Расписание автобусов Бахчисарай 2020

Расписание движение автобусов в Бахчисарае действительно на 2020-21год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции в Алупке.

  • Телефон диспетчера: +7 (36554) 4-29-72
  • График работы с 05:10 до 20:30

Расписание движение автобусов автовокзал Бахчисарай

Номер рейса Рейс Отправление Прибытие
3222 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 05:15 05:30
4032 Бахчисарай АС - Северная АС 05:20 06:20
108А Краснодар АВ - Севастополь АВ 05:40 06:30
1777 Бахчисарай АС - Ялта АС 05:40 08:50
3506 Бахчисарай АС - Синапное с. 05:40 06:10
8111 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 05:40 06:40
3163 Бахчисарай АС - Соколиное с. 06:00 07:00
3494 Бахчисарай АС - Синапное с. 06:00 06:30
3732 Бахчисарай АС - Высокое с. 06:00 06:45
4062 Бахчисарай АС - Северная АС 06:05 07:10
20376 Бахчисарай АС - Суворово с., Бахч. 06:10 06:48
20386 Бахчисарай АС - Научный пгт 06:10 07:30
3430 Бахчисарай АС - Речное с. 06:10 06:25
9684 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 06:15 06:30
3394 Бахчисарай АС - Западная АС 06:20 07:00
5302 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 06:20 07:20
1721 Белокаменное с. - Западная АС 06:25 07:05
3559 Бахчисарай АС - Репино с. 06:30 06:45
3374 Бахчисарай АС - Западная АС 06:40 07:20
3026 Бахчисарай АС - Северная АС 06:45 07:50
3226 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 06:45 07:00
1853 Соколиное с. - Симферополь АС-1 06:50 08:00
8119 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 06:55 07:55
10608 Бахчисарай АС - Песчаное АС 07:00 07:34
3032р Бахчисарай АС - Северная АС 07:00 08:05
3724 Бахчисарай АС - Соколиное с. 07:00 07:50
6012 Соколиное с. - Симферополь АС-1 07:00 07:50
5346 Синапное с. - Симферополь АС-1 07:05 08:00
1081р Северная АС - Симферополь АС-2 07:10 08:00
17241Р Бахчисарай АС - Западная АС 07:15 07:54
20370 Бахчисарай АС - Залесное с. 07:15 07:45
5504 Бахчисарай АС - Шевченково с. 07:15 08:03
9686 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 07:15 07:30
1274 Бахчисарай АС - Ялта АС 07:20 09:45
3442 Бахчисарай АС - Западная АС 07:20 08:00
3561 Бахчисарай АС - Синапное с. 07:20 07:50
8063 Кача АС - Симферополь АС-2 07:25 08:10
3157 Бахчисарай АС - Богатое Ущелье с. 07:30 08:42
604 Севастополь АВ - Керчь АВ 07:30 13:40
8127 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 07:30 08:30
10628 Бахчисарай АС - Холмовка с. 07:35 08:00
3452 Бахчисарай АС - Западная АС 07:40 08:20
20378 Бахчисарай АС - Суворово с., Бахч. 07:45 08:23
3228 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 07:45 08:00
1030А Бахчисарай АС - Кача АС 07:50 08:50
10618 Бахчисарай АС - Угловое с. 07:50 08:29
2045 Бахчисарай АС - Ялта АС 07:50 11:00
2182 Бахчисарай АС - Северная АС 08:00 09:05
3600 Бахчисарай АС - Западная АС 08:00 08:39
5314 Родное с. - Западная АС 08:05 08:40
3496 Бахчисарай АС - Репино с. 08:10 08:25
3736 Северная АС - Западная АС 08:10 09:00
6520 Бахчисарай АС - Белогорск АС 08:15 10:25
1722 Западная АС - Белокаменное с. 08:20 08:40
3165 Бахчисарай АС - Соколиное с. 08:20 09:15
1991 Бахчисарай АС - Северная АС 08:30 09:35
10600 Бахчисарай АС - Береговое с., Бахч. 08:40 09:24
8135 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 08:40 09:40
3257 Бахчисарай АС - Западная АС 08:40 09:20
8072 Кача АС - Симферополь АС-2 08:45 09:45
10630 Бахчисарай АС - Холмовка с. 08:50 09:15
3508 Бахчисарай АС - Синапное с. 08:50 09:20
6016 Счастливое с. - Симферополь АС-1 08:50 09:40
3396 Бахчисарай АС - Западная АС 09:00 09:40
4034 Бахчисарай АС - Северная АС 09:00 10:00
1082р Симферополь АС-2 - Северная АС 09:05 09:50
13087 Северная АС - Симферополь АС-2 09:05 09:45
5506 Бахчисарай АС - Шевченково с. 09:05 09:50
2727 Хмельницкое п. - Западная АС 09:11 09:50
8113 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 09:15 10:15
3376 Бахчисарай АС - Западная АС 09:20 10:00
3230 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 09:25 09:40
1723 Белокаменное с. - Западная АС 09:30 10:10
5347 Симферополь АС-1 - Синапное с. 09:30 10:00
3563 Бахчисарай АС - Соколиное с. 09:35 10:20
10610 Бахчисарай АС - Песчаное АС 09:40 10:14
3028 Бахчисарай АС - Северная АС 09:40 10:45
1069 Севастополь АВ - Красноперекопск АС 09:47 13:40
17255р Бахчисарай АС - Западная АС 09:50 10:29
5304 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 09:50 10:50
1854 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 10:00 10:50
3602 Бахчисарай АС - Западная АС 10:00 10:39
3444 Бахчисарай АС - Западная АС 10:10 10:50
3498 Бахчисарай АС - Синапное с. 10:10 10:40
4064 Бахчисарай АС - Северная АС 10:10 11:15
8064 Симферополь АС-2 - Кача АС 10:15 11:00
1025 Кача АС - Симферополь АС-2 10:20 11:10
10620 Бахчисарай АС - Угловое с. 10:25 11:04
8121 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 10:25 11:25
10632 Бахчисарай АС - Холмовка с. 10:30 10:55
2184 Бахчисарай АС - Северная АС 10:40 11:45
3454 Бахчисарай АС - Западная АС 10:40 11:19
6013 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 10:40 11:35
5348 Синапное с. - Симферополь АС-1 10:50 11:40
3232 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 10:55 11:10
8129 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 11:00 12:00
1083р Северная АС - Аэропорт АС 11:10 12:20
2728 Западная АС - Хмельницкое п. 11:10 12:20
5508 Бахчисарай АС - Шевченково с. 11:10 11:55
10602 Бахчисарай АС - Береговое с., Бахч. 11:15 11:59
1060 Севастополь АВ - Керчь АВ 11:15 16:10
3726 Бахчисарай АС - Соколиное с. 11:15 12:05
3737 Западная АС - Северная АС 11:15 12:30
9690 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 11:15 11:30
13088 Симферополь АС-2 - Северная АС 11:25 12:00
3259 Бахчисарай АС - Западная АС 11:25 12:00
16380 Севастополь АВ - Граница-Армянск 11:30 16:10
1724 Западная АС - Белокаменное с. 11:35 11:55
3500 Бахчисарай АС - Синапное с. 11:35 12:05
8137 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 11:35 12:35
3398 Бахчисарай АС - Западная АС 11:37 12:17
1993 Бахчисарай АС - Северная АС 11:45 12:50
3159 Бахчисарай АС - Богатое Ущелье с. 11:45 12:50
3565 Бахчисарай АС - Репино с. 11:45 12:00
1855 Соколиное с. - Симферополь АС-1 11:50 13:00
3378 Бахчисарай АС - Западная АС 12:00 12:40
10612 Бахчисарай АС - Песчаное АС 12:10 12:44
17257р Бахчисарай АС - Западная АС 12:10 12:50
5306 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 12:10 13:10
1793 Бахчисарай АС - Евпатория АВ 12:20 15:00
3034р Бахчисарай АС - Северная АС 12:20 13:25
5315 Западная АС - Родное с. 12:25 13:14
6017 Западная АС - Счастливое с. 12:25 13:40
10634 Бахчисарай АС - Холмовка с. 12:30 12:55
1725 Белокаменное с. - Западная АС 12:30 13:10
8073 Симферополь АС-2 - Кача АС 12:30 13:30
3567 Бахчисарай АС - Синапное с. 12:40 13:10
3604 Бахчисарай АС - Западная АС 12:40 13:19
3234 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 12:45 13:00
3734 Бахчисарай АС - Высокое с. 12:50 13:35
6014 Соколиное с. - Симферополь АС-1 12:50 13:40
10622 Бахчисарай АС - Угловое с. 12:55 13:34
8065 Кача АС - Симферополь АС-2 12:55 13:40
3030 Бахчисарай АС - Северная АС 13:00 14:05
5349 Симферополь АС-1 - Синапное с. 13:00 13:30
3456 Бахчисарай АС - Западная АС 13:05 13:44
3167 Бахчисарай АС - Соколиное с. 13:10 14:10
20388 Бахчисарай АС - Научный пгт 13:20 14:55
3446 Бахчисарай АС - Западная АС 13:20 14:00
8123 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 13:20 14:20
9692 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 13:30 13:45
3512 Бахчисарай АС - Синапное с. 13:40 14:10
3354 Бахчисарай АС - Западная АС 13:40 14:20
1026 Симферополь АС-2 - Кача АС 13:45 14:45
10604 Бахчисарай АС - Береговое с., Бахч. 13:45 14:29
3520 Бахчисарай АС - Многоречье с. 13:50 14:55
6522 Бахчисарай АС - Белогорск АС 13:50 16:05
2186 Бахчисарай АС - Северная АС 13:55 15:00
8139 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 13:55 14:55
5510 Бахчисарай АС - Шевченково с. 14:00 14:50
10636 Бахчисарай АС - Холмовка с. 14:10 14:35
3236 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 14:15 14:30
3400 Бахчисарай АС - Западная АС 14:17 14:57
4036 Бахчисарай АС - Северная АС 14:25 15:25
5350 Синапное с. - Западная АС 14:25 15:04
3502 Бахчисарай АС - Синапное с. 14:30 15:00
8131 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 14:30 15:30
1856 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 14:30 15:10
10614 Бахчисарай АС - Песчаное АС 14:40 15:14
20374 Бахчисарай АС - Залесное с. 14:40 15:10
3658 Северная АС - Западная АС 14:40 15:30
1084р Аэропорт АС - Северная АС 14:45 15:50
8074 Кача АС - Симферополь АС-2 14:45 15:55
1726 Западная АС - Белокаменное с. 15:00 15:20
3310 Бахчисарай АС - Западная АС 15:00 15:40
4066 Бахчисарай АС - Северная АС 15:05 16:10
5316 Родное с. - Западная АС 15:05 15:40
8115 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 15:05 16:05
17247р Бахчисарай АС - Западная АС 15:10 15:49
3728 Бахчисарай АС - Соколиное с. 15:10 16:00
3458 Бахчисарай АС - Западная АС 15:20 15:59
3514 Бахчисарай АС - Синапное с. 15:20 15:50
10624 Бахчисарай АС - Угловое с. 15:25 16:04
3161 Бахчисарай АС - Богатое Ущелье с. 15:30 16:35
3238 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 15:30 15:45
6018 Счастливое с. - Симферополь АС-1 15:30 16:20
8066 Симферополь АС-2 - Кача АС 15:35 16:25
5308 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 15:40 16:40
3448 Бахчисарай АС - Западная АС 15:45 16:25
6015 Симферополь АС-1 - Соколиное с. 15:50 16:35
13089 Северная АС - Симферополь АС-2 15:52 16:30
1425 Севастополь АВ - Керчь АВ 15:55 21:20
3036р Бахчисарай АС - Северная АС 16:00 17:05
3504 Бахчисарай АС - Синапное с. 16:00 16:30
3606 Бахчисарай АС - Западная АС 16:00 16:39
2729 Хмельницкое п. - Западная АС 16:03 16:50
3169 Бахчисарай АС - Соколиное с. 16:10 16:55
10606 Бахчисарай АС - Береговое с., Бахч. 16:15 16:59
8125 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 16:15 17:15
3356 Бахчисарай АС - Западная АС 16:19 17:00
1857 Соколиное с. - Западная АС 16:28 17:10
5351 Западная АС - Синапное с. 16:30 17:00
2188 Бахчисарай АС - Северная АС 16:35 17:40
10638 Бахчисарай АС - Холмовка с. 16:40 17:05
3522 Бахчисарай АС - Многоречье с. 16:40 17:45
5512 Бахчисарай АС - Шевченково с. 16:40 17:25
9696 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 16:40 16:55
1276 Бахчисарай АС - Ялта АС 16:50 19:15
1727 Белокаменное с. - Западная АС 16:50 17:30
8141 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 16:50 17:50
20384 Бахчисарай АС - Суворово с., Бахч. 16:55 17:33
3516 Бахчисарай АС - Синапное с. 16:55 17:25
3402 Бахчисарай АС - Западная АС 17:00 17:40
5317 Западная АС - Родное с. 17:05 17:55
10616 Бахчисарай АС - Песчаное АС 17:10 17:44
17249р Бахчисарай АС - Западная АС 17:10 17:49
3438 Бахчисарай АС - Речное с. 17:10 17:25
3569 Бахчисарай АС - Репино с. 17:10 17:25
3240 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 17:15 17:30
3659 Западная АС - Северная АС 17:15 18:30
20390 Бахчисарай АС - Научный пгт 17:25 18:30
3050 Бахчисарай АС - Фурмановка с. 17:30 17:52
3730 Бахчисарай АС - Соколиное с. 17:35 18:30
1995 Бахчисарай АС - Северная АС 17:40 18:45
3312 Бахчисарай АС - Западная АС 17:40 18:20
1070 Красноперекопск АС - Севастополь АВ 17:50 18:40
1079р Северная АС - Симферополь АС-2 17:50 18:55
3460 Бахчисарай АС - Западная АС 18:00 18:39
9698 Бахчисарай АС - Белокаменное с. 18:00 18:15
8117 Бахчисарай АС - Севастополь АВ 18:05 19:05
2730 Западная АС - Хмельницкое п. 18:10 19:20
13090 Симферополь АС-2 - Северная АС 18:20 19:05
3450 Бахчисарай АС - Западная АС 18:20 19:00
6019 Западная АС - Счастливое с. 18:20 19:30
8075 Симферополь АС-2 - Кача АС 18:35 19:35
1310 Севастополь АВ - Краснодар АВ 18:40 06:50
3608 Бахчисарай АС - Западная АС 18:40 19:19
25 Севастополь АВ - Крымск АС 18:42 05:29
1080р Симферополь АС-2 - Северная АС 19:50 21:00
1228 Армянск АС - Севастополь АВ 20:02 21:00

 

Информация обновлена 04.03.2020

Новости Крыма

Prev Next

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест На сентябрь у объектов с репутацией осталось до 30% свободных мест. Октябрь не активно бронируется», – цитирует слова эксперта «Крым 24».

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей В Крыму разработали спецпредложение на август – теперь отдохнуть на пике сезоне можно от 300 руб. за номер. Разработанное спецпредложение позволит...

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму В Крыму с 1 по 31 июля отдохнуло более 1,4 миллиона туристов из России, – такие данные привел на своей странице...

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели В течение двух недель возможно открытие пляжей Краснодарского края и Крыма. Такое мнение глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма...

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом Около 70% номеров в мини-отелях и пансионатах Крыма забронированы до сентября 2020 года, цены на них сохраняются на уровне 2018-2019...

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов Отельерам республики представят рекомендации по проведению курортного сезона, которые разрабатывают федеральные власти. Отели и санатории Крыма готовы принять туристов, как только получат рекомендации...

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли «Проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для...

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос После снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции у россиян появится огромный туристический спрос.Это дает надежду, что туризм имеет неплохие перспективы после кризиса. Такое мнение высказала...

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон В Крыму в скором времени возможно возобновление работы объектов санаторно-курортной сферы, если на полуострове улучшится эпидобстановка.Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе...

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху? Владельцы крымских отелей опасаются краха своего бизнеса, если ограничительные меры из-за коронавируса не снимут к лету, об этом информагентству «Интерфакс» заявила руководительница...

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае составили десятку популярных морских курортов...

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя Проведение майских праздников и курортного сезона в Ялте зависит от дисциплинированности граждан в настоящее время.Об этом глава администрации города Иван Имгрунт заявил...

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес Министерство курортов и туризма Крыма разработало меры по поддержке отрасли. Соответствующие запросы переданы на согласование в Федеральное агентство по туризму и Минфин РК. Все...

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет Курортный сезон в Крыму традиционно официально начинается с первого мая. В этом году сезон в Крыму, по мнению властей, состоится, только если жители полуострова...

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые К 6 апреля загрузка мест размещения составит 3%. Однако некоторые нелегально работающие мини-отели продолжают принимать посетителей.Об этом в ходе оперативного штаба по...

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым Российская певица Земфира 1 апреля 2020 года выпустила песню «Крым».Послушать трек можно на официальном аккаунте Земфиры в YouTube. Это первый за два года официальный релиз певицы.

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей Крымчанам, сдающим квартиры внаем, следует помнить о мерах ответственности и внимательнее относиться к своим постояльцам.Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксенов...

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов Владельцы средств размещения в Крыму понесут значительные убытки из-за временного запрета на бронирование, в то же время они понимают, что это вынужденная мера...

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии Совершить виртуальную прогулку можно на официальных страницах музея в Instagram и Facebook, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Помимо этого, большинство запланированных мероприятий музея в настоящее время...

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал туроператоров не предпринимать никаких специальных мер по увеличению туристического потока в Крым в апреле в связи с угрозой...

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым Мэр Сочи Алексей Копайгородский считает, что его город и курорты Крыма не являются конкурентами в борьбе за туриста. Он убежден, что...

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса Так на своей странице в Facebook гендиректор курортного комплекса «Алые паруса» в Феодосии Анна Нерозина прокомментировала появившуюся в анонимном telegram-канале информацию...

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму Туроператоры рассказали об активном спросе на майский и летний отдых в Крыму, несмотря на спад интереса к путешествиям из-за коронавируса. Как сообщает Ростуризм со...