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 15:00 06:55
1872 Симферополь АС-2 - Симеиз АС 15:05 16:15
1244 Ялта АС - Симферополь АС-2 15:10 17:10
8081 Ялта АС - Севастополь АВ 15:15 16:50
7162р Ялта АС - Симферополь АС-2 (тест) 15:20 17:10
2181р Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 15:25 19:20
2239 Симеиз АС - Аэропорт АС 15:30 17:55
1596 Ялта АС - Нижнегорский АС 15:40 20:12
547 Севастополь АВ - Махачкала АВ 15:40 21:23
664 Севастополь АВ - Стаханов АВ ч/з Ялту 15:40 09:25
6713 Симеиз АС - Симферополь АС-2 15:45 17:45
1039 Ялта АС - Севастополь АВ 15:50 17:30
1218 Ялта АС - Аэропорт АС 15:55 18:15
1464 Симеиз АС - Аэропорт АС 16:05 18:10
17049 Севастополь АВ - Аэропорт АС ч/з Ялту 16:15 18:45
2212 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 16:15 20:10
6023 Ялта АС - Евпатория АВ 16:20 20:15
143В Севастополь АВ - Ставрополь АВ 16:30 07:15
5193 Ялта АС - Севастополь АВ 16:30 18:10
1780 Ялта АС - Бахчисарай АС 16:35 19:10
2168д Аэропорт АС - Симеиз АС 16:40 17:50
2246 Ялта АС - Симферополь АС-2 16:45 18:30
7110р Ялта АС - Симферополь АС-2 16:50 18:55
7926 Ялта АС - Джанкой АС 16:55 20:50
1144 Ялта АС - Севастополь АВ 17:00 18:40
1186 Ялта АС - Керчь АВ 17:00 23:10
146А Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 17:00 07:00
6115р Ялта АС - Черноморское АС 17:05 21:55
4055Р Ялта АС - Аэропорт АС 17:12 19:37
2668 Ялта АС - Раздольное АС 17:15 23:05
2230 Ялта АС - Симферополь АС-2 17:20 19:30
1036 Ялта АС - Севастополь АВ 17:25 19:10
5887 Ялта АС - Симферополь АС-2 17:25 19:25
17045 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 17:30 19:20
1873р Симеиз АС - Аэропорт АС 17:32 20:00
Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 17:50 07:15
5335 Ялта АС - Севастополь АВ 18:00 19:40
4411 Ялта АС - Мирный АС 18:02 22:30
5775 Ялта АС - Джанкой АС 18:10 22:05
1232Р Ялта АС - Симферополь АС-2 18:15 20:05
1769р Симферополь АС-2 - Симеиз АС 18:20 19:35
521 Севастополь АВ - Ставрополь АВ 18:20 09:10
2140р Ялта АС - Симферополь АС-2 18:25 20:15
2146р Ялта АС - Симферополь АС-2 18:35 20:20
8089 Ялта АС - Севастополь АВ 18:35 20:10
4368 Симферополь АС-2 - Симеиз АС 18:45 19:30
17047 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 18:50 20:40
5378 Ялта АС - Севастополь АВ 19:00 20:45
5969 Ялта АС - Аэропорт АС 19:00 21:15
2048 Ялта АС - Бахчисарай АС 19:10 22:20
2178р Ялта АС - Симферополь АС-2 19:15 21:05
1275 Ялта АС - Бахчисарай АС 19:30 22:00
17168 Ялта АС - Евпатория АВ 19:30 23:10
1240 Симферополь АС-2 - Симеиз АС 19:35 20:30
1465 Аэропорт АС - Симеиз АС 19:50 20:35
2169д Симеиз АС - Аэропорт АС 19:50 22:10
2287 Ялта АС - Севастополь АВ 20:00 21:45
6082 Ялта АС - Аэропорт АС 20:05 22:20
8091 Ялта АС - Севастополь АВ 20:30 22:30
4369 Симеиз АС - Симферополь АС-2 20:35 22:25
2209 Ялта АС - Аэропорт АС (тест) 20:40 23:05
6714 Симферополь АС-2 - Симеиз АС 20:40 21:40
595А Ялта АС - Краснодар АВ 21:00 06:30
1770р Симеиз АС - Аэропорт АС 21:30 23:40
5337 Ялта АС - Севастополь АВ 21:47 23:25

 

Информация обновлена 04.03.2020

Новости Крыма

Prev Next

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест На сентябрь у объектов с репутацией осталось до 30% свободных мест. Октябрь не активно бронируется», – цитирует слова эксперта «Крым 24».

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей В Крыму разработали спецпредложение на август – теперь отдохнуть на пике сезоне можно от 300 руб. за номер. Разработанное спецпредложение позволит...

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму В Крыму с 1 по 31 июля отдохнуло более 1,4 миллиона туристов из России, – такие данные привел на своей странице...

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели В течение двух недель возможно открытие пляжей Краснодарского края и Крыма. Такое мнение глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма...

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом Около 70% номеров в мини-отелях и пансионатах Крыма забронированы до сентября 2020 года, цены на них сохраняются на уровне 2018-2019...

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов Отельерам республики представят рекомендации по проведению курортного сезона, которые разрабатывают федеральные власти. Отели и санатории Крыма готовы принять туристов, как только получат рекомендации...

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли «Проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для...

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос После снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции у россиян появится огромный туристический спрос.Это дает надежду, что туризм имеет неплохие перспективы после кризиса. Такое мнение высказала...

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон В Крыму в скором времени возможно возобновление работы объектов санаторно-курортной сферы, если на полуострове улучшится эпидобстановка.Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе...

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху? Владельцы крымских отелей опасаются краха своего бизнеса, если ограничительные меры из-за коронавируса не снимут к лету, об этом информагентству «Интерфакс» заявила руководительница...

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае составили десятку популярных морских курортов...

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя Проведение майских праздников и курортного сезона в Ялте зависит от дисциплинированности граждан в настоящее время.Об этом глава администрации города Иван Имгрунт заявил...

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес Министерство курортов и туризма Крыма разработало меры по поддержке отрасли. Соответствующие запросы переданы на согласование в Федеральное агентство по туризму и Минфин РК. Все...

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет Курортный сезон в Крыму традиционно официально начинается с первого мая. В этом году сезон в Крыму, по мнению властей, состоится, только если жители полуострова...

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые К 6 апреля загрузка мест размещения составит 3%. Однако некоторые нелегально работающие мини-отели продолжают принимать посетителей.Об этом в ходе оперативного штаба по...

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым Российская певица Земфира 1 апреля 2020 года выпустила песню «Крым».Послушать трек можно на официальном аккаунте Земфиры в YouTube. Это первый за два года официальный релиз певицы.

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей Крымчанам, сдающим квартиры внаем, следует помнить о мерах ответственности и внимательнее относиться к своим постояльцам.Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксенов...

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов Владельцы средств размещения в Крыму понесут значительные убытки из-за временного запрета на бронирование, в то же время они понимают, что это вынужденная мера...

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии Совершить виртуальную прогулку можно на официальных страницах музея в Instagram и Facebook, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Помимо этого, большинство запланированных мероприятий музея в настоящее время...

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал туроператоров не предпринимать никаких специальных мер по увеличению туристического потока в Крым в апреле в связи с угрозой...

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым Мэр Сочи Алексей Копайгородский считает, что его город и курорты Крыма не являются конкурентами в борьбе за туриста. Он убежден, что...

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса Так на своей странице в Facebook гендиректор курортного комплекса «Алые паруса» в Феодосии Анна Нерозина прокомментировала появившуюся в анонимном telegram-канале информацию...

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму Туроператоры рассказали об активном спросе на майский и летний отдых в Крыму, несмотря на спад интереса к путешествиям из-за коронавируса. Как сообщает Ростуризм со...