Расписание автобусов Алушта 2020

Расписание движение автобусов в Алуште действительно на 2020 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции в Алуште.
Контакты:
Алушта, улица Симферопольская, 1
Телефон: +7 (36560) 5-03-43
График работы

  • 06:30 - 21:30 (зимой)
  • 06:30 - 23:00 (летом)

Расписание движение автобусов автовокзал Алушта

Номер рейса Рейс Отправление Прибытие
510 Москва АВ - Ялта АС 01:40 02:10
661 Сочи АВ - Ялта АС 04:50 05:30
16199р Ялта АС - Аэропорт АС 06:33 08:15
Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 06:35 07:15
531А Краснодар АВ - Ялта АС 06:40 07:20
142А Ставрополь АВ - Севастополь АВ 06:45 09:00
2166р Симферополь АС-2 - Симеиз АС 06:45 08:50
8310 Алушта АС - Генеральское с. 07:00 08:00
2204 Аэропорт АС - Ялта АС (тест) 07:03 07:55
2135р Симферополь АС-2 - Ялта АС 07:05 07:40
2467 Рыбачье АС - Симферополь АС-2 07:12 08:12
6793р Партенит АС - Симферополь АС-2 07:20 08:20
2696 Ялта АС - Красноперекопск АС 07:30 11:25
2141р Симферополь АС-2 - Ялта АС 07:40 08:10
758А Грозный АВ - Севастополь АВ 07:45 10:15
5344 Ялта АС - Черноморское АС 07:45 12:35
2180р Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 07:55 12:50
5101 Рыбачье АС - Симферополь АС-2 08:02 09:02
2462р Симферополь АС-2 - Рыбачье АС 08:07 09:07
6538 Ялта АС - Джанкой АС 08:10 11:05
2147р Симферополь АС-2 - Ялта АС 08:25 09:00
1183р Ялта АС - Керчь АВ 08:30 14:50
4025 Партенит АС - Аэропорт АС 08:30 10:00
5184 Симферополь АС-2 - Рыбачье АС 08:37 09:37
2136р Ялта АС - Симферополь АС-2 08:40 09:50
2211 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 08:55 13:35
5452р Саки АС - Ялта АС 09:10 10:00
17048 Аэропорт АС - Севастополь АВ ч/з Ялту 09:15 12:00
2205 Ялта АС - Аэропорт АС (тест) 09:15 10:55
1277 Мисхор АС - Евпатория АВ 09:25 12:40
16372 Ялта АС - Граница-Джанкой 09:25 13:10
17180 Приветное АС - Симферополь АС-2 09:45 11:00
2142р Ялта АС - Симферополь АС-2 09:45 10:55
647 Ростов-на-Дону АВ - Ялта АС 09:50 10:20
2640 Симферополь АС-2 - Ялта АС 09:50 10:32
135 Ялта АС - Новороссийск АВ 10:00 21:30
7925 Джанкой АС - Ялта АС 10:00 10:30
2463р Рыбачье АС - Симферополь АС-2 10:17 11:25
2148р Ялта АС - Симферополь АС-2 10:25 11:35
6072 Аэропорт АС - Гурзуф АС 10:28 11:05
2466 Симферополь АС-2 - Рыбачье АС 10:42 11:42
211А Майкоп АВ - Ялта АС 10:50 11:30
17044 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 11:00 12:10
5185 Рыбачье АС - Аэропорт АС 11:02 12:20
20059 Алушта АС - Рыбачье АС 11:10 12:15
1692 Аэропорт АС - Ялта АС 11:11 12:05
5774 Граница-Джанкой - Ялта АС 11:15 12:00
6795р Партенит АС - Симферополь АС-2 11:30 12:30
2167д Симеиз АС - Аэропорт АС 11:35 13:20
5100 Симферополь АС-2 - Рыбачье АС 11:37 12:37
17046 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 11:50 13:00
2137р Симферополь АС-2 - Ялта АС 11:50 12:25
6071 Гурзуф АС - Аэропорт АС 12:08 13:40
2641 Ялта АС - Симферополь АС-2 12:20 13:30
1185 Керчь АВ - Ялта АС 12:30 13:20
2206 Симферополь АС-2 - Ялта АС (тест) 12:38 13:30
2143р Симферополь АС-2 - Ялта АС 12:45 13:20
5453р Ялта АС - Саки АС 12:45 15:10
2669 Раздольное АС - Ялта АС 12:50 13:40
4058 Граница-Джанкой - Ялта АС 13:05 13:40
2149р Симферополь АС-2 - Ялта АС 13:15 13:50
4027 Партенит АС - Аэропорт АС 13:25 15:00
2138р Ялта АС - Симферополь АС-2 13:30 14:40
2464р Симферополь АС-2 - Рыбачье АС 13:37 14:47
8312 Алушта АС - Генеральское с. 13:55 14:55
17179 Симферополь АС-2 - Приветное АС 14:20 16:00
2144р Ялта АС - Симферополь АС-2 14:20 15:30
2181р Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 14:25 19:20
4059 Ялта АС - Граница-Джанкой 14:40 18:40
2150р Ялта АС - Симферополь АС-2 14:50 16:00
2469 Рыбачье АС - Симферополь АС-2 14:52 15:52
6114р Черноморское АС - Ялта АС 14:55 15:40
5186р Симферополь АС-2 - Рыбачье АС 14:57 16:00
6074 Симферополь АС-2 - Гурзуф АС 14:58 15:35
6029 Ялта АС - Феодосия АС 15:00 18:45
2207 Ялта АС - Симферополь АС-2 (тест) 15:25 16:40
2212 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 15:25 20:10
6797р Партенит АС - Симферополь АС-2 15:30 16:30
648 Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 15:40 06:55
2168д Аэропорт АС - Симеиз АС 15:45 17:50
5103 Рыбачье АС - Симферополь АС-2 16:07 17:07
20006 Алушта АС - Рыбачье АС 16:15 17:20
2139р Симферополь АС-2 - Ялта АС 16:25 17:00
547 Севастополь АВ - Махачкала АВ 16:30 21:23
664 Севастополь АВ - Стаханов АВ ч/з Ялту 16:30 09:25
19999 Алушта АС - Зеленогорье с. 16:42 19:00
6073 Гурзуф АС - Симферополь АС-2 16:48 17:55
17049 Севастополь АВ - Аэропорт АС ч/з Ялту 16:55 18:45
2697 Красноперекопск АС - Ялта АС 17:00 17:45
6023 Ялта АС - Евпатория АВ 17:02 20:15
2461р Рыбачье АС - Аэропорт АС 17:07 18:37
6539 Джанкой АС - Ялта АС 17:15 17:59
2145р Симферополь АС-2 - Ялта АС 17:30 18:05
519А Анапа АВ - Ялта АС 17:30 18:35
2468 Симферополь АС-2 - Рыбачье АС 17:37 18:37
146А Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 17:40 07:00
2179р Симферополь АС-2 - Ялта АС 17:45 18:20
1186 Ялта АС - Керчь АВ 17:50 23:10
4029 Партенит АС - Аэропорт АС 18:00 19:29
2668 Ялта АС - Раздольное АС 18:01 23:05
5187р Рыбачье АС - Аэропорт АС 18:07 19:35
17045 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 18:10 19:20
Ялта АС - Ростов-на-Дону АВ 18:35 07:15
4411 Ялта АС - Мирный АС 18:40 22:30
1884 Аэропорт АС - Ялта АС 18:51 19:55
5102 Симферополь АС-2 - Рыбачье АС 18:52 19:52
2140р Ялта АС - Симферополь АС-2 19:05 20:15
521 Севастополь АВ - Ставрополь АВ 19:05 09:10
136А Новороссийск АВ - Ялта АС 19:15 20:05
2146р Ялта АС - Симферополь АС-2 19:15 20:20
17047 Симферополь АС-2 - Симферополь ЖД 19:25 20:40
2208 Симферополь АС-2 - Ялта АС (тест) 19:28 20:15
2178р Ялта АС - Симферополь АС-2 19:55 21:05
2169д Симеиз АС - Аэропорт АС 20:25 22:10
2209 Ялта АС - Аэропорт АС (тест) 21:25 23:05
595А Ялта АС - Краснодар АВ 21:50 06:30
Информация обновлена 04.03.2020

Новости Крыма

Prev Next

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест На сентябрь у объектов с репутацией осталось до 30% свободных мест. Октябрь не активно бронируется», – цитирует слова эксперта «Крым 24».

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей В Крыму разработали спецпредложение на август – теперь отдохнуть на пике сезоне можно от 300 руб. за номер. Разработанное спецпредложение позволит...

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму В Крыму с 1 по 31 июля отдохнуло более 1,4 миллиона туристов из России, – такие данные привел на своей странице...

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели В течение двух недель возможно открытие пляжей Краснодарского края и Крыма. Такое мнение глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма...

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом Около 70% номеров в мини-отелях и пансионатах Крыма забронированы до сентября 2020 года, цены на них сохраняются на уровне 2018-2019...

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов Отельерам республики представят рекомендации по проведению курортного сезона, которые разрабатывают федеральные власти. Отели и санатории Крыма готовы принять туристов, как только получат рекомендации...

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли «Проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для...

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос После снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции у россиян появится огромный туристический спрос.Это дает надежду, что туризм имеет неплохие перспективы после кризиса. Такое мнение высказала...

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон В Крыму в скором времени возможно возобновление работы объектов санаторно-курортной сферы, если на полуострове улучшится эпидобстановка.Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе...

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху? Владельцы крымских отелей опасаются краха своего бизнеса, если ограничительные меры из-за коронавируса не снимут к лету, об этом информагентству «Интерфакс» заявила руководительница...

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае составили десятку популярных морских курортов...

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя Проведение майских праздников и курортного сезона в Ялте зависит от дисциплинированности граждан в настоящее время.Об этом глава администрации города Иван Имгрунт заявил...

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес Министерство курортов и туризма Крыма разработало меры по поддержке отрасли. Соответствующие запросы переданы на согласование в Федеральное агентство по туризму и Минфин РК. Все...

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет Курортный сезон в Крыму традиционно официально начинается с первого мая. В этом году сезон в Крыму, по мнению властей, состоится, только если жители полуострова...

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые К 6 апреля загрузка мест размещения составит 3%. Однако некоторые нелегально работающие мини-отели продолжают принимать посетителей.Об этом в ходе оперативного штаба по...

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым Российская певица Земфира 1 апреля 2020 года выпустила песню «Крым».Послушать трек можно на официальном аккаунте Земфиры в YouTube. Это первый за два года официальный релиз певицы.

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей Крымчанам, сдающим квартиры внаем, следует помнить о мерах ответственности и внимательнее относиться к своим постояльцам.Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксенов...

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов Владельцы средств размещения в Крыму понесут значительные убытки из-за временного запрета на бронирование, в то же время они понимают, что это вынужденная мера...

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии Совершить виртуальную прогулку можно на официальных страницах музея в Instagram и Facebook, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Помимо этого, большинство запланированных мероприятий музея в настоящее время...

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал туроператоров не предпринимать никаких специальных мер по увеличению туристического потока в Крым в апреле в связи с угрозой...

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым Мэр Сочи Алексей Копайгородский считает, что его город и курорты Крыма не являются конкурентами в борьбе за туриста. Он убежден, что...

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса Так на своей странице в Facebook гендиректор курортного комплекса «Алые паруса» в Феодосии Анна Нерозина прокомментировала появившуюся в анонимном telegram-канале информацию...

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму Туроператоры рассказали об активном спросе на майский и летний отдых в Крыму, несмотря на спад интереса к путешествиям из-за коронавируса. Как сообщает Ростуризм со...