Расписание автобусов Нижнегорский 2020 год

Расписание движение автобусов в Нижнегорском действительно на 20120 год, но все же наш справочник рекомендует уточнять время отправления атобусов у диспетчера автостанции в Нижнегорском.
Контакты:
Нижнегорский, улица Победы, 4
Телефон: +7 (36550) 2-11-33

Расписание движение автобусов автовокзал Нижнегорский

 

 

Номер рейса Рейс Отправление Прибытие
1849 Нижнегорский АС - Восточная АС 05:20 07:20
1959 Уваровка с. - Восточная АС 05:35 07:30
12542 Нижнегорский АС - Приречное с. 05:40 06:20
1595 Нижнегорский АС - Ялта АС 05:55 10:20
5791 Любимовка с. - Восточная АС 06:05 08:00
1860 Нижнегорский АС - Красногвардейское АС 06:15 06:55
1193 Нижнегорский АС - Севастополь АВ 06:20 10:40
16188 Нижнегорский АС - Симферополь АС-2 06:25 09:25
7171 Джанкой АС - Керчь АВ 06:25 10:20
12546 Нижнегорский АС - Пшеничное с. 06:30 07:20
1661 Изобильное с., Нижнегорск - Восточная АС 06:30 08:17
2733 Нижнегорский АС - Изобильное с., Нижнегорск 06:30 07:00
1677 Зоркино с. - Восточная АС 06:45 08:30
1087 Изобильное с., Нижнегорск - Восточная АС 07:00 08:45
6152 Великоселье с. - Восточная АС 07:10 08:50
4399 Нижнегорский АС - Симферополь АС-2 07:20 09:15
6168 Нижнегорский АС - Симферополь АС-2 07:30 10:30
1133 Пшеничное с. - Восточная АС 07:40 09:32
3822 Красногвардейское АС - Судак АС 07:45 12:00
12521 Нижнегорский АС - Зоркино с. 07:55 08:25
2091 Нижнегорский АС - Евпатория АВ 08:05 12:20
1091 Нижнегорский АС - Восточная АС 08:30 10:20
6773 Джанкой АС - Керчь АВ 08:33 12:27
5704 Нижнегорский АС - Севастополь АВ 08:40 13:00
12531 Нижнегорский АС - Зоркино с. 09:00 09:30
1862 Нижнегорский АС - Красногвардейское АС 09:00 10:00
7115 Нижнегорский АС - Аэропорт АС 09:00 11:17
2021 Нижнегорский АС - Восточная АС 09:30 11:27
2735 Нижнегорский АС - Изобильное с., Нижнегорск 09:30 10:00
1041 Нижнегорский АС - Восточная АС 10:00 11:50
12533 Нижнегорский АС - Зоркино с. 10:00 10:30
1279 Керчь АВ - Джанкой АС 10:15 11:40
6149 Нижнегорский АС - Восточная АС 10:30 12:20
1958 Восточная АС - Уваровка с. 10:35 10:45
6779д Джанкой АС - Керчь АВ 10:55 14:40
12535 Нижнегорский АС - Зоркино с. 11:00 11:30
1851 Нижнегорский АС - Восточная АС 11:00 12:50
1088 Восточная АС - Изобильное с., Нижнегорск 11:20 11:50
12556 Нижнегорский АС - Пены с. 11:25 12:45
1071 Нижнегорский АС - Восточная АС 11:30 13:20
5792 Восточная АС - Любимовка с. 11:40 12:10
12539 Нижнегорский АС - Зоркино с. 12:00 13:10
1961 Уваровка с. - Восточная АС 12:00 13:47
1864 Нижнегорский АС - Красногвардейское АС 12:05 13:05
31Гр Керчь АВ - Армянск АС 12:08 15:25
1134 Восточная АС - Пшеничное с. 12:10 12:50
1678 Восточная АС - Зоркино с. 12:15 12:45
1089 Изобильное с., Нижнегорск - Восточная АС 12:40 14:30
1662 Восточная АС - Изобильное с., Нижнегорск 12:45 13:15
4401 Нижнегорский АС - Симферополь АС-1 12:55 15:10
6153 Восточная АС - Великоселье с. 13:05 13:45
1280 Джанкой АС - Керчь АВ 13:35 17:45
5793 Любимовка с. - Восточная АС 13:35 15:30
32Гр Армянск АС - Керчь АВ 13:55 18:40
1135 Пшеничное с. - Восточная АС 14:00 16:00
12550 Нижнегорский АС - Пшеничное с. 14:00 14:50
1679 Зоркино с. - Восточная АС 14:30 16:15
6154 Великоселье с. - Восточная АС 14:40 16:20
1663 Изобильное с., Нижнегорск - Восточная АС 15:00 16:45
1866 Нижнегорский АС - Красногвардейское АС 15:00 16:00
7172 Керчь АВ - Джанкой АС 15:15 16:05
2023 Нижнегорский АС - Восточная АС 15:35 17:17
2743 Нижнегорский АС - Изобильное с., Нижнегорск 15:40 16:10
2341 Нижнегорский АС - Восточная АС 16:05 17:45
6151 Нижнегорский АС - Восточная АС 16:37 18:35
1090 Восточная АС - Изобильное с., Нижнегорск 16:45 17:15
6774 Керчь АВ - Джанкой АС 16:45 17:45
1073 Нижнегорский АС - Восточная АС 17:00 18:50
1868 Нижнегорский АС - Красногвардейское АС 17:00 18:00
12541 Нижнегорский АС - Зоркино с. 17:20 18:30
1960 Восточная АС - Уваровка с. 17:20 17:30
1043 Нижнегорский АС - Восточная АС 17:35 19:22
5794 Восточная АС - Любимовка с. 17:50 18:20
3823 Судак АС - Красногвардейское АС 18:25 19:55
6155 Восточная АС - Великоселье с. 18:37 19:17
1680 Восточная АС - Зоркино с. 19:10 19:40
6780д Керчь АВ - Джанкой АС 19:10 20:15
1664 Восточная АС - Изобильное с., Нижнегорск 19:25 19:55

 

Обновлено 04.03.2020

Новости Крыма

Prev Next

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест

В крымских отелях забронировали на сентябрь уже 70 процентов мест На сентябрь у объектов с репутацией осталось до 30% свободных мест. Октябрь не активно бронируется», – цитирует слова эксперта «Крым 24».

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей

На удачу: власти Крыма зовут туристов в номера по 300 рублей В Крыму разработали спецпредложение на август – теперь отдохнуть на пике сезоне можно от 300 руб. за номер. Разработанное спецпредложение позволит...

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму

«Получить прибыль любыми способами»: как проходит коронавирусный сезон в Крыму В Крыму с 1 по 31 июля отдохнуло более 1,4 миллиона туристов из России, – такие данные привел на своей странице...

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели

Власти России намекнули, что пляжи Крыма могут открыться через две недели В течение двух недель возможно открытие пляжей Краснодарского края и Крыма. Такое мнение глава управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма...

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом

Отельеры рассказали о ценах и спросе на крымский отдых этим летом Около 70% номеров в мини-отелях и пансионатах Крыма забронированы до сентября 2020 года, цены на них сохраняются на уровне 2018-2019...

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов

Власти Крыма заявили, что курорты подготовлены к приему туристов Отельерам республики представят рекомендации по проведению курортного сезона, которые разрабатывают федеральные власти. Отели и санатории Крыма готовы принять туристов, как только получат рекомендации...

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма направили правительству России предложения по запуску работы туротрасли «Проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для...

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос

Туристическую отрасль возможно ждет большой отложенный спрос После снятия ограничений из-за коронавирусной инфекции у россиян появится огромный туристический спрос.Это дает надежду, что туризм имеет неплохие перспективы после кризиса. Такое мнение высказала...

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон

Аксенов рассказал, когда в Крыму начнется курортный сезон В Крыму в скором времени возможно возобновление работы объектов санаторно-курортной сферы, если на полуострове улучшится эпидобстановка.Об этом в ходе оперативного штаба по борьбе...

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху?

«Август - под вопросом»: крымские отельеры готовятся к краху? Владельцы крымских отелей опасаются краха своего бизнеса, если ограничительные меры из-за коронавируса не снимут к лету, об этом информагентству «Интерфакс» заявила руководительница...

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым

Россияне массово скупают летние туры в Крым Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка в Крыму, а также Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае составили десятку популярных морских курортов...

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя

Мэр Ялты еще надеется, что курортный сезон начнется вовремя Проведение майских праздников и курортного сезона в Ялте зависит от дисциплинированности граждан в настоящее время.Об этом глава администрации города Иван Имгрунт заявил...

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес

Власти Крыма рассказали как будут поддерживать турбизнес Министерство курортов и туризма Крыма разработало меры по поддержке отрасли. Соответствующие запросы переданы на согласование в Федеральное агентство по туризму и Минфин РК. Все...

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет

Блокированный полуостров: туризма в Крыму сейчас нет Курортный сезон в Крыму традиционно официально начинается с первого мая. В этом году сезон в Крыму, по мнению властей, состоится, только если жители полуострова...

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые

В Крыму продолжается стремительный отток туристов: отели почти пустые К 6 апреля загрузка мест размещения составит 3%. Однако некоторые нелегально работающие мини-отели продолжают принимать посетителей.Об этом в ходе оперативного штаба по...

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Проверка заезжающих в Крым на Короновирус. Видео блокпост на Крымском мосту

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым. Слушаем и оцениваем

Земфира выпустила песню про Крым Российская певица Земфира 1 апреля 2020 года выпустила песню «Крым».Послушать трек можно на официальном аккаунте Земфиры в YouTube. Это первый за два года официальный релиз певицы.

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей

В Крыму туристы в обход карантина снимают квартиры вместо отелей Крымчанам, сдающим квартиры внаем, следует помнить о мерах ответственности и внимательнее относиться к своим постояльцам.Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксенов...

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов

Как отельеры Крыма отреагировали на запрет приема туристов Владельцы средств размещения в Крыму понесут значительные убытки из-за временного запрета на бронирование, в то же время они понимают, что это вынужденная мера...

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии

Дом-музей Чехова в Ялте проводит бесплатные онлайн-экскурсии Совершить виртуальную прогулку можно на официальных страницах музея в Instagram и Facebook, сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Помимо этого, большинство запланированных мероприятий музея в настоящее время...

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым

Аксенов призвал срочно уменьшить турпоток в Крым Глава Республики Крым Сергей Аксенов призвал туроператоров не предпринимать никаких специальных мер по увеличению туристического потока в Крым в апреле в связи с угрозой...

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым

Мэр Сочи уверен, что туристы не променяют его город на Крым Мэр Сочи Алексей Копайгородский считает, что его город и курорты Крыма не являются конкурентами в борьбе за туриста. Он убежден, что...

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса

Отельеры Крыма опровергли слухи о массовых отменах брони из-за коронавируса Так на своей странице в Facebook гендиректор курортного комплекса «Алые паруса» в Феодосии Анна Нерозина прокомментировала появившуюся в анонимном telegram-канале информацию...

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму

Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Крыму Туроператоры рассказали об активном спросе на майский и летний отдых в Крыму, несмотря на спад интереса к путешествиям из-за коронавируса. Как сообщает Ростуризм со...