Расписание автобусов Керчь 2020

Автостанция Керчь

Расписание движение автобусов в Керчи действительно на 2013-2014 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления автобусов у диспетчера автостанции
Контакты:
справочная городского сообщения: (6561) 4-05-72;
справочная междугороднего сообщения: (6561) 5-35-72
Расписание движение автобусов в Керчи действительно на 2020 год, но все же наш справочник про частный отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления автобусов у диспетчера автостанции
Контакты:
Справочная: +7 (36561) 4-05-72

Расписание движение автобусов автовокзал Керчь

Номер рейса Рейс Отправление Прибытие
844 Севастополь АВ - Порт-Крым 00:20 00:50
661 Сочи АВ - Ялта АС 00:25 05:30
100А Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 01:00 11:14
177 Евпатория АВ - Пятигорск АВ 01:00 17:15
198 Евпатория АВ - Краснодар АВ 01:10 05:35
1312 Краснодар АВ - Севастополь АВ 01:15 07:00
165А Краснодар АВ - Евпатория АВ 01:30 07:45
53 Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 01:30 06:00
Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 01:30 07:15
1309 Краснодар АВ - Севастополь АВ 01:40 08:30
409 Краснодар АВ - Симферополь АС-1 01:40 05:50
119 Астрахань АВ - Севастополь АВ 02:10 08:00
142А Ставрополь АВ - Севастополь АВ 02:10 09:00
138 Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 02:12 07:17
758А Грозный АВ - Севастополь АВ 02:40 10:15
550 Евпатория АВ - Дербент АВ 02:45 05:44
180 Евпатория АВ - Ростов-на-Дону АВ 02:55 13:09
147А Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 03:20 08:50
99 Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 03:27 08:32
522А Ставрополь АВ - Севастополь АВ 03:45 10:15
40 Сочи АВ - Севастополь АВ 04:50 10:20
647 Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 04:57 10:20
13537 Керчь АВ - Севастополь АВ 05:00 10:50
141А Пятигорск АВ - Севастополь АВ 05:10 10:50
211А Майкоп АВ - Ялта АС 05:30 11:30
7921 Керчь АВ - Симферополь АС-1 05:30 09:30
1279 Керчь АВ - Джанкой АС 05:40 11:40
1938 Керчь АВ - Симферополь АС-1 05:50 09:50
685 Волгоград АВ - Севастополь АВ 05:58 12:00
1095 Керчь АВ - Краснодар АВ 06:00 11:00
4651А Керчь АВ - Севастополь АВ 06:05 11:50
97А Луганск АВ - Евпатория АВ 06:15 12:00
1285 Керчь АВ - Севастополь АВ 06:20 13:05
1097 Керчь АВ - Темрюк АС 06:30 08:30
161 Керчь АВ - Краснодар АВ 06:30 11:20
8480 Керчь АВ - Симферополь АС-1 06:40 10:25
1875 Керчь АВ - Щелкино АС 06:45 08:20
1185 Керчь АВ - Ялта АС 07:05 13:20
1940 Керчь АВ - Симферополь АС-1 07:25 12:30
31Гр Керчь АВ - Армянск АС 07:30 15:25
1424 Керчь АВ - Севастополь АВ 07:45 13:50
1191А Керчь АВ - Севастополь АВ 08:25 14:40
181Б Ростов-на-Дону АВ - Евпатория АВ 08:27 13:27
2058 Керчь АВ - Евпатория АВ 08:50 15:25
29 Керчь АВ - Краснодар АВ 09:05 15:30
1585 Керчь АВ - Симферополь АС-1 09:40 14:00
2106 Керчь АВ - Щелкино АС 10:00 11:40
843 Порт-Крым - Севастополь АВ 10:10 16:10
16034Р Судак АС - Порт-Крым 10:15 10:35
1476 Керчь АВ - Севастополь АВ 10:40 16:50
5237 Керчь АВ - Симферополь АС-1 10:55 15:25
2106Р Керчь АВ - Щелкино АС 11:00 12:40
14А Симферополь АС-1 - Краснодар АВ 11:10 16:00
18 Севастополь АВ - Краснодар АВ 11:20 20:20
7172 Керчь АВ - Джанкой АС 11:20 16:05
47А Симферополь АС-1 - Геленджик АВ 11:20 18:17
1125 Керчь АВ - Севастополь АВ 11:30 17:30
1085 Керчь АВ - Аэропорт АС 11:50 16:20
567 Астрахань АВ - Севастополь АВ 11:56 16:56
563А Мытищи АВ - Севастополь АВ 12:00 17:50
1877 Керчь АВ - Щелкино АС 12:15 13:50
519А Анапа АВ - Ялта АС 12:25 18:35
16035Р Порт-Крым - Судак АС 12:30 16:30
155 Краснодар АВ - Ялта АС 12:40 18:30
6774 Керчь АВ - Джанкой АС 12:40 17:45
624 Керчь АВ - Севастополь АВ 12:50 18:50
1098 Керчь АВ - Темрюк АС 13:00 15:00
13 Краснодар АВ - Симферополь АС-1 13:00 17:00
203 Симферополь АС-1 - Брянск АВ 13:05 15:00
551 Дербент АВ - Евпатория АВ 13:10 19:05
2118 Керчь АВ - Евпатория АВ 13:25 19:45
156А Ялта АС - Краснодар АВ 13:45 19:50
1187 Керчь АВ - Симферополь АС-1 13:50 18:35
136А Новороссийск АВ - Ялта АС 14:00 20:05
178 Пятигорск АВ - Евпатория АВ 14:05 19:55
188 Краснодар АВ - Севастополь АВ 14:10 20:20
48 Геленджик АВ - Симферополь АС-1 14:15 18:50
8483 Керчь АВ - Евпатория АВ 14:20 20:05
759 Севастополь АВ - Грозный АВ 14:30 07:40
1588 Керчь АВ - Севастополь АВ 14:35 20:00
36 Евпатория АВ - Краснодар АВ 15:05 21:30
135 Ялта АС - Новороссийск АВ 15:15 21:30
5938 Керчь АВ - Черноморское АС 15:15 23:10
1964 Керчь АВ - Севастополь АВ 15:25 20:45
2108 Керчь АВ - Щелкино АС 15:50 17:35
6780д Керчь АВ - Джанкой АС 15:50 20:15
603р Керчь АВ - Севастополь АВ 16:05 22:15
189А Севастополь АВ - Краснодар АВ 16:10 22:00
3832 Керчь АВ - Симферополь АС-2 16:30 20:00
1184р Керчь АВ - Ялта АС 17:00 23:00
174 Краснодар АВ - Ялта АС 17:17 23:00
17А Краснодар АВ - Севастополь АВ 17:35 22:40
4525 Керчь АВ - Симферополь АС-2 17:35 21:40
588А Севастополь АВ - Астрахань АВ 17:45 11:20
1879Р Керчь АВ - Щелкино АС 17:50 19:25
5451р Керчь АВ - Саки АС 18:00 22:50
140 Севастополь АВ - Пятигорск АВ 18:10 10:50
230А Краснодар АВ - Евпатория АВ 18:40 00:00
39 Севастополь АВ - Сочи АВ 20:35 09:15
648 Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 21:00 06:55
137 Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 21:05 07:19
1311 Севастополь АВ - Краснодар АВ 21:35 05:20
143В Севастополь АВ - Ставрополь АВ 21:40 07:15
547 Севастополь АВ - Махачкала АВ 21:40 21:23
569А Краснодар АВ - Севастополь АВ 22:05 04:20
229 Евпатория АВ - Краснодар АВ 22:10 05:00
202 Брянск АВ - Симферополь АС-1 22:20 02:05
146А Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 22:30 07:00
199 Краснодар АВ - Евпатория АВ 22:30 04:30
54 Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 22:50 08:00
521 Севастополь АВ - Ставрополь АВ 23:20 09:10
Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 23:35 07:15
1310 Севастополь АВ - Краснодар АВ 23:40 06:50
25 Севастополь АВ - Крымск АС 23:45 05:29
23 Сочи АВ - Ялта АС 00:01 05:50

 

Информация обновлена 04.03.2020

Новости Крыма

Prev Next

Власти уверены, что за два месяца лета в Крыму отдохнуло 3,5 миллиона туристов

Власти уверены, что за два месяца лета в Крыму отдохнуло 3,5 миллиона туристов

Власти уверены, что за два месяца лета в Крыму отдохнуло 3,5 миллиона туристов В августе в Крыму отдохнуло 2 106,3 тыс. туристов, это на 15,3% выше аналогичного периода прошлого года. Всего за...

Аксенов подсчитал, что турпоток в Крым достиг показателей советских лет

Аксенов подсчитал, что турпоток в Крым достиг показателей советских лет

Аксенов подсчитал, что турпоток в Крым достиг показателей советских лет Крым за два месяца курортного сезона, сокращенного из-за пандемии коронавируса, принял такое же количество туристов, как в рекордные советские годы. Об этом...

Власти Ялты считают, что в июле в городе отдохнуло полмиллиона туристов

Власти Ялты считают, что в июле в городе отдохнуло полмиллиона туристов

Власти Ялты считают, что в июле в городе отдохнуло полмиллиона туристов Об этом сообщила заместитель главы администрации города Ирина Романец. «Мы вели статистику, согласно которой Ялта уже приняла 500 тысяч туристов. А...

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест На сентябрь у объектов с репутацией осталось до 30% свободных мест. Октябрь не активно бронируется», – цитирует слова эксперта «Крым 24».

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей В Крыму разработали спецпредложение на август – теперь отдохнуть на пике сезоне можно от 300 руб. за номер. Разработанное спецпредложение позволит...

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму В Крыму с 1 по 31 июля отдохнуло более 1,4 миллиона туристов из России, – такие данные привел на своей странице...

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели В течение двух недель возможно открытие пляжей Краснодарского края и Крыма. Такое мнение глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма...

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом Около 70% номеров в мини-отелях и пансионатах Крыма забронированы до сентября 2020 года, цены на них сохраняются на уровне 2018-2019...

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов Отельерам республики представят рекомендации по проведению курортного сезона, которые разрабатывают федеральные власти. Отели и санатории Крыма готовы принять туристов, как только получат рекомендации...

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли «Проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для...

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос После снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции у россиян появится огромный туристический спрос.Это дает надежду, что туризм имеет неплохие перспективы после кризиса. Такое мнение высказала...

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон В Крыму в скором времени возможно возобновление работы объектов санаторно-курортной сферы, если на полуострове улучшится эпидобстановка.Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе...

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху? Владельцы крымских отелей опасаются краха своего бизнеса, если ограничительные меры из-за коронавируса не снимут к лету, об этом информагентству «Интерфакс» заявила руководительница...

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае составили десятку популярных морских курортов...

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя Проведение майских праздников и курортного сезона в Ялте зависит от дисциплинированности граждан в настоящее время.Об этом глава администрации города Иван Имгрунт заявил...

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес Министерство курортов и туризма Крыма разработало меры по поддержке отрасли. Соответствующие запросы переданы на согласование в Федеральное агентство по туризму и Минфин РК. Все...

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет Курортный сезон в Крыму традиционно официально начинается с первого мая. В этом году сезон в Крыму, по мнению властей, состоится, только если жители полуострова...

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые К 6 апреля загрузка мест размещения составит 3%. Однако некоторые нелегально работающие мини-отели продолжают принимать посетителей.Об этом в ходе оперативного штаба по...

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым Российская певица Земфира 1 апреля 2020 года выпустила песню «Крым».Послушать трек можно на официальном аккаунте Земфиры в YouTube. Это первый за два года официальный релиз певицы.

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей Крымчанам, сдающим квартиры внаем, следует помнить о мерах ответственности и внимательнее относиться к своим постояльцам.Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксенов...

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов Владельцы средств размещения в Крыму понесут значительные убытки из-за временного запрета на бронирование, в то же время они понимают, что это вынужденная мера...

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии Совершить виртуальную прогулку можно на официальных страницах музея в Instagram и Facebook, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Помимо этого, большинство запланированных мероприятий музея в настоящее время...

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал туроператоров не предпринимать никаких специальных мер по увеличению туристического потока в Крым в апреле в связи с угрозой...