Расписание автобусов Симферополь 2020

Автостанция Симферополь

Расписание движение автобусов в Симферополе действительно на 2020 год, но все же наш справочник про частный отдых в Крыму рекомендует уточнять время отправления у диспетчера автостанции.
Контакты:
Симферополь: улица Киевская, 4
+380 (652) 27-52-11      ,
+380 (652) 27-61-53
+380 (652)  27-64-95
Симферополь, улица Киевская, 4
+7 (3652) 27-52-11

Расписание движение автобусов автовокзал Симферополь

Номер рейса Рейс Отправление Прибытие
230 Краснодар АВ - Евпатория АВ 00:20 01:30
510 Москва АВ - Ялта АС 00:35 02:10
569 Краснодар АВ - Севастополь АВ 00:45 02:30
199 Краснодар АВ - Евпатория АВ 02:35 04:30
661 Сочи АВ - Ялта АС 04:00 05:30
26 Новороссийск АВ - Севастополь АВ 04:20 06:00
94 Новороссийск АВ - Севастополь АВ 04:40 06:15
53 Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 04:55 06:00
108А Краснодар АВ - Севастополь АВ 05:05 06:30
1312 Краснодар АВ - Севастополь АВ 05:15 07:00
Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 05:30 07:15
142А Ставрополь АВ - Севастополь АВ 05:45 09:00
531А Краснодар АВ - Ялта АС 05:55 07:20
138 Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 05:57 07:17
3830 Симферополь АС-1 - Севастополь АВ 06:00 07:50
119 Астрахань АВ - Севастополь АВ 06:10 08:00
527А Краснодар АВ - Севастополь АВ 06:10 07:30
16172р Симферополь АС-1 - Армянск АС 06:10 09:15
165А Краснодар АВ - Евпатория АВ 06:15 07:45
16194 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 06:15 08:30
1309 Краснодар АВ - Севастополь АВ 06:20 08:30
1124 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 06:20 10:10
758А Грозный АВ - Севастополь АВ 06:25 10:15
1086 Аэропорт АС - Керчь АВ 06:40 10:50
14А Симферополь АС-1 - Краснодар АВ 06:55 16:00
16376 Симферополь АС-1 - Граница-Джанкой 07:00 09:30
147А Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 07:05 08:50
623 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 07:10 11:10
99 Ростов-на-Дону АВ - Севастополь АВ 07:12 08:32
522А Ставрополь АВ - Севастополь АВ 07:15 10:15
1966 Симферополь АС-1 - Севастополь АВ 07:20 09:20
47А Симферополь АС-1 - Геленджик АВ 07:20 18:17
18 Севастополь АВ - Краснодар АВ 07:40 20:20
961 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 07:45 11:10
1195 Армянск АС - Севастополь АВ 07:50 10:30
1468 Симферополь АС-1 - Раздольное АС 07:55 11:50
2436 Симферополь АС-1 - Черноморское АС 08:05 11:35
1188 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 08:10 12:45
4438 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 08:10 10:30
17216 Граница-Армянск - Севастополь АВ 08:30 10:30
4317 Симферополь АС-1 - Кировское АС 08:30 10:30
8482 Евпатория АВ - Керчь АВ 08:35 13:00
647 Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 08:37 10:20
1854 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 08:42 10:50
2696 Ялта АС - Красноперекопск АС 08:45 11:25
40 Сочи АВ - Севастополь АВ 08:50 10:20
604 Севастополь АВ - Керчь АВ 08:57 13:40
141А Пятигорск АВ - Севастополь АВ 09:00 10:50
5268 Симферополь АС-1 - Раздольное АС 09:00 13:33
1093 Севастополь АВ - Щелкино АС 09:10 12:55
203 Симферополь АС-1 - Брянск АВ 09:10 15:00
6013 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 09:20 11:35
5937 Черноморское АС - Керчь АВ 09:30 14:10
613 Феодосия АС - Севастополь АВ 09:30 11:20
211А Майкоп АВ - Ялта АС 09:45 11:30
1963 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 09:45 13:35
2262р Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 09:50 12:10
1183р Ялта АС - Керчь АВ 10:00 14:50
4651А Керчь АВ - Севастополь АВ 10:00 11:50
685 Волгоград АВ - Севастополь АВ 10:05 12:00
5774 Граница-Джанкой - Ялта АС 10:05 12:00
1587 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 10:15 14:04
97А Луганск АВ - Евпатория АВ 10:25 12:00
156А Ялта АС - Краснодар АВ 10:25 19:50
5245 Симферополь АС-1 - Кировское АС 10:40 12:55
16372 Ялта АС - Граница-Джанкой 10:45 13:10
759 Севастополь АВ - Грозный АВ 10:45 07:40
3831 Севастополь АВ - Керчь АВ 10:50 14:50
5870 Симферополь АС-1 - Первомайское АС 10:55 12:45
1285 Керчь АВ - Севастополь АВ 11:05 13:05
36 Евпатория АВ - Краснодар АВ 11:05 21:30
5450р Саки АС - Керчь АВ 11:12 15:15
1069 Севастополь АВ - Красноперекопск АС 11:20 13:40
135 Ялта АС - Новороссийск АВ 11:20 21:30
2117 Евпатория АВ - Керчь АВ 11:35 15:35
1197 Граница-Армянск - Севастополь АВ 11:40 14:20
189А Севастополь АВ - Краснодар АВ 11:40 22:00
1227 Севастополь АВ - Армянск АС 11:45 14:45
1424 Керчь АВ - Севастополь АВ 12:00 13:50
2160 Симферополь АС-1 - Кировское АС 12:00 14:15
6392 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 12:05 14:30
181Б Ростов-на-Дону АВ - Евпатория АВ 12:12 13:27
1060 Севастополь АВ - Керчь АВ 12:20 16:10
4524 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 12:35 16:30
6501 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 12:45 16:15
751 Симферополь АС-1 - Грозный АВ 12:50 10:00
16380 Севастополь АВ - Граница-Армянск 13:15 16:10
1941 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 13:15 17:05
1856 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 13:15 15:10
1939 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 13:30 17:05
5228 Симферополь АС-1 - Стахановка с. 13:30 15:25
588А Севастополь АВ - Астрахань АВ 13:35 11:20
1764 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 13:42 17:40
1659 Севастополь АВ - Кировское АС 14:00 16:50
8481 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 14:02 17:50
4440 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 14:05 16:25
140 Севастополь АВ - Пятигорск АВ 14:10 10:50
843 Порт-Крым - Севастополь АВ 14:20 16:10
1968 Симферополь АС-1 - Армянск АС 14:25 17:20
4652А Севастополь АВ - Керчь АВ 14:40 18:50
6015 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 14:40 16:35
1138 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 14:48 18:05
1476 Керчь АВ - Севастополь АВ 15:00 16:50
4319 Симферополь АС-1 - Кировское АС 15:00 17:00
1436 Симферополь АС-1 - Армянск АС 15:10 18:05
7922 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 15:10 19:20
16174р Симферополь АС-1 - Армянск АС 15:25 18:35
614 Севастополь АВ - Феодосия АС 15:25 17:30
567 Астрахань АВ - Севастополь АВ 15:36 16:56
1125 Керчь АВ - Севастополь АВ 15:45 17:30
1212 Севастополь АВ - Щелкино АС 15:45 19:20
1426 Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 15:45 18:40
563А Мытищи АВ - Севастополь АВ 15:50 17:50
2697 Красноперекопск АС - Ялта АС 15:50 17:45
1196 Севастополь АВ - Армянск АС 16:00 18:50
5247 Симферополь АС-1 - Кировское АС 16:00 18:15
4209 Симферополь АС-1 - Стефановка с. 16:05 18:33
1586 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 16:10 20:20
155 Краснодар АВ - Ялта АС 16:15 18:30
2264р Симферополь АС-1 - Красноперекопск АС 16:15 18:35
5238 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 16:25 20:50
519А Анапа АВ - Ялта АС 16:35 18:35
17215 Севастополь АВ - Граница-Армянск 16:40 19:50
2862 Симферополь АС-1 - Раздольное АС 16:50 20:12
5236 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 16:50 20:50
624 Керчь АВ - Севастополь АВ 16:50 18:50
39 Севастополь АВ - Сочи АВ 17:01 09:15
139 Симферополь АС-1 - Нальчик АВ 17:05 11:35
648 Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 17:10 06:55
551 Дербент АВ - Евпатория АВ 17:15 19:05
1425 Севастополь АВ - Керчь АВ 17:22 21:20
2154 Симферополь АС-1 - Щелкино АС 17:30 21:20
137 Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 17:35 07:19
547 Севастополь АВ - Махачкала АВ 17:40 21:23
2162 Симферополь АС-1 - Кировское АС 17:45 20:00
1192А Севастополь АВ - Керчь АВ 17:50 21:55
1311 Севастополь АВ - Краснодар АВ 17:50 05:20
4230 Симферополь АС-1 - Граница-Армянск 17:52 21:05
664 Севастополь АВ - Стаханов АВ ч/з Ялту 18:00 09:25
1286 Севастополь АВ - Керчь АВ 18:04 22:25
143В Севастополь АВ - Ставрополь АВ 18:05 07:15
136А Новороссийск АВ - Ялта АС 18:10 20:05
229 Евпатория АВ - Краснодар АВ 18:10 05:00
178 Пятигорск АВ - Евпатория АВ 18:15 19:55
5230 Симферополь АС-1 - Стахановка с. 18:25 20:20
1588 Керчь АВ - Севастополь АВ 18:30 20:00
188 Краснодар АВ - Севастополь АВ 18:40 20:20
7216Р Симферополь АС-1 - Армянск АС 18:45 21:55
1228 Армянск АС - Севастополь АВ 18:47 21:00
146А Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 18:50 07:00
1186 Ялта АС - Керчь АВ 19:00 23:10
2668 Ялта АС - Раздольное АС 19:05 23:05
1964 Керчь АВ - Севастополь АВ 19:15 20:45
1310 Севастополь АВ - Краснодар АВ 19:40 06:50
Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 19:40 07:15
54 Севастополь АВ - Ростов-на-Дону АВ 19:45 08:00
13538 Севастополь АВ - Керчь АВ 19:50 23:30
521 Севастополь АВ - Ставрополь АВ 19:50 09:10
25 Севастополь АВ - Крымск АС 19:55 05:29
1198 Севастополь АВ - Граница-Армянск 20:00 23:15
844 Севастополь АВ - Порт-Крым 20:15 00:50
1128 Севастополь АВ - Феодосия АС 20:30 22:50
17А Краснодар АВ - Севастополь АВ 20:55 22:40
174 Краснодар АВ - Ялта АС 21:10 23:00
177Б Евпатория АВ - Пятигорск АВ 21:10 17:15
117 Севастополь АВ - Краснодар АВ 22:00 05:30
568 Севастополь АВ - Краснодар АВ 22:20 06:30
526А Севастополь АВ - Новороссийск АВ 22:45 05:00
230А Краснодар АВ - Евпатория АВ 22:50 00:00
550А Евпатория АВ - Дербент АВ 23:00 04:14
595А Ялта АС - Краснодар АВ 23:02 06:30
534А Севастополь АВ - Краснодар АВ 23:59 09:00
Информация обновлена 04.03.2020

Новости Крыма

Prev Next

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест На сентябрь у объектов с репутацией осталось до 30% свободных мест. Октябрь не активно бронируется», – цитирует слова эксперта «Крым 24».

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей В Крыму разработали спецпредложение на август – теперь отдохнуть на пике сезоне можно от 300 руб. за номер. Разработанное спецпредложение позволит...

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму В Крыму с 1 по 31 июля отдохнуло более 1,4 миллиона туристов из России, – такие данные привел на своей странице...

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели В течение двух недель возможно открытие пляжей Краснодарского края и Крыма. Такое мнение глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма...

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом Около 70% номеров в мини-отелях и пансионатах Крыма забронированы до сентября 2020 года, цены на них сохраняются на уровне 2018-2019...

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов Отельерам республики представят рекомендации по проведению курортного сезона, которые разрабатывают федеральные власти. Отели и санатории Крыма готовы принять туристов, как только получат рекомендации...

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли «Проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для...

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос После снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции у россиян появится огромный туристический спрос.Это дает надежду, что туризм имеет неплохие перспективы после кризиса. Такое мнение высказала...

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон В Крыму в скором времени возможно возобновление работы объектов санаторно-курортной сферы, если на полуострове улучшится эпидобстановка.Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе...

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху? Владельцы крымских отелей опасаются краха своего бизнеса, если ограничительные меры из-за коронавируса не снимут к лету, об этом информагентству «Интерфакс» заявила руководительница...

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае составили десятку популярных морских курортов...

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя Проведение майских праздников и курортного сезона в Ялте зависит от дисциплинированности граждан в настоящее время.Об этом глава администрации города Иван Имгрунт заявил...

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес Министерство курортов и туризма Крыма разработало меры по поддержке отрасли. Соответствующие запросы переданы на согласование в Федеральное агентство по туризму и Минфин РК. Все...

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет Курортный сезон в Крыму традиционно официально начинается с первого мая. В этом году сезон в Крыму, по мнению властей, состоится, только если жители полуострова...

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые К 6 апреля загрузка мест размещения составит 3%. Однако некоторые нелегально работающие мини-отели продолжают принимать посетителей.Об этом в ходе оперативного штаба по...

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым Российская певица Земфира 1 апреля 2020 года выпустила песню «Крым».Послушать трек можно на официальном аккаунте Земфиры в YouTube. Это первый за два года официальный релиз певицы.

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей Крымчанам, сдающим квартиры внаем, следует помнить о мерах ответственности и внимательнее относиться к своим постояльцам.Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксенов...

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов Владельцы средств размещения в Крыму понесут значительные убытки из-за временного запрета на бронирование, в то же время они понимают, что это вынужденная мера...

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии Совершить виртуальную прогулку можно на официальных страницах музея в Instagram и Facebook, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Помимо этого, большинство запланированных мероприятий музея в настоящее время...

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал туроператоров не предпринимать никаких специальных мер по увеличению туристического потока в Крым в апреле в связи с угрозой...

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым Мэр Сочи Алексей Копайгородский считает, что его город и курорты Крыма не являются конкурентами в борьбе за туриста. Он убежден, что...

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса Так на своей странице в Facebook гендиректор курортного комплекса «Алые паруса» в Феодосии Анна Нерозина прокомментировала появившуюся в анонимном telegram-канале информацию...

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму Туроператоры рассказали об активном спросе на майский и летний отдых в Крыму, несмотря на спад интереса к путешествиям из-за коронавируса. Как сообщает Ростуризм со...

Мы в ВК