Расписание автобусов Белогорск 2020

Расписание движение автобусов в Белогорске действительно на 2020 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции в Белогорске.
Контакты:
Белогорск, улица Нижнегорская, 13
Телефон: +7 (36559) 9-23-73

Расписание движение автобусов автовокзал Белогорск

Номер рейса Рейс Отправление Прибытие
165А Краснодар АВ - Евпатория АВ 04:45 07:45
5249 Лечебное с. - Восточная АС 05:55 06:30
20350 Белогорск АС - Муромское с. 06:00 06:40
20356 Белогорск АС - Анновка с. 06:00 07:05
20360 Белогорск АС - Баланово с. 06:00 06:40
7316 Белогорск АС - Поворотное с. 06:00 06:40
20364 Белогорск АС - Ударное с. 06:10 06:50
20344 Белогорск АС - Земляничное с. 06:15 07:00
4128 Белогорск АС - Восточная АС 06:15 06:55
1849 Нижнегорский АС - Восточная АС 06:27 07:20
20024 Белогорск АС - Павловка с. 06:30 07:00
20338 Белогорск АС - Красноселовка с. 06:30 06:55
4232 Белогорск АС - Луговое с., Белогорский р 06:30 06:55
2645 Васильевка с. - Восточная АС 06:45 07:30
1281 Советский АС - Восточная АС 07:00 07:45
1015 Белогорск АС - Восточная АС 07:02 08:22
3245 Головановка с. - Восточная АС 07:05 07:50
6148 Восточная АС - Нижнегорский АС 07:05 08:10
1595 Нижнегорский АС - Ялта АС 07:08 10:20
1658 Кировское АС - Севастополь АВ 07:09 10:25
14290 Белогорск АС - Кизиловка с. 07:10 07:30
20332 Белогорск АС - Зеленогорское с. 07:10 07:40
6570 Вишенное с. - Восточная АС 07:20 08:05
1193 Нижнегорский АС - Севастополь АВ 07:30 10:40
2035 Советский АС - Восточная АС 07:35 08:20
1677 Зоркино с. - Восточная АС 07:50 08:30
5248 Восточная АС - Лечебное с. 07:52 08:05
1789 Дмитровка с., Советский р - Восточная АС 07:55 08:40
2020 Восточная АС - Нижнегорский АС 07:55 08:57
20287 Белогорск АС - Восточная АС 08:00 08:51
7163 Советский АС - Восточная АС 08:00 08:45
14292 Белогорск АС - Кизиловка с. 08:10 08:30
4127 Восточная АС - Лечебное с. 08:15 08:30
1042 Восточная АС - Нижнегорский АС 08:20 09:15
20320 Белогорск АС - Красногорское с. 08:20 08:55
6531 Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС 08:20 09:10
1843 Урожайное с. - Восточная АС 08:21 09:10
20026 Белогорск АС - Павловка с. 08:30 09:00
4234 Белогорск АС - Луговое с., Белогорский р 08:30 08:55
5251 Лечебное с. - Восточная АС 08:30 09:25
2403 Дмитровка с., Советский р - Восточная АС 08:35 09:20
1133 Пшеничное с. - Восточная АС 08:47 09:32
4006 Восточная АС - Советский АС 08:50 10:00
1850 Восточная АС - Нижнегорский АС 08:53 09:55
4130 Лечебное с. - Восточная АС 08:55 09:41
2644 Восточная АС - Васильевка с. 08:58 09:20
1681 Советский АС - Восточная АС 09:02 09:45
3244 Восточная АС - Головановка с. 09:05 09:20
1188 Симферополь АС-1 - Керчь АВ 09:10 12:45
2091 Нижнегорский АС - Евпатория АВ 09:15 12:20
4322 Евпатория АВ - Судак АС 09:15 10:35
1282 Восточная АС - Советский АС 09:20 10:45
1958 Восточная АС - Уваровка с. 09:30 10:45
4317 Симферополь АС-1 - Кировское АС 09:35 10:30
1091 Нижнегорский АС - Восточная АС 09:37 10:20
1102 Восточная АС - Советский АС 09:40 10:40
3247 Головановка с. - Восточная АС 09:49 10:30
1072 Восточная АС - Нижнегорский АС 09:50 10:52
5319 Восточная АС - Лечебное с. 09:50 10:10
2611 Белогорск АС - Восточная АС 09:55 11:20
7164 Восточная АС - Советский АС 10:05 11:30
7115 Нижнегорский АС - Аэропорт АС 10:07 11:17
1088 Восточная АС - Изобильное с., Нижнегорск 10:15 11:50
2034 Восточная АС - Советский АС 10:23 11:35
2278 Советский АС - Восточная АС 10:27 11:10
2647 Васильевка с. - Восточная АС 10:27 11:10
14294 Белогорск АС - Кизиловка с. 10:30 10:50
5792 Восточная АС - Любимовка с. 10:30 12:10
6521 Белогорск АС - Бахчисарай АС 10:37 13:00
1134 Восточная АС - Пшеничное с. 10:45 12:50
2021 Нижнегорский АС - Восточная АС 10:47 11:27
1790 Восточная АС - Дмитровка с., Советский р 10:50 12:25
7320 Белогорск АС - Поворотное с. 10:50 11:39
1678 Восточная АС - Зоркино с. 11:00 12:45
20289 Белогорск АС - Восточная АС 11:00 11:51
2406 Восточная АС - Советский АС 11:00 12:35
1041 Нижнегорский АС - Восточная АС 11:07 11:50
1017 Белогорск АС - Восточная АС 11:20 12:40
5320 Лечебное с. - Восточная АС 11:22 12:10
4007 Советский АС - Восточная АС 11:27 12:10
4236 Белогорск АС - Луговое с., Белогорский р 11:30 11:55
6532 Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски 11:30 11:50
6149 Нижнегорский АС - Восточная АС 11:37 12:20
1662 Восточная АС - Изобильное с., Нижнегорск 11:38 13:15
1682 Восточная АС - Советский АС 11:40 12:40
4132 Белогорск АС - Восточная АС 11:55 12:40
6153 Восточная АС - Великоселье с. 11:55 13:45
20328 Белогорск АС - Курское с. 12:00 12:45
1851 Нижнегорский АС - Восточная АС 12:07 12:50
1844 Восточная АС - Урожайное с. 12:10 13:50
4318 Кировское АС - Симферополь АС-1 12:18 13:10
20028 Белогорск АС - Павловка с. 12:20 12:50
20346 Белогорск АС - Земляничное с. 12:20 13:05
20354 Белогорск АС - Зеленогорское с. 12:20 12:50
20366 Белогорск АС - Ударное с. 12:25 13:05
20322 Белогорск АС - Красногорское с. 12:30 13:05
20358 Белогорск АС - Анновка с. 12:30 13:35
6533 Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС 12:30 13:15
1071 Нижнегорский АС - Восточная АС 12:37 13:20
1092 Восточная АС - Нижнегорский АС 12:45 13:47
1283 Советский АС - Восточная АС 13:00 13:40
20340 Белогорск АС - Красноселовка с. 13:00 13:25
2402 Восточная АС - Дмитровка с., Советский р 13:02 14:35
1961 Уваровка с. - Восточная АС 13:07 13:47
20362 Белогорск АС - Баланово с. 13:10 13:50
2613 Белогорск АС - Восточная АС 13:10 14:32
6150 Восточная АС - Нижнегорский АС 13:25 14:25
20352 Белогорск АС - Муромское с. 13:30 14:10
2279 Восточная АС - Советский АС 13:35 14:45
7165 Советский АС - Восточная АС 13:37 14:22
5252 Восточная АС - Лечебное с. 13:40 13:55
3047 Белогорск АС - Восточная АС 13:45 14:30
1089 Изобильное с., Нижнегорск - Восточная АС 13:47 14:30
2022 Восточная АС - Нижнегорский АС 13:58 14:55
14296 Белогорск АС - Кизиловка с. 14:00 14:20
7318 Белогорск АС - Поворотное с. 14:00 14:45
1104 Восточная АС - Советский АС 14:10 15:28
2037 Советский АС - Восточная АС 14:10 15:05
5827 Восточная АС - Советский АС 14:15 15:40
1044 Восточная АС - Нижнегорский АС 14:17 15:12
4008 Восточная АС - Советский АС 14:30 15:45
5255 Лечебное с. - Восточная АС 14:30 15:16
2646 Восточная АС - Васильевка с. 14:32 14:55
1791 Дмитровка с., Советский р - Восточная АС 14:35 15:20
4238 Белогорск АС - Луговое с., Белогорский р 14:40 15:05
2409 Советский АС - Восточная АС 14:42 15:40
7116 Аэропорт АС - Нижнегорский АС 14:45 15:47
3251 Головановка с. - Восточная АС 14:50 15:35
6534 Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски 14:50 15:05
20291 Белогорск АС - Восточная АС 15:00 15:51
1683 Советский АС - Восточная АС 15:02 15:45
1852 Восточная АС - Нижнегорский АС 15:05 16:07
20348 Белогорск АС - Земляничное с. 15:07 15:52
1284 Восточная АС - Советский АС 15:08 16:28
1659 Севастополь АВ - Кировское АС 15:10 16:50
1019 Белогорск АС - Восточная АС 15:15 16:35
1135 Пшеничное с. - Восточная АС 15:18 16:00
4134 Белогорск АС - Восточная АС 15:20 16:05
1074 Восточная АС - Нижнегорский АС 15:25 16:27
2649 Васильевка с. - Восточная АС 15:30 16:10
1252 Аэропорт АС - Судак АС 15:35 16:50
1679 Зоркино с. - Восточная АС 15:35 16:15
6535 Алексеевка с., Белогорски - Восточная АС 15:40 16:25
1845 Урожайное с. - Восточная АС 15:50 16:35
1090 Восточная АС - Изобильное с., Нижнегорск 15:53 17:15
4319 Симферополь АС-1 - Кировское АС 16:00 17:00
2280 Советский АС - Восточная АС 16:10 17:05
20358А Белогорск АС - Анновка с. 16:15 17:20
1960 Восточная АС - Уваровка с. 16:17 17:30
2615 Белогорск АС - Восточная АС 16:18 17:40
7166 Восточная АС - Советский АС 16:20 17:55
6523 Белогорск АС - Бахчисарай АС 16:25 18:50
20342 Белогорск АС - Красноселовка с. 16:30 16:55
2036 Восточная АС - Советский АС 16:35 17:50
5254 Восточная АС - Лечебное с. 16:35 16:50
2023 Нижнегорский АС - Восточная АС 16:37 17:17
5794 Восточная АС - Любимовка с. 16:45 18:20
1792 Восточная АС - Дмитровка с., Советский р 16:50 18:25
1103 Советский АС - Восточная АС 16:56 17:40
2341 Нижнегорский АС - Восточная АС 17:00 17:45
1194 Севастополь АВ - Нижнегорский АС 17:10 18:12
20368 Белогорск АС - Ударное с. 17:10 17:50
20030 Белогорск АС - Павловка с. 17:15 17:45
20326 Белогорск АС - Красногорское с. 17:15 17:50
20336 Белогорск АС - Зеленогорское с. 17:15 17:45
14300 Белогорск АС - Кизиловка с. 17:20 17:40
1846 Восточная АС - Урожайное с. 17:25 19:00
4009 Советский АС - Восточная АС 17:25 18:10
5828 Советский АС - Восточная АС 17:28 18:10
6155 Восточная АС - Великоселье с. 17:30 19:17
6536 Восточная АС - Алексеевка с., Белогорски 17:30 17:45
2408 Восточная АС - Советский АС 17:37 19:00
6151 Нижнегорский АС - Восточная АС 17:45 18:35
2281 Восточная АС - Советский АС 17:50 18:50
20293 Белогорск АС - Восточная АС 18:00 18:51
2405 Дмитровка с., Советский р - Восточная АС 18:00 18:40
1136 Восточная АС - Пшеничное с. 18:02 19:45
1680 Восточная АС - Зоркино с. 18:05 19:40
1073 Нижнегорский АС - Восточная АС 18:07 18:50
14302 Белогорск АС - Кизиловка с. 18:10 18:30
1664 Восточная АС - Изобильное с., Нижнегорск 18:20 19:55
1684 Восточная АС - Советский АС 18:35 19:35
1043 Нижнегорский АС - Восточная АС 18:42 19:22
2092 Евпатория АВ - Нижнегорский АС 18:45 19:50
1596 Ялта АС - Нижнегорский АС 19:10 20:12
2650 Восточная АС - Васильевка с. 19:20 19:35
5829 Восточная АС - Советский АС 19:25 20:55
2404 Восточная АС - Дмитровка с., Советский р 19:35 21:10
2342 Восточная АС - Нижнегорский АС 19:55 20:55

 

Информация обновлена 04.03.2020

Новости Крыма

Prev Next

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест На сентябрь у объектов с репутацией осталось до 30% свободных мест. Октябрь не активно бронируется», – цитирует слова эксперта «Крым 24».

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей В Крыму разработали спецпредложение на август – теперь отдохнуть на пике сезоне можно от 300 руб. за номер. Разработанное спецпредложение позволит...

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму В Крыму с 1 по 31 июля отдохнуло более 1,4 миллиона туристов из России, – такие данные привел на своей странице...

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели В течение двух недель возможно открытие пляжей Краснодарского края и Крыма. Такое мнение глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма...

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом Около 70% номеров в мини-отелях и пансионатах Крыма забронированы до сентября 2020 года, цены на них сохраняются на уровне 2018-2019...

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов Отельерам республики представят рекомендации по проведению курортного сезона, которые разрабатывают федеральные власти. Отели и санатории Крыма готовы принять туристов, как только получат рекомендации...

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли «Проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для...

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос После снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции у россиян появится огромный туристический спрос.Это дает надежду, что туризм имеет неплохие перспективы после кризиса. Такое мнение высказала...

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон В Крыму в скором времени возможно возобновление работы объектов санаторно-курортной сферы, если на полуострове улучшится эпидобстановка.Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе...

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху? Владельцы крымских отелей опасаются краха своего бизнеса, если ограничительные меры из-за коронавируса не снимут к лету, об этом информагентству «Интерфакс» заявила руководительница...

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае составили десятку популярных морских курортов...

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя Проведение майских праздников и курортного сезона в Ялте зависит от дисциплинированности граждан в настоящее время.Об этом глава администрации города Иван Имгрунт заявил...

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес Министерство курортов и туризма Крыма разработало меры по поддержке отрасли. Соответствующие запросы переданы на согласование в Федеральное агентство по туризму и Минфин РК. Все...

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет Курортный сезон в Крыму традиционно официально начинается с первого мая. В этом году сезон в Крыму, по мнению властей, состоится, только если жители полуострова...

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые К 6 апреля загрузка мест размещения составит 3%. Однако некоторые нелегально работающие мини-отели продолжают принимать посетителей.Об этом в ходе оперативного штаба по...

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым Российская певица Земфира 1 апреля 2020 года выпустила песню «Крым».Послушать трек можно на официальном аккаунте Земфиры в YouTube. Это первый за два года официальный релиз певицы.

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей Крымчанам, сдающим квартиры внаем, следует помнить о мерах ответственности и внимательнее относиться к своим постояльцам.Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксенов...

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов Владельцы средств размещения в Крыму понесут значительные убытки из-за временного запрета на бронирование, в то же время они понимают, что это вынужденная мера...

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии Совершить виртуальную прогулку можно на официальных страницах музея в Instagram и Facebook, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Помимо этого, большинство запланированных мероприятий музея в настоящее время...

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал туроператоров не предпринимать никаких специальных мер по увеличению туристического потока в Крым в апреле в связи с угрозой...

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым Мэр Сочи Алексей Копайгородский считает, что его город и курорты Крыма не являются конкурентами в борьбе за туриста. Он убежден, что...

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса Так на своей странице в Facebook гендиректор курортного комплекса «Алые паруса» в Феодосии Анна Нерозина прокомментировала появившуюся в анонимном telegram-канале информацию...

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму Туроператоры рассказали об активном спросе на майский и летний отдых в Крыму, несмотря на спад интереса к путешествиям из-за коронавируса. Как сообщает Ростуризм со...