Расписание автобусов Джанкой 2020

Автостанция Джанкой

Расписание движение автобусов в Джанкое действительно на 2020 год, но все же наш справочник отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции.
Контакты:
  • Джанкой, улица Крымская, 34.
  • Телефон: +7(36564) 3-00-08

Расписание движение автобусов автовокзал Джанкой

Номер рейса Рейс Отправление Прибытие
7171 Джанкой АС - Керчь АВ 05:30 10:20
6805 Джанкой АС - Судак АС 06:10 10:00
7925 Джанкой АС - Ялта АС 06:20 10:30
6595 Джанкой АС - Евпатория АВ 06:40 10:15
3822 Красногвардейское АС - Судак АС 06:50 12:00
2248 Азовское пгт - Симферополь АС-2 07:00 08:27
6724 Джанкой АС - Севастополь АВ 07:10 10:30
16188 Нижнегорский АС - Симферополь АС-2 07:30 09:25
5905 Джанкой АС - Армянск АС 07:30 09:00
6773 Джанкой АС - Керчь АВ 07:40 12:27
8145 Джанкой АС - Севастополь АВ 07:50 12:00
5774 Граница-Джанкой - Ялта АС 08:10 12:00
6168 Нижнегорский АС - Симферополь АС-2 08:40 10:30
4448р Джанкой АС - Армянск АС 08:45 10:15
16376 Симферополь АС-1 - Граница-Джанкой 08:50 09:30
6869 Джанкой АС - Севастополь АВ 08:55 12:52
17080р Джанкой АС - Симферополь АС-2 09:10 10:55
4058 Граница-Джанкой - Ялта АС 09:30 13:40
5341 Джанкой АС - Красноперекопск АС 09:40 10:45
6779д Джанкой АС - Керчь АВ 09:40 14:40
17072р Джанкой АС - Симферополь АС-2 09:50 11:35
16001 Джанкой АС - Симферополь АС-2 10:10 11:45
7179Р Джанкой АС - Симферополь АС-2 10:35 12:20
16377 Граница-Джанкой - Симферополь АС-2 10:40 12:00
5447 Джанкой АС - Саки АС 10:50 13:50
5907 Джанкой АС - Армянск АС 11:10 12:40
6420 Джанкой АС - Симферополь АС-2 11:10 12:55
17076р Джанкой АС - Симферополь АС-2 11:35 13:25
17088 Джанкой АС - Симферополь АС-2 11:55 13:40
1280 Джанкой АС - Керчь АВ 12:15 17:45
1497 Джанкой АС - Симферополь АС-2 12:15 14:00
1618 Джанкой АС - Балаклава 12:40 16:00
16372 Ялта АС - Граница-Джанкой 12:40 13:10
17084 Джанкой АС - Симферополь АС-2 12:50 14:35
4450р Джанкой АС - Армянск АС 12:50 14:15
32Гр Армянск АС - Керчь АВ 13:05 18:40
6171 Джанкой АС - Симферополь АС-2 13:10 14:55
16190 Джанкой АС - Симферополь АС-2 13:25 15:20
31Гр Керчь АВ - Армянск АС 13:30 15:25
17082р Джанкой АС - Симферополь АС-2 13:50 15:40
1046 Джанкой АС - Саки АС 14:00 18:40
16003 Джанкой АС - Симферополь АС-2 14:05 15:55
6539 Джанкой АС - Ялта АС 14:25 17:59
8150 Джанкой АС - Севастополь АВ 14:35 18:35
5909 Джанкой АС - Армянск АС 14:40 16:20
16373 Граница-Джанкой - Ялта АС 15:20 19:05
5215 Джанкой АС - Красноперекопск АС 15:20 16:25
7181Р Джанкой АС - Симферополь АС-2 15:35 17:20
16378 Симферополь АС-2 - Граница-Джанкой 15:50 16:20
1499 Джанкой АС - Симферополь АС-2 16:29 18:15
16019 Джанкой АС - Симферополь АС-2 16:40 18:20
17090 Джанкой АС - Симферополь АС-2 16:55 18:40
4454р Джанкой АС - Армянск АС 17:00 18:35
2249 Симферополь АС-2 - Граница-Джанкой 17:05 17:50
16379 Граница-Джанкой - Симферополь АС-2 17:30 18:50
17078р Джанкой АС - Симферополь АС-2 17:40 19:25
2853р Джанкой АС - Симферополь АС-2 18:00 19:45
4059 Ялта АС - Граница-Джанкой 18:10 18:40
17086 Джанкой АС - Симферополь АС-2 18:20 20:05
6169 Симферополь АС-2 - Нижнегорский АС 18:30 19:45
5449 Джанкой АС - Саки АС 18:40 21:40
6422 Джанкой АС - Симферополь АС-2 19:00 20:55
16191 Симферополь АС-2 - Нижнегорский АС 19:20 20:35
3823 Судак АС - Красногвардейское АС 19:25 19:55
7183Р Джанкой АС - Симферополь АС-2 20:10 21:55
Информация обновлена 04.03.2020

Новости Крыма

Prev Next

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест На сентябрь у объектов с репутацией осталось до 30% свободных мест. Октябрь не активно бронируется», – цитирует слова эксперта «Крым 24».

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей В Крыму разработали спецпредложение на август – теперь отдохнуть на пике сезоне можно от 300 руб. за номер. Разработанное спецпредложение позволит...

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму В Крыму с 1 по 31 июля отдохнуло более 1,4 миллиона туристов из России, – такие данные привел на своей странице...

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели В течение двух недель возможно открытие пляжей Краснодарского края и Крыма. Такое мнение глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма...

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом Около 70% номеров в мини-отелях и пансионатах Крыма забронированы до сентября 2020 года, цены на них сохраняются на уровне 2018-2019...

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов Отельерам республики представят рекомендации по проведению курортного сезона, которые разрабатывают федеральные власти. Отели и санатории Крыма готовы принять туристов, как только получат рекомендации...

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли «Проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для...

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос После снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции у россиян появится огромный туристический спрос.Это дает надежду, что туризм имеет неплохие перспективы после кризиса. Такое мнение высказала...

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон В Крыму в скором времени возможно возобновление работы объектов санаторно-курортной сферы, если на полуострове улучшится эпидобстановка.Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе...

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху? Владельцы крымских отелей опасаются краха своего бизнеса, если ограничительные меры из-за коронавируса не снимут к лету, об этом информагентству «Интерфакс» заявила руководительница...

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае составили десятку популярных морских курортов...

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя Проведение майских праздников и курортного сезона в Ялте зависит от дисциплинированности граждан в настоящее время.Об этом глава администрации города Иван Имгрунт заявил...

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес Министерство курортов и туризма Крыма разработало меры по поддержке отрасли. Соответствующие запросы переданы на согласование в Федеральное агентство по туризму и Минфин РК. Все...

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет Курортный сезон в Крыму традиционно официально начинается с первого мая. В этом году сезон в Крыму, по мнению властей, состоится, только если жители полуострова...

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые К 6 апреля загрузка мест размещения составит 3%. Однако некоторые нелегально работающие мини-отели продолжают принимать посетителей.Об этом в ходе оперативного штаба по...

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым Российская певица Земфира 1 апреля 2020 года выпустила песню «Крым».Послушать трек можно на официальном аккаунте Земфиры в YouTube. Это первый за два года официальный релиз певицы.

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей Крымчанам, сдающим квартиры внаем, следует помнить о мерах ответственности и внимательнее относиться к своим постояльцам.Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксенов...

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов Владельцы средств размещения в Крыму понесут значительные убытки из-за временного запрета на бронирование, в то же время они понимают, что это вынужденная мера...

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии Совершить виртуальную прогулку можно на официальных страницах музея в Instagram и Facebook, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Помимо этого, большинство запланированных мероприятий музея в настоящее время...

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал туроператоров не предпринимать никаких специальных мер по увеличению туристического потока в Крым в апреле в связи с угрозой...

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым Мэр Сочи Алексей Копайгородский считает, что его город и курорты Крыма не являются конкурентами в борьбе за туриста. Он убежден, что...

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса Так на своей странице в Facebook гендиректор курортного комплекса «Алые паруса» в Феодосии Анна Нерозина прокомментировала появившуюся в анонимном telegram-канале информацию...

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму Туроператоры рассказали об активном спросе на майский и летний отдых в Крыму, несмотря на спад интереса к путешествиям из-за коронавируса. Как сообщает Ростуризм со...