• Добавить объект

    Обратная связь

    Ваше сообщение было успешно отправлено

  • No favorites yet!

  • +24°С
    Погода

Гостевой дом Муссон

Фонтанная ул., 25, село Мысовое
от 4500 руб в сутки

Расположение объекта: Фонтанная ул., 25, село Мысовое

Описание

Дом находится в 5 минутах ходьбы от ласкового и теплого Азовского моря (Татарская бухта) на собственной закрытой территории.

На территории гостевого дома есть зона барбекю, где гости могут приготовить и насладится вкусными блюдами. Гостевой дом оборудован детской площадкой, где ваши дети могут играть и развлекаться в безопасной и уютной обстановке.

Гостевой дом принимает посетителей с домашними животными. Бесплатная парковка на территории гостевого дома обеспечивает безопасность автомобиля и удобство для гостей, приезжающих на собственном транспорте.

Мусоон предлагает Вам восемь номеров с индивидуальным интерьером. Все номера в гостевом доме семейные четырехместные. Оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания.

  • удобная мебель
  • кухни
  • ванные комнаты
  • кондиционеры
  • мини-холодильники
  • телевизоры
  • Wi-Fi 
  • прочие удобства
  • СВЧ

 

Отдыхали здесь? Поделитесь впечатлениями!

ОТЗЫВЫ

Ваша оценка

0.00
Оценка по 0 отзывам
Позвонить
+

Мы в Telegram

Тысячи фото Крыма, ТОП-места с метками на карте, свежая афиша, бесплатные экскурсии у нас на канале: